Главная » Блоги » Блог Бекки Хэммон
Блог Бекки Хэммон
Переведен на русский язык с официального сайта спортсменки
18 Августа 2009 / Добавил: Cathy / Комментарии (23)
Привет всем.. Я пишу со своего заднего двора этим утром, очень рада немного отдохнуть и расслабиться! Я люблю начинать свой день с французского ванильного кофе и чтения моей библии. Эти дни являются бесценными, никакой давки и суматохи, только я, Коди и птички на моем заднем дворе, такая безмятежность. Хотя, большинство дней я пытаюсь прочитать несколько священных писаний утром, это дает энергию моим действиям и настроению на весь оставшийся день, отличный способ начать любой день!
19 Июня 2009 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Привет из Латвии!! Многое случилось в последнее время, так что попытаюсь быстро ввести вас в курс дела. Как уже многие из вас знают, Я должна была поехать в Латвию на 6 дней для участия в Чемпионате Европы. Последние месяца полтора были интересным ибеспокойным путешествием в поисках самого правильного решения в этой очень сложной ситуации. Как обычно я никогда не принимаю большие решения легко, пытаюсь рассмотреть вопрос со ВСЕХ сторон. И я должен выразить огромную благодарность Питеру Холту, Тренеру Хьюзу, моим одноклубницам и всем в организации Сперс/Старс. Стало очевидным, что Сан Антонио действительно лучшая организация в Лиге.
06 Мая 2009 / Добавил: alone / Комментарии (2)
Привет всем..прррииивеееет из Америки! Мой первый блог из дома, и это так хорооошо!!!

Моя команда заполучила бронзу в Российской Суперлиге, и по той вечеринке, что мы устроили, можно было подумать, что мы стали чемпионами мира. Мы трубили в дудки и поднимали бумажные стаканчики за то, что «мы бронзовые чемпионы мира!» Владельцы привезли огромнейшую бутылку Асти (я думаю, это название), и устроили нам отличный ужин после игры. Мы прекрасно провели время, как обычно, и на следующий день все отправились по своим разнообразным странам, так что ночь была короткая, но веселая!
17 Апреля 2009 / Добавил: Haley / Комментарии (0)
Всем привет.. Столько времени прошло с моего последнего блога и хотя я была занята, ничего ужасно интересного не произошло здесь в России, кроме части моего здания, которая полыхала в огне.. это было довольно захватывающе, но затем стало раздражать из-за тяжелого запаха дыма.
19 Марта 2009 / Добавил: alone / Комментарии (1)
Во-первых, спасибо всем, кто помог сделать мой День Рождения таким особенным. Я знаю, что некоторые из вас сделали пожертвование Respite Care of San Antonio в честь моего праздника. Оно, я слышала, будет направлено на обустраивание спортплощадки для детишек. Также, некоторые мои фанаты из России сделали отличный фотоальбом. Так что спасибо всем – оба подарка были очень милыми и продуманными.
12 Февраля 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Привет всем! Спасибо, что посетили мой сайт. Я надеюсь, вам понравился новый вид. Также я решила добавить некоторые новые свойства, включающие обновления регулярного блога наподобие этого. Дела здесь в России идут хорошо. Я люблю моих одноклубниц и имею тонну веселья, играя с Энн и Эдвиж. Конечно, две самые горячие темы в моей жизни на этой неделе - это моё новое "представление" (я брюнетка сейчас!) и моё возвращение в Штаты на NBA All-Star в Фениксе в этот уикэнд.
23 Декабря 2008 / Добавил: Bagira911 / Комментарии (0)
13 июля 2006

Привет всем... Я чувствую себя отлично. Я просто пытаюсь ухаживать за голеностопным суставом (лодыжкой), прийти в норму и вернуться на площадку как можно скорее. Так что, к сожалению, я не собираюсь в дорогу на этот раз, но лучше б было подняться и пойти, увидеть новые города, и конечно, игры.  Это забавно приезжать на площадки других городов и попытаться выиграть игру. Главным образом это аэропорты и поездки.  Это целое представление. Во-первых, это забавно, а потом, это дает возможность пережить старое. Ведь старое стирается из памяти с течением времени.
22 Декабря 2008 / Добавил: Bagira911 / Комментарии (0)
12 июля 2006

Привет всем, спасибо за ваши добрые пожелания! Перед вечерней игрой «Всех Звезд» я слонялась возле нашего отеля, прогуливалась. Затем я пришла на игру, наснимала уйму фотографий, и только теперь наслаждаюсь ими тут.

Там происходила масса всего, просто захватывающе. Овации во время представления были великолепны, они были горько-сладкими, потому что мне было грустно, что я не смогу играть. Но всегда приятно получать приветствие как это, и было великолепно, что East выиграл, это было фантастикой.
19 Декабря 2008 / Добавил: Bagira911 / Комментарии (0)
11 июля 2006

Привет еще раз всем и благодарю Вас за Ваши теплые слова поддержки! Что ж, хорошая новость: колено в замечательной форме, а лодыжка требует внимания изо дня в день. Я все время получаю лечение, прикладываю лед, удерживая ее в повышенном состоянии.
18 Декабря 2008 / Добавил: Bagira911 / Комментарии (1)
10 июля 2006
 
Привет фанатам Либерти! Ну, очевидно, что я растянула лодыжку, меня разочаровало, что я не смогу принять участие в следующей игре «Всех Звезд» на Мэдисон Сквер Гарден в среду. Я люблю быть в состоянии готовности,  представлять и помогать команде,  получить право играть в Гарден очередной раз в этом году.
« 1 2
Используются технологии uCoz