Главная » Блоги » Monsteressy bein'
Monsteressy bein'
Авторские переводы Маши (Gromova) на баскетбольную тематику
28 Мая 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Выходные с национальной сборной США в Сиэттле. 
16 Мая 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Нельзя сказать, что в Меркури не практиковали тяжелых тренировок до того понедельника, что ознаменовал возвращение Таурази, все как раз наоборот. 
14 Мая 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Тренировочный лагерь Национальной сборной США в этот раз становится особенным для разыгрывающей Сторм Сью Бёрд, на этот раз выступающей в роли хозяйки на этой арене. Бёрд, так же предстоит сыграть 12 мая в выставочной игре против сборной Китая перед своими же фанатами, поддерживавшими ее на протяжении 10 лет в Сиэттле. Посредством электронной почты она рассказала нам о сборной и более того, даже про нос сломанный не забыла.
11 Мая 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Сью готовится к своему 11 сезону в WNBA, где играет в составе команды Seattle Storm, и к третьим в своей карьере Олимпийским играм. В апреле, перед своим возвращением к тренировкам в Storm и в Национальной сборной, она стала Чемпионкой России. Выставочная игра США против Китая состоится 12 мая на KeyArena. Бёрд была выбрана под первым номером драфта в 2002, она же является лучшей разыгрывающей Storm за все время существования команды и снова она же помогла Сиэттлу выиграть Чемпионский титул WNBA в 2004 и 2010.
19 Марта 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Перевод книги, которую написала Сью Берд.

04 Февраля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
We are glad to present the english version of the Sveta's interview for foreign guests (Англоязычная версия интервью для наших иностранных друзей)
27 Января 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
 Вашему вниманию предлагается новая журналистская работа Марии Евсеевой. На этот раз собеседником Маши стала защитница  УГМК  и капитан сборной России - Светлана Абросимова. 
13 Января 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
We are glad to present the original version of the Sue's interview for foreign guests (Оригинальная версия интервью для наших иностранных друзей)
12 Января 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Интервью Сью Берд для специального корреспондента информационного сайта о женском баскетболе beckyhammon.ru, в котором призналась, что мечтает о карьере шпиона, в команду мечты возьмет друзей, и при необходимости, променяет баскетбольный мяч на сани. 
16 Декабря 2011 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Два с половиной месяца спустя после операции по восстановлению тазобедренного сустава разыгрывающая Сторм вернулась на паркет. Бёрд усиленно работала в процессе реабилитации, проходившей в Университете Коннектикута, готовясь присоединиться к своей новой Российской команде УГМК, после праздников. Сью поразила StormBasketball.com в разговоре о реабилитационном процессе и о ее ожиданиях по поводу новой команды.
24 Ноября 2011 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Чуть больше недели назад выписанная после операции на суставе правого бедра защитник Шторма Бёрд активно восстанавливается для возвращения на площадку.
23 Ноября 2011 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Свою работу разыгрывающей Сью всегда выполняет чисто, предвидя все возможности атак. В 2011, в связи с травмой Лоран Джексон, заставившей последнюю пропустить значительную часть регулярного сезона на ее плечи так же легла обязанность забивать. Средние показатели Сью в 14,7 очков за игру являются 12 результатом в контексте WNBA, и из разыгрывающих лишь Бэкки Хэммон более результативна.
26 Сентября 2011 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Разыгрывающая Сью Бёрд и помощник спортивного редактора Джон Фищ обсудили сенсации плей-офф, тихий час и страх Сью перед акулами.
« 1 2 3 4 5 »
Используются технологии uCoz