Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
19 Июня 2009
Бекки из Латвии
Привет из Латвии!! Многое случилось в последнее время, так что попытаюсь быстро ввести вас в курс дела. Как уже многие из вас знают, Я должна была поехать в Латвию на 6 дней для участия в Чемпионате Европы. Последние месяца полтора были интересным ибеспокойным путешествием в поисках самого правильного решения в этой очень сложной ситуации. Как обычно я никогда не принимаю большие решения легко, пытаюсь рассмотреть вопрос со ВСЕХ сторон. И я должен выразить огромную благодарность Питеру Холту, Тренеру Хьюзу, моим одноклубницам и всем в организации Сперс/Старс. Стало очевидным, что Сан Антонио действительно лучшая организация в Лиге.

Итааак, позвольте мне отмотать назад примерно неделю, и давайте поговорим о том, как здорово было видеть на ночи открытия сезона поднятый баннер чемпионов Западной Конференции. Он ВЕЛИКОЛЕПНО смотрелся там. Единственная вещь, которая выглядела бы еще более ВЕЛИКОЛЕПНО, баннер Чемпионов WNBA прямо рядом с ним! Сама игра поначалу не была такой симпатичной, но мы продолжали сражаться, и не подвели ту большую толпу, которая пришла на открытие. Мы подпитываемся энергией фанатов.Они всегда помогают нам вытащить тяжелые матчи, и они, конечно же, с нами той ночью были до самого конца!

Моя команда здесь, в Латвии, только-только вытащила в овертайме тяжелую победу у хозяев Чемпионата. Анете Екабсоне было тяжело сдерживать в обороне. Если Вы еще не знакомы с ней, то будете иметь шанс познакомиться этим летом, поскольку она заключила контракт с Коннектикут Сан. Тренер T, вероятно, влюбился в нее как в игрока на Олимпийских Играх, когда она заставляла содрогаться оборону США на предолимпийском турнире. Хотя жизнь в ЖНБА абсолютна иная, девочка может взорвать ее! Сегодня на арене было больше 8 000 человек, практически все болели против моей команды, но я люблю такую атмосферу!! Для Европы такая толпа просто неслыханно, так что эта ночь была великой для женского баскетбола.

В обоих матчах, что я провела, было одно схожее – настойчивость, которую пришлось проявить для победы. Ничто на этом уровне не дается легко, нужно бороться за все!! И я люблю, что, в течение игр, есть подъёмы и спады, пики и долины! Именно на этих долинах ты учишьсянастойчивости, терпению и упорству! А эти черты, в свою очередь, рождают сильный характер, доверие друг к другу, такое, что можно одолевать вершины. Да, есть такое выражение «проиграть с достоинством», но судить о людях можно также и по тому, как они относятся к победам. Проигрыш может определенно раскрыть вашу незрелость, но победа, надеюсь, покажет Ваше смирение! По мне, так я лучше буду добрым проигравшим, нежели высокомерным победителем. Всегда есть то, что продолжается под поверхностью баскетбола.. есть продолжающаяся жизнь, есть продолжающиеся уроки, есть продолжающийся рост!! В жизни есть нечто большее баскетбола, так что откройте свои глаза, посмотрите вокруг, на то, как велик мир, и улыбнитесь, зная, что такого, как Вы, больше на земле нет!



Я также добавила несколько фотографий из моего путешествия в Москву несколько недель назад. Наряду с отличным вечером в Benihana, я поехала домой с одной моей одноклубницей – Сапой! Сапа заставляет меня смеяться!!!! О, черт возьми, мы прекрасно провели время.. Наблюдать, как она пытается жарить, это нечто !! Но я не могу ругать ее, цыпленок был великолепен!! Одна из моих любимых маленьких друзей также приехала на обед, Саша..





Она восхитительна, очень энергична!! Как только она доверилась мне достаточно, чтобы прыгнуть, у нас было приблизительно 30 совместных прыжков, и ей все было мало. Я люблю это детское доверие, такое чистое и невинное, мы отлично проводим время! Сапа позже взяла мои деньги в покере, и попросила меня сделать фото, чтобы запомнить этот момент!! Я также добавила несколько фотографий, которые сделала в прошлый уикэнд с моими нью-йоркскими девочками и моими племянницами!!





Наблюдение за тем, как Шамека пытается научить моих маленьких племянниц танцевать, было бесценным! У Меки больше ритма в мизинце, чем у всего моего клана вместе взятого, хаха.., но мы прекрасно провели время,Бабушка Хэммон, моя Мама, моя Сестра и моя невестка приготовили невероятные обед для всех! Нью-йоркская команда даже заставила мою Бабушку участвовать в выполнении волны вокруг кухонного стола! БЕСЦЕННЫЕ МОМЕНТЫ!




Источник | Просмотров: 2488 | Добавил: alone
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz