Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
19 Декабря 2008
Тяжелая ноша
11 июля 2006

Привет еще раз всем и благодарю Вас за Ваши теплые слова поддержки! Что ж, хорошая новость: колено в замечательной форме, а лодыжка требует внимания изо дня в день. Я все время получаю лечение, прикладываю лед, удерживая ее в повышенном состоянии.

Я пытаюсь немного отдохнуть, но я очень хочу вернуться на площадку как можно скорее, чтобы помочь команде во второй половине сезона. Это раздражает, костыли становятся старыми! Я постоянно должна держать ногу в подвешенном состоянии и постоянно сидеть, это одно из того, что доктор прописал мне, что я и делаю.

Привет "Liberty Фан". Я думаю, вы правы. Мы молодая команда и этот год будет годом восстановления, это потребует времени. Вы не сможете сделать замечательную команду и выстроить отличную тактику за ночь. Я хочу сказать, что вы просто не сможете торопить сам опыт.

Мы стараемся изо дня в день, и пытаемся совершенствоваться, и мы получим отличную команду, состоящую из молодых талантов. Будущее будет светлым и мы будем прогрессивной командой.

Ну "Дарлин", в ответ на ваш вопрос относительно моей реакции на заявление;  я знаю, у тренеров жесткая работа, без сомнения, и иногда это хорошо для нас выплескивать свои эмоции наружу, и чувство конкуренции.

Иногда на меня сгоряча кричит тренер, но на самом деле это просто всего лишь данный момент накала в игре. Иногда я даю указания своей команде. Мы пытаемся сделать все от нас зависящее. Тренера являются частью игры. Я думала насчет получения технических фолов, да. Я не получила еще ни одного, но я не скажу, что я переступаю через себя.

Всем до следующего раза!
Источник: не указан | Просмотров: 1484 | Добавил: Bagira911
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz