Главная » Блог » Блог Сью Берд
23 Декабря 2005
Новогоднее обновление
Привеееет, фанаты Шторма! Как большинство из вас уже знает, в прошлом году посредством wnba.com blog я поддерживала контакт со всеми друзьями-американцами. В страхе перед массовым убийством я передала факел первенства Диане Таурази, которая должна все же написать одну заметку, но я просто так скучаю по блогу, что решила порадовать всех фанатов Шторма последней записью.

Как многие знают, я решила приехать в Москву за месяц. Первоначально запланировала прибытие 1 января, но после больших раздумий и небольшой жадности (подмигиваю), я решила, что могу поехать чуть раньше. Уверена, это будет для многих из вас шоком, потому что я шокирована сама, но я была так взволнована поездкой туда!

Пока вещи шли хорошо. Камила Водичкова, Тамми Саттон-Браун и Наталья Водопьянова (которая, кстати, чувствует себя отлично и восстановит ногу через несколько дней. Оказывается она сломала палец, не ногу) - другие игроки ЖНБА из нашей команды. Они сделали мой перелет намного легче. Эти первые две недели были немного трудными, так как мы с Дианой должны были изучить игру, установить комфорт в отношениях с одноклубницами и тренером. И конечно, они все должны были привыкнуть к нам. Может быть трудным присоединиться к команде в середине сезона, особенно, когда играешь на позиции разыгрывающей. Это, возможно и стало причиной проигрыша 20 очков Кэтти Дуглас и ее литовской команде. С тех пор, правда, мы пришли в норму и выиграли последние три игры перед Рождественским перерывом.

Я вообще-то пишу Вам из дома моей Мамы в Нью-Йорке. Я вернулась домой два дня назад и снова уезжаю 28. Небольшой перерыв, но я совсем не жалуюсь. В случае, если Вы не заметили, это означает, что я проведу канун нового года в Москве. Должно быть интересно, как пить водку в этой стране "нормальной" ночью. Возможно, позже я спишусь с вами снова и расскажу, как это было…

До тех пор, я надеюсь, что у всех вас будет замечательные выходные и счастливого нового года! Точно так же как и в прошлом году, нахождение в России – напоминание, как клево в Сиэтле и ЖНБА. Я скучаю по сумасшедшим парикам, баннерам и фанатам!

Позаботьтесь о себе!
Сью.

P.S. Я не могу уехать, не рассказав, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ОДНУ забавную историю, так что вот она я: Мы пролетели примерно 4 часа из 10-часового полета в Америку. И тут вся вода и сок, который я пила, срочно попросились обратно. Пришло время искать туалет, я проверила очередь, там была всего одна женщина, так что я отправилась в путь. После ожидания в течение нескольких минут, женщина, которая стояла впереди повернулась начала говорить по-русски. Я улучшаю свой язык, но все еще не могу поддерживать беседу, так что я объяснила ей, что ничего не понимаю. Прежде, чем я даже закончила, она прервала меня и на английском языке спросила #1 или...? Я была определенно застигнута врасплох, но все же ответила #1. Тогда она сказала, что я могу пройти перед ней.... Ее самоотверженность была глотком свежего воздуха, буквально :)
Источник: не указан | Просмотров: 1980 | Добавил: alone
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz