Главная » Блоги » Блог Бекки Хэммон
Блог Бекки Хэммон
Переведен на русский язык с официального сайта спортсменки
09 Августа 2013 / Добавил: Husky / Комментарии (0)
Привет всем! Надеюсь, у вас всех благословенный день и неделя! Она почти закончилась, и выходные почти наступили! Просто хотела дать вам короткое обновление касающееся того, где я нахожусь сейчас в процессе восстановления! Прошло 4 недели и 1 день после операции, и моё колено отлично прогрессирует! Бывают моменты, когда оно выглядит снова как нормальное! Лучше всего оно чувствует себя утром, когда моя опухоль на минимальном уровне.
04 Апреля 2013 / Добавил: Cathy / Комментарии (2)
Привет фанатам со всего мира! Особенно, я хотела написать отдельное спасибо всем моим Российским фанатам! На протяжении 7 лет или около того, вы были замечательны! Ваша поддержка, любовь и слова были действительно благословением! Вы были невероятно креативны в выборе подарков! И фейерверк в честь моего дня рождения - это было слишком, но несомненно оригинально, высоко ценимо и особенно! Spacebo bashoi! Сейчас я накопила так много подарков от всех вас, что мне придется нелегко, когда я буду перевозить их в Америку! У вас определенно будет особый уголок в моем доме со всеми прекрасными подарками, которые вы мне дарили на протяжении этих лет... так что, спасибо вам!
04 Ноября 2012 / Добавил: anastasia / Комментарии (5)
Приветы из Москвы, фанаты! Я знаю, что прошла целая вечность со времени публикации моего последнего блога. На самом деле, я даже не помню, о чем был мой последний блог, но этот я хочу начать с того, что пошлю свои молитвы и сочувствие всем пострадавшим от урагана Сэнди. Сэнди ударил, без преувеличения, очень близко к дому, и мое сердце болит за тех, кто потерял жизни и дома. Дома, машины, мебель можно восстановить, но жизни, которые были потеряны, невозможно продублировать или заменить. И жизнь тех, кто остался в горе, уже никогда не будет такой, как раньше... R.I.P. ... это тоже нужно принять... мы будем в порядке... 
13 Февраля 2012 / Добавил: Sleva / Комментарии (3)
Привет, болельщики! Я знаю многие из вас ждут от меня новой записи в блоге, и я всегда говорю людям, что смогу написать только о том, что я чувствую или о том, что затронет мое сердце. И вот я здесь, пишу, думая вслух над этим листом бумаги о потере Уитни Хьюстон. Позвольте мне начать, просто сказав: "Я люблю Уитни Хьюстон!!! I Will Always Love You!!" (Я всегда буду любить тебя). Безоговорочно, для меня она самая лучшая певица на все времена!
16 Марта 2011 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Обо всем по порядку, до того как вы продолжите читать блог, я надеюсь вы остановитесь, обдумаете и помолитесь за людей в Японии. Это ужасно – и страдания, и боль, разрушение, и опустошение – Это НЕ воля Божья. Я знаю, этого нет в сердце Господа. Все Его дети - драгоценны на Его взгляд, и каждая человеческая жизнь имеет ценность!
13 Февраля 2011 / Добавил: Sleva / Комментарии (3)
Запись сделана в формате вопрос-ответ. Ряд случайных вопросов выбраны администратором ее официального сайта - Линдой, на взгляд которой, подобных вопросов Бекки еще не задавали.
20 Ноября 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Время не останавливается ни для кого. Оно не имеет начала или конца. И глухо к нашим просьбам: «Помедленнее» или «Скорее». Оно просто идет, как идет. И как часто его не хватает!
15 Ноября 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (5)
Эта запись в блоге будет отличаться от предыдущих и построена в виде ответов на вопросы поклонников Бекки  со всего мира.
15 Июня 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Привет фанатам… Надеюсь, все счастливы и здоровы! Много чего произошло в последнее время. Такое ощущение, что моя жизнь начинает кипеть, как только стартует сезон WNBA. Кажется, все думают, что если ты спортсмен, то все, что тебе нужно делать – это появиться на тренировке на пару часиков и постучать мячом об пол, а весь оставшийся день заниматься, чем душа пожелает… хаха.. как бы не так! В связи с тем, что я тут бегаю сломя голову, я подумала и решила описать обычный день моей жизни. День в жизни спортсмена, ну, может, не каждого спортсмена, но один день из моей жизни.
17 Февраля 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (6)
Я надеюсь, что эта небольшая новость застала каждого счастливым и здоровым во всем мире! Последние несколько недель были чумовыми для меня. Из Чешской республики в Испанию, затем в Нью-Джерси, потом  в Даллас. Я объехала пол мира и обратно, кажется так. Поэтому я просто хотела бы в вкратце рассказать вам все самое основное о своем решении не возвращаться в Рос Касарес. 

Это больше для заграничных поклонников, так как, я думаю многие мои американские фаны рады возвращению домой, тому что я хочу немного отдохнуть и расслабиться перед сезоном WNBA, а мои поклонники за океаном немного смущены относительно того, почему я ушла из Рос Касареса. Было много причин для ухода, я могу сказать Вам, что одной из главных причин было то, что мой ум и тело нуждались в отдыхе от гостиниц, аэропортов, и все эти мучения продолжаются из сезона в сезон. Некоторые из моих коллег работают из сезона в сезон в течение многих лет, и я очень уважаю их за это, это тяжело, но для меня в данный момент, мое счастье намного важнее.
03 Февраля 2010 / Добавил: SilIkOn / Комментарии (1)
Привет всем!! Извините, прошло некоторое время с тех пор как я в последний раз написала блог , я была занята эти 2 последних месяца!

Мои друзья приезжали навестить меня здесь, в Испании, до Рождества, а затем, как только они уехали, я отправилась за ними домой на каникулы!  Мой дом был полон, как обычно на Рождество! Я провела Рождество с бабушкой и дедушкой, родители, сестрой, братом, племянницами и племянниками! Я люблю запах моего родительского дома, ностальгия для меня, особенно во время Рождества! Всегда пахнет чем-то вкусным ( в основном, потому что всегда есть что-то хорошее из еды в доме)! 

В Южной Дакоте было очень холодно, и я уехал в теплое Нью-Джерси (Haha) через несколько дней после Рождества. Мои "выходные" всегда проходят таааааааааааак быстро, прежде чем я это поняла, я вернулася в Испанию снова играть! Моя команда начала январь с победы в испанском Queens Cup! Теперь мы сражаемся с Прагой, в первом раунде плей-офф ЕвроЛиги. 
23 Ноября 2009 / Добавил: pka_liloo / Комментарии (7)
Как дела? (было написано на испанском) Надеюсь мои первые слова из Испании застанут всех счастливыми и благодарными. Благодарными за что? Ну, Вы же знаете, как говорится, радуйтесь каждой своей удаче.. ну, и так как День Благодарения уже на носу, я думала о том, как я благодарна за свою семью, друзей, здоровье, работу и даже иногда благодарю за воздух, которым дышу.

Когда мы просыпаемся утром, нам преподносят подарок в виде "настоящего".. каждый момент (жизни) - это подарок, и то, как мы думаем в настоящем определяет то, как может пройти день, неделя, год или даже вся жизнь.
16 Октября 2009 / Добавил: stasya / Комментарии (2)
Привет всем! Сегодня я пишу вам всем из моего дома в Джерси! Я отдыхала и расслаблялась, и на самом деле не делала ничего слишком много. Около трех лет как у меня не было никакого значительного перерыва, поэтому я по-настоящему наслаждаюсь своей свободой! Итак, я просто расскажу вам несколько наиболее ярких событий за последние несколько недель! 

Самое первое место, где я была - вернулась в Южную Дакоту повидаться с семьей! Последний раз, когда я там была, это было на Рождество, и поэтому мне действительно не терпелось вернуться и увидеть моих племянниц и племянников.
1 2 »
Используются технологии uCoz