Блог Бекки Хэммон [23]
Блог Анны Петраковой [16]
Блог Бриттни Грайнер [2]
Monsteressy bein' [65]
Блог Сью Берд [8]
Блог Энн Воутерс [17]
Блог Шейны Мош [3]
Блог Андрея Матюкова [0]
ALTERнативное мнение [9]

23 Ноября 2009 / Добавил: pka_liloo / Комментарии (7)
Как дела? (было написано на испанском) Надеюсь мои первые слова из Испании застанут всех счастливыми и благодарными. Благодарными за что? Ну, Вы же знаете, как говорится, радуйтесь каждой своей удаче.. ну, и так как День Благодарения уже на носу, я думала о том, как я благодарна за свою семью, друзей, здоровье, работу и даже иногда благодарю за воздух, которым дышу.

Когда мы просыпаемся утром, нам преподносят подарок в виде "настоящего".. каждый момент (жизни) - это подарок, и то, как мы думаем в настоящем определяет то, как может пройти день, неделя, год или даже вся жизнь.
21 Ноября 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Здравствуйте, я на данный момент в Казани и смотрела по телевизору матч местного футбольного клуба против "Зенита", где играет очень хороший человек Никола Ломбертс.

Мы  очень хорошо отыграли матч против Оренбурга, создав разницу в счете в 49 очков. Это 1-й матч из предстоящих четырех выездных встреч: Рига, Вильнюс и Москва  будут следующими остановками. Мы по-прежнему непобедимы в российской Суперлиге, но в Евролиге потерпели поражение от Валенсии.  Наша задача наладить игровые связи, обрести взаимопонимание, чтобы впредь не знать поражений.

Весь баскетбольный мир был потрясен жестоким убийством Шабтая. 2 ноября Шабтай Калманович был убит в центре Москвы. В истинном стиле мафии - застрелен в своем автомобиле. Он был владельцем баскетбольной команды "Спартак" (Видное)  и менеджером  сборной России. Шабтай был противоречивой фигурой, но мы знали его в основном как страстного поклонника женского баскетбола. Многие предсказывают конец русского баскетбола после его смерти... Экономический кризис особо остро ощущается в этом виде спорта в России.
09 Ноября 2009 / Добавил: ALTER / Комментарии (0)
Мне очень понравился ШВСМ. smile Для меня эта команда постепенно становится тем, чем был ЦСКА. smile Привыкаю. smile Привыкаю считать своей. smile Молодой, толком ничего не умеющий, но приятный, обычный, добротный коллектив - как раз то, что нам обещали вместо Кэтрин Дуглас и Бекки Хэммон. smile И в памяти ни с кем из игроков ничего не связано.... Подмена понятий - работает... smile

Quote (dshar10)
О, браво! Сильно вы там поддерживали....

Ну я, например, вполсилы, но не статично поболел за ШВСМ.... smile Вместе с тётенькой (прям поклонница Бегловой) и дяденькой впереди (чьи-то отец и мать, почти уверен!). smile

Quote (pka_liloo)
была на матче

Я тебя не узнал, честное слово..... Кардинально сменила имидж....)))))))))))) cool biggrin Вернулся на своё место и говорю: "Милена покрасилась..." biggrin Потом дошло, что изменение не в этом....))))))))))) biggrin
02 Ноября 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (4)
Здравствуйте. В Екатеринбурге уже выпадает снег и я действительно почувствовала, что вернулась в Россию. За все мое время прибывания, мы ни разу не проиграли во внутреннем чемпионате и выиграли у Вильнюса первую встречу Евролиги. На этом матче у меня было два бельгийских болельщика - люди, которые имеют бизнесс в Екатеринбурге. Всегда приятно видеть соотечественников!

Мы играем довольно мощно, хотя и имеем кадровые потери. Наша французская разыгрывающая (Селин Дюмерк) травмирована, Cappie Pondexter присоединится к команде только в середине ноября.
31 Октября 2009 / Добавил: ALTER / Комментарии (2)
 Впервые за недолгую карьеру ценителя бабобаскета видел встречу двух абсолютно русских коллективов... smile Качеством зрелище не порадовало, но появился оптимизм - за спинами Корстин и Степановой всё же кто-то есть.... smile Поначалу с интересом рассматривал игроков "Динамо"..... непривычно, ни одной легионерки.... неловко даже.... и любопытно.... молодёжь одна... smile Русская пятёрка начинает встречу..... режет глаз.... biggrin Кейру - Плотникова (что она делает в старте?!) - Попова - Шолохова (кто вообще такая?!) - Кузина.... smile

"ШВСМ" привычно собранно провёл первую половину (вспомним ничью с УГМК в стартовом отрезке).... В андекарте жестокого дерби середнячков выступила Лена Татарникова с тремя подряд трёхами.... 9:0!!!.... Лена Беглова поддержала почин подруги, попав из-за дуги уже со второй (в матче с УГМК не хватило и шести) попытки... :)

16 Октября 2009 / Добавил: stasya / Комментарии (2)
Привет всем! Сегодня я пишу вам всем из моего дома в Джерси! Я отдыхала и расслаблялась, и на самом деле не делала ничего слишком много. Около трех лет как у меня не было никакого значительного перерыва, поэтому я по-настоящему наслаждаюсь своей свободой! Итак, я просто расскажу вам несколько наиболее ярких событий за последние несколько недель! 

Самое первое место, где я была - вернулась в Южную Дакоту повидаться с семьей! Последний раз, когда я там была, это было на Рождество, и поэтому мне действительно не терпелось вернуться и увидеть моих племянниц и племянников.
16 Октября 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (4)
Здравствуйте.  Расскажу немного о своем прибывании в России. Сегодня я в Москве, где мы играем нашу первую игру. Проживание в Екатеринбурге проходит очень гладко. В команде работают профессионалы. У каждого инностранного игрока есть свой переводчик и водитель. Для перелетов в Европу предоставляются чартеры. Но лучше всего это зал заполненный болельщиками. Мы играли в подготовительном, перед Чемпионатом России, турнире при 5000 фанатах. Турнир закончился фуршетом в новом отеле Hyatt, где  в полночь подали гигантский торт со свечами на мой день рождения.
14 Сентября 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (2)
Вот мы и в плей-офф. Это были захватывающие матчи в Лос-Анджелесе и Сакраменто и  мы получили билет в финальную стадию чемпионата. Сегодня наша последняя игра дома против Сиэтла.

Мы играем в первом раунде плей-офф против Феникса. Так как мы заняли последнее, четвертое место в конференции, дающее право выступать в плей-офф, то у нас не будет преимущества своей площадки. Первый матч будет сыгран в Сан-Антонио.
26 Августа 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (4)
Здравствуйте. Мы играли в этот уикенд в Детройте. Это был матч-реванш в финале в прошлом году. Но в этотом сезоне, ни Детройт, ни мы еще не обеспечили себе место в плей-офф.

На данный момент мы идем на четвертом месте, наряду с Миннесотой. Есть еще 7 матчей в регулярном сезоне, чтобы поправить свое турнирное положение. Надеюсь, мы сможем отстоять четвертое место, но это будет тяжело, потому что мы не единственная команда, которая  борется за место в плей-офф.
18 Августа 2009 / Добавил: Cathy / Комментарии (23)
Привет всем.. Я пишу со своего заднего двора этим утром, очень рада немного отдохнуть и расслабиться! Я люблю начинать свой день с французского ванильного кофе и чтения моей библии. Эти дни являются бесценными, никакой давки и суматохи, только я, Коди и птички на моем заднем дворе, такая безмятежность. Хотя, большинство дней я пытаюсь прочитать несколько священных писаний утром, это дает энергию моим действиям и настроению на весь оставшийся день, отличный способ начать любой день!
11 Августа 2009 / Добавил: alone / Комментарии (0)
6 августа 2009.

Привет. Наконец, мы вернулись в Сан Антонио. В квартире теперь установят кондиционер, круто. Здесь невероятная жара - 40 градусов. Вот только возвращаться из прохлады в жару будет не очень...

В первые матчи я явно вошла не на все 100%. Разница во времени, конечно, взяла свое.

06 Августа 2009 / Добавил: alone / Комментарии (5)
Суббота, 11 июля 2009.

Привет.  Некоторое время назад, после того, как закончился сезон в ЦСКА, мне потребовался перерыв. Финансовая нестабильность, плохие результаты... поэтому я перешла в Екатеринбург (=Сибирь). Назад в холодную зиму. Это будет началом всего нового. После 5 лет в Самаре и  Москве пришло время для новых задач.  

Я считаю, что Екатеринбург является командой с большими амбициями. Они стали чемпионами России в прошлом сезоне и играли в Финале 4 в Саламанке.
19 Июня 2009 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Привет из Латвии!! Многое случилось в последнее время, так что попытаюсь быстро ввести вас в курс дела. Как уже многие из вас знают, Я должна была поехать в Латвию на 6 дней для участия в Чемпионате Европы. Последние месяца полтора были интересным ибеспокойным путешествием в поисках самого правильного решения в этой очень сложной ситуации. Как обычно я никогда не принимаю большие решения легко, пытаюсь рассмотреть вопрос со ВСЕХ сторон. И я должен выразить огромную благодарность Питеру Холту, Тренеру Хьюзу, моим одноклубницам и всем в организации Сперс/Старс. Стало очевидным, что Сан Антонио действительно лучшая организация в Лиге.
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Используются технологии uCoz