Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
23 Декабря 2008
Для меня поездки не будет
13 июля 2006

Привет всем... Я чувствую себя отлично. Я просто пытаюсь ухаживать за голеностопным суставом (лодыжкой), прийти в норму и вернуться на площадку как можно скорее. Так что, к сожалению, я не собираюсь в дорогу на этот раз, но лучше б было подняться и пойти, увидеть новые города, и конечно, игры.  Это забавно приезжать на площадки других городов и попытаться выиграть игру. Главным образом это аэропорты и поездки.  Это целое представление. Во-первых, это забавно, а потом, это дает возможность пережить старое. Ведь старое стирается из памяти с течением времени.

Но что хуже всего, это в аэропорту волочить багаж, который вокруг тебя, через охрану, таможню и т.д.

В матче всех звезд был большой перерыв. Это забавно, потому что я не нервничала, когда мне пришлось выступать перед всей толпой, но это, вероятно, дало мне немного больше нервозности, чем сама игра. Так гораздо легче идти туда и играть, а уже потом говорить, или давать интервью вначале, как делают многие люди. Но так как разговор был коротким, это было не так уж плохо. Если бы мне пришлось там стоять около часа, возможно всё было бы иначе.

Я действительно очень устала к концу дня. Так что я просто немного перекусила  и упала от усталости с Кристал Робинсон и Викки Джонсон, и некоторые из моих одноклубниц по Либерти делали тоже самое примерно полчаса, и это было, я это сделала за день.

На последней минуте игры всех Звезд, некоторые игроки попытались забить сверху. Так много людей стали спрашивать меня, что я думаю по поводу всей ситуации. Что ж, мне не сложно. Если это произойдет во время игры, я думаю, это здорово. Но просто стоять и ждать паса… я равнодушна к этому. Хотя это уже впечатляет видеть как Дайана Нолан делает слэмданк, потому что она всего лишь около 5 футов 9 дюймов. Это, безусловно, впечатлило меня. Но этот элемент игры  еще не стал частью нашего баскетбола. Кэндис Паркер сделала данк на половину легитивным  еще на площадке коллежда, я думаю, там это было фантастикой. Если они смогут получить его еще и с нарушением, то я думаю, это здорово.

Я заинтересована в успехе и развитии. Наша цель состоит в том, чтобы просто продолжать играть лучше, как команда, выходить и  играть жестче, и быть более последовательными. Мы просто должны убедиться, что наших усилий хватает, и я думаю, что мы сможем выиграть, соблюдая это.

До следующего раза.
Источник: не указан | Просмотров: 1380 | Добавил: Bagira911
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz