Главная » Блог » Блог Энн Воутерс
02 Ноября 2009
Евролига
Здравствуйте. В Екатеринбурге уже выпадает снег и я действительно почувствовала, что вернулась в Россию. За все мое время прибывания, мы ни разу не проиграли во внутреннем чемпионате и выиграли у Вильнюса первую встречу Евролиги. На этом матче у меня было два бельгийских болельщика - люди, которые имеют бизнесс в Екатеринбурге. Всегда приятно видеть соотечественников!

Мы играем довольно мощно, хотя и имеем кадровые потери. Наша французская разыгрывающая (Селин Дюмерк) травмирована, Cappie Pondexter присоединится к команде только в середине ноября.

Просто удивительно, как баскетбол популярен в городе. Повсюду плакаты, анонсирующие ближайщие матчи УГМК.  После каждой победы команды  устраивается фейерверк, а после матчей можно увидеть автомобили с нашими клубными флагами. В любом случае приятно, что женскому баскетболу в городе уделяется столько внимания. Много матчей также транслируются по телевидению. 

В аэропорту

Завтра мы отправляемся в Курск, а после Курска мы идем в Италию, в гости к Таранто, где играет Kathy Wambe (разыгрывающая сборной Бельгии). Приятно видеть Кэти в Евролиге. Таранто - чемпион Италии, поэтому нас ждет интереснейший матч.
Источник: не указан | Просмотров: 1787 | Добавил: Sleva
Похожие материалы
Всего комментариев: 4
avatar
3 pka_liloo • 12:25, 02 Ноября 2009
Quote
Наша французская разыгрывающая (Селин Дюмерк) травмирована

о, нет! бедная Laurel biggrin

avatar
4 Sleva • 12:50, 02 Ноября 2009
А ты думаешь почему Лаурель нет на сайте? Скорбит... в трауре ходит... biggrin biggrin

avatar
1 Bagira911 • 00:36, 02 Ноября 2009
камень в огород предыдущему клубу))))) привыкай к славе, Энн..только смотри, звезду не поймай..))))

avatar
2 Sleva • 11:49, 02 Ноября 2009
Неее... Нюра не такая. Будет добросовестно отрабатывать свой контракт, без каких либо намеков на звездность. В этом плане она безупречна... надеюсь болельщики УГМК ее оценят.

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz