Главная » Блог » Блог Энн Воутерс
03 Апреля 2009
Время плей-офф
Привет. Мы квалифицировались в 1/2 финала Российской суперлиги. Победили Вологду в двух матчах. До нее ехать на поезде...10 часов от Москвы. Русские поезда - это вечные приключения. Сейчас идет фильм - 'the transsiberian'. Действие по фильму происходит в поезде.. Рекомендую посмотреть!

После победы в Вологде тренер дал нам неделю отдыха. Достаточно для меня, чтобы съездить в Бельгию. Рада тому, что смогла увидеть свою семью и сходить на игру Antwerp Giants. Благодаря приглашению Марка Ромбоутса мы смогли насладиться игрой. Там все такая же приятная атмосфера! Я также встретилась с Sugar Jackson and Kim Clijsters.

В финале 4 продолжается конкуренция. Так грустно, что мы уже второй год подряд вынуждены следить за ним дома по ТВ. Вчера я смотрела по ТВ 1 / 4 финала Евролиги Реал Мадрид - Olympiacos. Супер игра, стыдно, что наши бельгийцы, Томас и Аксель, не смогли попасть в финал 4.

Через неделю приедет моя сестра со своей семьей. Это неделя приятного ожидания...

12 апреля мы играем первый матч со Спартаком. Из-за третьего места в рейтинге мы потеряли преимущество домашней площадки.

12/04: Спартак - ЦСКА
15/04: ЦСКА - Спартак

Другой полуфинал Екатеринбург - "Динамо" Москва.

Идет борьба и за места в Евролиге. Там могут участвовать три русских клуба. Два финалиста Суперлиги проходят напрямую. Так что за места в Финале будет борьба...
Источник: не указан | Просмотров: 1504 | Добавил: alone
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz