Главная » Блог » Блог Энн Воутерс
23 Апреля 2009
Конец бурного сезона
Здравствуйте, конец сезона говорит о том, что пора собирать сумки, делать уборку в квартитре. Но это особенное время, ведь я возвращаюсь на родину!

Так случилось, что в этом году ЦСКА без чемпионства. Разочарующий, но бурный сезон. Вся история банкротства нашей команды, безусловно, повлияла психически. Наш новый владелец не связан с баскетбольным миром, так что были сделаны определенные изменения без учета спортивных амбиций.

Экономический кризис в России оставляет следы. Многим командам трудно найти необходимые средства для следующего сезона. Это весьма прискорбно для нашего спорта.

Сегодня вечером мы играем за третье место против  "Динамо" Москва в российской лиге. Третье место означает билет в Евролигу на следующий сезон. Так что место осталось для одного клуба. В полуфинале мы потеряли Спартаку Москва 1-2.

Мой контракт с ЦСКА закончился, так что мне предстоит решить, где играть в следующем сезоне. Совершенно нет спешки в принятии решения.

В Сан-Антонио я приезжаю только во второй половине сезона, так что будет время насладиться летом дома... Будет здорово встретиться с семьей, друзьями, так что я могу наслаждаться летом домой. Он будет приятно соглашаются провести время с семьей и друзьями.



Также необходимо дать отдых моему телу.
Прошлым летом я заскочила домой, выложила зимние вещи, запаковала летние и уехала в Сан Антонио. Два года подряд играть без перерывов сложно. Сан-Антонио понимает мое решение. Таким образом, я отдохну и с новой энергией вернусь обратно к Серебряным звездам.

Надеюсь, сегодня мы закроем сезон красивой победой.
Источник: не указан | Просмотров: 1626 | Добавил: alone
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz