Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
18 Декабря 2008
Вышла из строя, но ряды не покинула
10 июля 2006
 
Привет фанатам Либерти! Ну, очевидно, что я растянула лодыжку, меня разочаровало, что я не смогу принять участие в следующей игре «Всех Звезд» на Мэдисон Сквер Гарден в среду. Я люблю быть в состоянии готовности,  представлять и помогать команде,  получить право играть в Гарден очередной раз в этом году.

Я собираюсь принять участие в нескольких дней празднования Лиги и наших игр, и наслаждаться маленькой паузой и временем, проводимым в кругу своих однокомандников.

Я все еще хочу принимать участие в мероприятиях, связанных с игрой, которые будут проходить здесь в Нью-Йорке. Будь то дождь на дворе или нет,  они пройдут повсюду. Я предвкушаю эти несколько следующих дней.  

Я все еще отдыхаю, привожу в порядок свою ногу, получаю лечение, пытаюсь выздороветь, насколько это возможно,  для Либерти. Еще осталось довольно много встреч в сезоне, и я изо всех сил стремлюсь опять выйти на площадку.

В то же время, я надеюсь, что вы сможете успеть посмотреть матч «Всех Звезд» по телевидению или поприсутствовать лично. Я буду на скамейке принимать участие в интерактивах с вами, фанаты, так что я не собираюсь просто прятаться дома!

Заряжайтесь на следующие несколько дней, увидимся в Мэдисон Сквер Гардене!
Источник: не указан | Просмотров: 1534 | Добавил: Bagira911
Похожие материалы
Всего комментариев: 1
avatar
1 teller • 20:53, 09 Августа 2009
Бекка ты супер!!! никого неслушай -ты the best!

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz