Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
22 Декабря 2008
Веселье на «Всех Звездах» с несколькими старыми друзьями
12 июля 2006

Привет всем, спасибо за ваши добрые пожелания! Перед вечерней игрой «Всех Звезд» я слонялась возле нашего отеля, прогуливалась. Затем я пришла на игру, наснимала уйму фотографий, и только теперь наслаждаюсь ими тут.

Там происходила масса всего, просто захватывающе. Овации во время представления были великолепны, они были горько-сладкими, потому что мне было грустно, что я не смогу играть. Но всегда приятно получать приветствие как это, и было великолепно, что East выиграл, это было фантастикой.

Попытка сделать слэмданк в конце игры была замечательной. Игра была вне досягаемости, и что он не получился, действительно, не имеет значения. Мне без разницы, так или иначе, это была большая игра, очень увлекательная, и там было много забитых мячей. Теперь пойду отдыхать.

Было здорово увидеть в Мэдисон Сквер Гарден Ребекку Лобо и Терезу Уизерспун. Я вижу их периодически, но я всегда рада видеть их,  потому что у нас дружеские отношения, которые прошли долгий путь. И я думала, что это здорово, что они пришли поддержать команду.

Но я не могу дождаться, чтобы снова выйти на площадку. Моя лодыжка в порядке, я применяю много льда, и держу ногу в поднятом состоянии.

Я встречала очень много хороших игроков. Шерил Свупс очень квалифицированный игрок, и Дайана Нолан и Кэти Смит. Я имею ввиду, что вы можете продолжать и продолжать - каждый человек имеет какую-то уникальную манеру игры. Я думаю, когда вы идете против великого игрока, они бросают вызов вам и мотивируют вас.

Вы активируете вашу оборонительную игру, если вы собираетесь играть против великого игрока. Есть некоторые игроки, которые, безусловно, больше усилий прикладывают для обороны, чем другие, и вы должны играть еще лучше. Поэтому я просто горю от нетерпения вернуться туда.

До следующего раза!
Источник: не указан | Просмотров: 1263 | Добавил: Bagira911
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz