Блог Бекки Хэммон [23]
Блог Анны Петраковой [16]
Блог Бриттни Грайнер [2]
Monsteressy bein' [65]
Блог Сью Берд [8]
Блог Энн Воутерс [17]
Блог Шейны Мош [3]
Блог Андрея Матюкова [0]
ALTERнативное мнение [9]

03 Января 2011 / Добавил: Sleva / Комментарии (12)
Позвольте мне вас так называть, ведь вы тоже даете нам, игрокам, различные клички. Так вот, меня зовут Аня Петракова или просто Петра (кажется, вы тоже меня так называете). Еще раз всем привет из Вологды, от меня, капитана «Чевакаты»! Добро пожаловать в мой новый блог!!!
20 Ноября 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Время не останавливается ни для кого. Оно не имеет начала или конца. И глухо к нашим просьбам: «Помедленнее» или «Скорее». Оно просто идет, как идет. И как часто его не хватает!
15 Ноября 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (5)
Эта запись в блоге будет отличаться от предыдущих и построена в виде ответов на вопросы поклонников Бекки  со всего мира.
15 Июня 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Привет фанатам… Надеюсь, все счастливы и здоровы! Много чего произошло в последнее время. Такое ощущение, что моя жизнь начинает кипеть, как только стартует сезон WNBA. Кажется, все думают, что если ты спортсмен, то все, что тебе нужно делать – это появиться на тренировке на пару часиков и постучать мячом об пол, а весь оставшийся день заниматься, чем душа пожелает… хаха.. как бы не так! В связи с тем, что я тут бегаю сломя голову, я подумала и решила описать обычный день моей жизни. День в жизни спортсмена, ну, может, не каждого спортсмена, но один день из моей жизни.
28 Марта 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Здравствуйте.  В пятницу у нас был выходной день и у меня появилась возможность сделать несколько  туристических поездок: на границу с Европой и Азией и на заброшенный рудник в лесу (Ганина Яма), где были спрятаны тела Романовых,  после того как они были убиты.
21 Февраля 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Эй! Сегодня -31 градус. Русские говорят, что в этом году зима особенно холодная. Моя сестра гостила здесь на прошлой неделе и они были очень «впечатлены» долгой дорогой до Екатеринбурга (задержка рейса в Брюсселе, размещение в Праге, крюк через Москву, и только потом перелет на Урал) и это целая компания с тремя детьми! Неделя выдалась очень напряженная и вместе с тем богатая на события.
17 Февраля 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (6)
Я надеюсь, что эта небольшая новость застала каждого счастливым и здоровым во всем мире! Последние несколько недель были чумовыми для меня. Из Чешской республики в Испанию, затем в Нью-Джерси, потом  в Даллас. Я объехала пол мира и обратно, кажется так. Поэтому я просто хотела бы в вкратце рассказать вам все самое основное о своем решении не возвращаться в Рос Касарес. 

Это больше для заграничных поклонников, так как, я думаю многие мои американские фаны рады возвращению домой, тому что я хочу немного отдохнуть и расслабиться перед сезоном WNBA, а мои поклонники за океаном немного смущены относительно того, почему я ушла из Рос Касареса. Было много причин для ухода, я могу сказать Вам, что одной из главных причин было то, что мой ум и тело нуждались в отдыхе от гостиниц, аэропортов, и все эти мучения продолжаются из сезона в сезон. Некоторые из моих коллег работают из сезона в сезон в течение многих лет, и я очень уважаю их за это, это тяжело, но для меня в данный момент, мое счастье намного важнее.
03 Февраля 2010 / Добавил: SilIkOn / Комментарии (1)
Привет всем!! Извините, прошло некоторое время с тех пор как я в последний раз написала блог , я была занята эти 2 последних месяца!

Мои друзья приезжали навестить меня здесь, в Испании, до Рождества, а затем, как только они уехали, я отправилась за ними домой на каникулы!  Мой дом был полон, как обычно на Рождество! Я провела Рождество с бабушкой и дедушкой, родители, сестрой, братом, племянницами и племянниками! Я люблю запах моего родительского дома, ностальгия для меня, особенно во время Рождества! Всегда пахнет чем-то вкусным ( в основном, потому что всегда есть что-то хорошее из еды в доме)! 

В Южной Дакоте было очень холодно, и я уехал в теплое Нью-Джерси (Haha) через несколько дней после Рождества. Мои "выходные" всегда проходят таааааааааааак быстро, прежде чем я это поняла, я вернулася в Испанию снова играть! Моя команда начала январь с победы в испанском Queens Cup! Теперь мы сражаемся с Прагой, в первом раунде плей-офф ЕвроЛиги. 
22 Января 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (4)

Это русская традиция - купаться в реке  19 января. Они считают, что вода в этот день становится святой и по их мнению омовение  приносит удачу в будущем. Энн и ее товарищи по УГМК решили что это хорошая идея для инностранных игроков - перенять русскую традицию.

Небольшая деталь, температура воздуха -20°С и это уже вечер!


05 Января 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Было приятно вернуться домой на Рождество.  Первое что я сделала это  нарядила елку. Все праздничные дни, что удалось провести дома я отдыхалда, ела сладости и наслаждались компанией семьи и друзей. Я также наблюдала за игрой национальной команды и была впечатлена  Emma Meesseman. Приятно видеть, что в Бельгии много талантов в нашем виде спорта. 

Мы вернулись в Екатеринбург. Уже около 20 градусов  ниже нуля и снег... Не так много изменений.  Наш багаж остается в Хельсинки. Не так плохо, хотя  между Хельсинки и  Екатеринбургом нет ежедневного прямого сообщения, что дает нам пару дней ожидания наших вещей.
18 Декабря 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Именно здесь, в холодном Екатеринбурге, -30° на этой неделе! Почти невозможно быть на улице  долго в такой холод. Я говорила уже о том, что  в Бельгии, в это время температура -5° и снег. Они действительно не понимают как жить при -30°.  Снежное Рождество в Бельгии действительно меня не удивит. В последние годы я видела достаточно снега ...

На этой неделе мы играли в Евролиге против Валенсии. После поражения в Испании мы реабилитировались. В настоящее время мы возглавили группу А, а в январе мы играем в последнем матче первого группового этапа против "Галатасарая".  Во время матча с Касаресом на трибуне присутствовала особенная гостья - Наталия Рогозина.
06 Декабря 2009 / Добавил: ALTER / Комментарии (1)
Quote (LenaTa-kaya)
Эту мадам пора спускать с небес на землю. Судя по отзывам, девка при сознании, что она один не заменимый центр "Динамо" , "звезду" хватанула.

100 пудов..... С Мариной занятный эпизод вышел...... smile Замена..... Недовольная собой и всем на свете Кузина проходит мимо тренера, мимо игроков, вдоль скамейки.... громко бубнит себе под нос: "На этой половине всё свистит, на той - ничего..... ССССУКАА!!!!!" biggrin    biggrin    biggrin - Мы с Лёхой угорали....))))))))) biggrin

Феномен регресса Марины, рискну преположить, не в "звёздной болезни". Ей нужно было из "Динамы" УХОДИТЬ. Убегать. Валить. В "Спартак". Или хотя бы обратно в "Надежду". Или попробовать себя в Европе. smile Кузина не выглядит зазвездившейся или резко разучившейся играть и получать удовольствие от игры. smile Просто она может особо не напрягаясь набирать свою рядовую двадцатку, причём отгрузить её любому сопернику (на неё в основном играют и молятся) - а зачем рвать жилы в проигранном до стартового свистка матче и кому-то что-то доказывать?!..))

29 Ноября 2009 / Добавил: ALTER / Комментарии (0)

Мне, к сожалению, почти нечего ( biggrin ) писать о встрече московского "Динамо" и УГМК...... Последующий матч вторых команд перебил впечатления от первого.....

Мне понравилось...... понравились...... Татьяна Попова, лучшая у бело-голубых в этой игре..... своей уверенностью, смелостью, напором, скоростью, проходами.... smile Рвала и метала. smile Понравилась Водопьянова, которая, наконец, стала напоминать человека, годами защищавшего честь сборной страны... smile Если некому было завершать комбинацию, если соперник прессинговал и поджимал - инициативу на себя брали Наташа или Таня. Понравились молодые динамовки: Кейру (чувствует себя уверенно, пашет в защите и в атаке, лепит трёхи на радость братьям smile ), Ми Хей (легка на ногах и точна в завершающей фазе), Логунова (поймала кураж и концовку игры провела на взводе, схлопотав 5 фолов от усердия biggrin )..... Понравилось, что фанке УГМК вручили только 5 барабанов.... я мог слышать себя и других...))))))))))) smile

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
Используются технологии uCoz