Главная » Блог » Блог Энн Воутерс
10 Марта 2009
Третье место в Кубке России
Мы хорошо играли в турнире. К сожалению, не смогли в полуфинале победить Спартак Москва. Победив Вологду, мы стали третьими. Екатеринбург выиграл заключительный матч против Спартака. У нас есть еще два матча в Чемпионате России. Надеемся, мы сможем правильно подготовиться к решающим, которые начинаются 21 марта.

All Star Weekend в Париже и WNBA.
Идеальное время для встречи с друзьями и родственниками. Мои тренеры из Сан-Антонио (Дэн Хьюз и Олаф Ланг) также были удовлетворены.
Я решила немного отдохнуть этим летом. Амбиции по-прежнему высоки, но я должна быть реалисткой. Два года физических нагрузок были невероятно тяжелы. В этом сезоне я присоединюсь к команде лишь во второй половине.

Вернуться в Париж.
Распорядок был загружен. Но ужин на Сене был впечатляющим. Множество людей, волнение перед воскресным матчем. Данк Сильвии Фаулз еще раз доказывает, что женский баскетбол продолжает развиваться..

Вернувшись в Москву.
После приезда в Москву отправились на тренировку, где должны были ждать новые хозяева. Это было 8 марта - женский день. Россияне очень серьезно относятся к этому празднику. Всей команде были подарены звезды. Впридачу фотографии заявителя и свидетельства. Моя звезда, Энн Воутерс, размер 16 в созвездии Весов, в котором координаты 234,39752 до 19,65826.

Оригинальный подарок!
Источник: не указан | Просмотров: 1410 | Добавил: alone
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz