Блог Бекки Хэммон [23]
Блог Анны Петраковой [16]
Блог Бриттни Грайнер [2]
Monsteressy bein' [65]
Блог Сью Берд [8]
Блог Энн Воутерс [17]
Блог Шейны Мош [3]
Блог Андрея Матюкова [0]
ALTERнативное мнение [9]

10 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Ни Сью Бёрд, ни ее коллега, ранее по команде UConn, а нынче по команде Seattle Storm Светлана Абросимова не намерены комментировать иск о дискриминации, предъявленный тренеру Джено Ауриемма
09 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Они пришли к вершине баскетбольной славы различными дорогами.
03 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Sue Bird, Diana Taurasi, Swin Cash и Asjha Jones являются выпускницами одной из величайших школ женского баскетбола. Спустя десять лет они вновь объединятся со своим тренером в составе команды, у которой есть все шансы стать величайшей за всю историю Олимпийских игр. 
18 Июня 2012 / Добавил: Sleva / Комментарии (14)
Последний раз я обновляла блог после победы в Еврокубке, и с тех пор многое произошло. Ну, во-первых, мы "всухую" проиграли Оренбургу в борьбе за третье место. Не хотелось, конечно, заканчивать сезон поражением. Можно подумать, будто мы хотели скорее в отпуск и решили не затягивать с концовкой.
13 Июня 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Глава службы безопасности Национальной Баскетбольной Ассоциации на судебном разбирательстве, имевшем место быть в понедельник, заявила, что Geno Auriemma, тренер женской национальной сборной по баскетболу хватал ее и пытался поцеловать в отеле во время соревнований в России в 2009 году. 
09 Июня 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Статья с сайта theseattlesportshub.com
09 Июня 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Geno Auriemma рассчитывает, что травмированная звезда Diana Taurasi поправится к Олимпийским играм. 
05 Июня 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Она одна из двух, женщин выигрывавших в свое время и Олимпиаду и Чемпионат WNBA и титулы NCAA. Сью Бёрд надеется на пятую подряд Золотую медаль Олимпийских игр для своей команды. Она рассказала нам, каковы ее ожидания, как она попытается развеселить королевского гвардейца и почему ее прозвище «Арахис».
28 Мая 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Выходные с национальной сборной США в Сиэттле. 
16 Мая 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Нельзя сказать, что в Меркури не практиковали тяжелых тренировок до того понедельника, что ознаменовал возвращение Таурази, все как раз наоборот. 
14 Мая 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Тренировочный лагерь Национальной сборной США в этот раз становится особенным для разыгрывающей Сторм Сью Бёрд, на этот раз выступающей в роли хозяйки на этой арене. Бёрд, так же предстоит сыграть 12 мая в выставочной игре против сборной Китая перед своими же фанатами, поддерживавшими ее на протяжении 10 лет в Сиэттле. Посредством электронной почты она рассказала нам о сборной и более того, даже про нос сломанный не забыла.
11 Мая 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Сью готовится к своему 11 сезону в WNBA, где играет в составе команды Seattle Storm, и к третьим в своей карьере Олимпийским играм. В апреле, перед своим возвращением к тренировкам в Storm и в Национальной сборной, она стала Чемпионкой России. Выставочная игра США против Китая состоится 12 мая на KeyArena. Бёрд была выбрана под первым номером драфта в 2002, она же является лучшей разыгрывающей Storm за все время существования команды и снова она же помогла Сиэттлу выиграть Чемпионский титул WNBA в 2004 и 2010.
13 Апреля 2012 / Добавил: Sleva / Комментарии (10)
Вот наконец у меня появилось время написать вам с тех пор как мы выиграли Кубок Европы. Эмоции поутихли, но честно говоря, до сих пор не верится что мы отыграли у них целых 23 очка. Напомню что 15-го и 22-го марта мы бились за Еврокубок с турецким Кайсери, и первый матч в гостях мы проиграли 14 очков (на глазах у 7200 турецких болельщиков!!!). По правилам этого турнира победитель определяется по разнице очков двух игр, соответственно в ответном матче нам нужно было победить с разницей более 14 очков.
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Используются технологии uCoz