Главная » Блог » ALTERнативное мнение
16 Декабря 2008
ЦСКА (Москва) - Венеция (Италия), 16.12.2008
Оооооооооо, вот это был матч!!! Лучший в сезоне на домашнем паркете!!! Казалось, наши уверенно держат нити игры в своих руках... Перевожу взгляд на табло - неувязочка... Интрига до последней минуты. В концовке пришлось изрядно попереживать за ЦСКА... Редко вопрос о победителе остаётся открытым так долго...))) Не зря венецианки лидируют в группе, добротный коллектив...

Снова не выходила играть Горбунова... Саша, ты номинантка на лучшего игрока Европы, давай, покажи себя во всей красе!!! По определению от Вас стоит ждать лидерства, а не просиживания на лавке... Ай-я-яй, Александра, как бы на физической форме не отразилось...))))) ...Зря смеюсь, возможно. На голени у неё какая-то подозрительная фиксирующая хрень... Мышцу потянула?..

Нередко откровенно не шло у хворающей Дуглас... Но Гундарс упорно не хотел выпускать Сапу, а жаль...(( Эх, Люда, Люда, не посмотрел сегодня на тебя в деле. Удивительно живое лицо у человека, нравится. Вам так не кажется?

Данилочкина - довольно много полезных действий, дождались! Алёна которую игру выходит в старте. Всё правильно. Вперёд, молодёжь, рвись к вершинам!!!

Илона - просто красавица. Какие прорывы, как заводила команду и болельщиков! Ну, да разве повернётся у меня язык говорить плохо про ИЛОНУ.

Бекки и Эдвиж - ОЧЕНЬ нужные трёхи в моменты, когда назревал перелом... Молодцы наши малютки.

Воутерс - как всегда, главный творец победы. Неброcко так набрала под 20 очей. Впрочем, когда было иначе? smile

Маккарвил. Очень полезно играет. Не ожидал, что подписание контракта с ней окажется настолько полезным... Думал, она будет тупо "убивать" соперниц под кольцом... А Жанель и мяч перехватить, и забить красивейше, и заслон отличный поставить способна... 

Лисина... Что б такое приятное сказать... Стала получать больше игровой времени - стало больше получаться... Не приходится хвататься за голову, когда на площадку выплывает наш №5. Уверенности ей надо, и всё будет в порядке. Как-то она эмоционально переживает каждую свою неудачу в игре, а болельщики СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ ДОБИВАЮТ... Что ж, Катюша... Иногда смотрелась беспомощной куклой, а иногда виднелись проблески светлого баскетбольного будущего...

Поглядел на представителей новых спонсоров... Рад был НЕ видеть до боли знакомую ненавистную лысину (поспешил Степанову продать, Андрей Георгиевич, насолил-таки нам напоследок)... Солидные с виду ребята сидели на VIP-местах... Только... Неужели денег не нашлось на новую форму? У девчонок надпись "Волгабурмаш" на форме заклеена чем-то красным, видок не очень! ЦСКА ж не за кубок колхоза играет!!! Такие вот были траурные мысли.....пока не появилась группа поддержки. smile Ну, если девчонок (пускай не в полном составе) вновь привлекли выступать - значит, денежные вложения в клуб пошли!! И нашим варёным фанатам явно не скучно будет (болели бы они так за команду, как за ГП), и соперницам не видать спокойных, размеренных тайм-аутов...))))

Источник: не указан | Просмотров: 967 | Добавил: ALTER
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz