Блог Бекки Хэммон [23]
Блог Анны Петраковой [16]
Блог Бриттни Грайнер [2]
Monsteressy bein' [65]
Блог Сью Берд [8]
Блог Энн Воутерс [17]
Блог Шейны Мош [3]
Блог Андрея Матюкова [0]
ALTERнативное мнение [9]

08 Августа 2016 / Добавил: Gromova / Комментарии (1)
Сью Берд приехала на свою четвертую Олимпиаду , она и ее товарищи по команде США имеют одну цель: шестую подряд золотую медаль. Команда, которая также включает в себя звезд WNBA, таких как Даяна Таурази и Бриттни Гринер , занята подготовкой к Олимпиаде, жонглируя расписанием. В редкий момент простоя, 35 -летняя защитница Сиэтл Сторм составила список из 25 интересных фактов.
29 Апреля 2014 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Лидер Национальной сборной США Даяна Таурази рада тому, что Чемпионат мира в этом году пройдет в Турции, и утверждает, что местные болельщики устроят своим гостям такой прием, какого они еще и не видели (я думаю, что все же в хорошем смысле такое пишется, просто по-русски неоднозначно звучит – прим. переводчика).
09 Августа 2013 / Добавил: Husky / Комментарии (0)
Привет всем! Надеюсь, у вас всех благословенный день и неделя! Она почти закончилась, и выходные почти наступили! Просто хотела дать вам короткое обновление касающееся того, где я нахожусь сейчас в процессе восстановления! Прошло 4 недели и 1 день после операции, и моё колено отлично прогрессирует! Бывают моменты, когда оно выглядит снова как нормальное! Лучше всего оно чувствует себя утром, когда моя опухоль на минимальном уровне.
07 Августа 2013 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Трехкратная Олимпийская Чемпионка, двукратная Чемпионка WNBA, двукратная Чемпионка NCAA и двукратная обладательница титула среди школ Нью Йорка. Уроженка Сайоссета Сью Бёрд уже имеет в своей «копилке» все эти награды и надеется достичь большего, но в этом году соревновательный дух и амбиции разыгрывающей Сиэттл Сторм находятся в вынужденном отпуске, после майской операции на колене.
29 Июля 2013 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Это ваша девочка вернулась с очередной записью в своем дневника новичка. Много воды утекло со времени моей первой заметки. Мне удалась парочка данков в первой домашней игре сезона, но, если честно, то для меня это ничего не значит, ведь мы проиграли. Мы хотели победить перед лицом своих фанатов (которые были замечательными), но немножечко влетели. В следующий раз, у меня нет на этот счет никаких сомнений, дома мы сыграем лучше.
27 Мая 2013 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
В своем блоге я выложу фанатам все тайны своих товарищей по команде! Шучу… Я же все еще новичок и должна знать свое место. А если серьезно, то команда у меня потрясающая, я уже чувствую себя как дома, не представляю себя в другом каком-то месте.
24 Апреля 2013 / Добавил: Gromova / Комментарии (1)
Бриттни Еветт Грайнер – американская баскетболистка, играла за команду колледжа Бэйлор (Вако, Техас). Она первая из игроков колледжа за всю историю игры набравшая 2000 очков и 500 блокшотов. В 2012, трижды входившая во всеамериканскую команду спортсменка была названа игроком года и самым выдающимся игроком Финала Четырех.
18 Апреля 2013 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Единственная «неамериканка» выбранная в первом туре драфта, и как обычно, это была канадка Кайла Александр, впечатлившая всех списком личных наград и достижений в составе Сиракузы, выступления за которую она закончила как лучший бомбардир за все время существования команды. Так же в ее списке есть рекорды по блок-шотам, очкам с игры, штрафным и, даже, по сыгранным матчам.
04 Апреля 2013 / Добавил: Cathy / Комментарии (2)
Привет фанатам со всего мира! Особенно, я хотела написать отдельное спасибо всем моим Российским фанатам! На протяжении 7 лет или около того, вы были замечательны! Ваша поддержка, любовь и слова были действительно благословением! Вы были невероятно креативны в выборе подарков! И фейерверк в честь моего дня рождения - это было слишком, но несомненно оригинально, высоко ценимо и особенно! Spacebo bashoi! Сейчас я накопила так много подарков от всех вас, что мне придется нелегко, когда я буду перевозить их в Америку! У вас определенно будет особый уголок в моем доме со всеми прекрасными подарками, которые вы мне дарили на протяжении этих лет... так что, спасибо вам!
19 Февраля 2013 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Несомненно, это было одним из наитяжелейших выборов, выпадавших на долю тренеров в женском баскетболе, но было ли решение тренера УГМК отстранить Сью Бёрд от участия в финале Евролиги в пользу Кэндис Паркер самым дорогостоящим?
27 Декабря 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Вторую осень подряд Сью Бёрд проходит реабилитацию после операции на бедре. После операции по восстановлению сустава правого берда в 2011 году, в 2012 Бёрд перенесла такую же только с левой стороны. Проблемы со здоровьем, приведшие к вмешательству заставляли Сью играть сквозь боль в конце регулярного сезона и на протяжении плей-офф. Бёрд вернулась на паркет для тренировок с игроками своей альма-матер, Университета Коннектикута. Она готовится присединиться к своей Российской команде УГМК в начале января. Сью любезно согласилась ответить на вопросы StormBasketball.com.
19 Ноября 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Сезон 2012 был напряженным для Сью Бёрд. Разыгрывающая Seattle Storm должна была как-то разорваться между игрой в WNBA и Олимпиадой. Это своеобразное жонглирование началось еще во время предсезонки, когда Бёрд металась между двумя тренировочными лагерями.
04 Ноября 2012 / Добавил: anastasia / Комментарии (5)
Приветы из Москвы, фанаты! Я знаю, что прошла целая вечность со времени публикации моего последнего блога. На самом деле, я даже не помню, о чем был мой последний блог, но этот я хочу начать с того, что пошлю свои молитвы и сочувствие всем пострадавшим от урагана Сэнди. Сэнди ударил, без преувеличения, очень близко к дому, и мое сердце болит за тех, кто потерял жизни и дома. Дома, машины, мебель можно восстановить, но жизни, которые были потеряны, невозможно продублировать или заменить. И жизнь тех, кто остался в горе, уже никогда не будет такой, как раньше... R.I.P. ... это тоже нужно принять... мы будем в порядке... 
1 2 3 ... 10 11 »
Используются технологии uCoz