Главная » Блог » Блог Анны Петраковой
11 Декабря 2011
Мне интересно ваше мнение одолеем мы Спарту энд К или нет?
Дорогие друзья!!!

Новый год на пороге, и скоро у нас будет перерыв в сезоне. Все мы ждем этого перерыва, и уже давно пора начинать покупать праздничные подарки. Скажите, а сколько подарков вы будете покупать в интернете? Ну например половину, треть, или вообще ни одного? Я люблю интернет-шоппинг, но пока что скептически отношусь к русским сайтам. В основном покупаю себе обувь на американских сайтах, так как с моим большим размером в России найти красивую обувь практически нереально.. Если вы пользовались и вам понравился какой-то русский сайт с подарками, добавьте пожалуйста ссылку в комментарий...

Пока что мой план на новогодний перерыв таков: 17-го декабря у нас последняя предпраздничная игра в Иваново, а на следующий день мы уезжаем на восстановительный сбор в литовский Друскининкай, туда же где мы провели часть предсезонки. Там хорошо: природа, озера, парк, комфортный спа-отель с бассейном, сауной и вкусной едой и много тренировочных залов. Будем ходить в тренажерку, плавать и гулять на свежем воздухе. 26-27-го возвращаемся обратно и по домам до 3-го числа.

Ну а до того времени нам нужно выиграть еще две игры, против Спарты &К и Иваново. Как вы считаете, как мы сыграем с Видным? Пишите свои прогнозы, и потом посмотрим кто из вас оракул. :)  Для тех кто не в курсе, у нас пока в сезоне лишь одно поражение, против УГМК. В Еврокубке мы первые в группе и общем рейтинге, а в Российском чемпионате идем на третьем месте. По-моему неплохо.



Мы только вернулись из Турции из города Кайсери. Там мы волевым усилием обыграли турчанок +12, при том что по ходу игры проигрывали -14. У нас откровенно не хватало сил после переезда и игроков в ротации. Катя Арсеньева повредила колено в игре с Израилем, а Юля Рытикова застудила спину при перелете в Новосибирск. Их пришлось раньше времени отправить домой на обследование. Есть вероятность, что ни та ни другая не вернутся в строй до Нового года...



Нас всех немного утомила эта последняя поездка длиной в 11 дней. Мы уехали из Курска вечером 29-го ноября. Сейчас ранее утро 10 декабря, и мы только что вернулись обратно. 1-го декабря сыграли в солнечном Израиле, на следующий день прилетели в Москву, посидели 5 часов в аэропорту и улетели в заснеженный Новосибирск. В Новосибирске я встретила свой День Рождения 4-го числа, и команда преподнесла мне подарок легко и без нервов обыграв Новосиб. Этим же воскресным вечером мы вернулись в Москву, и команда осталась в Москве до среды так как смысла возвращаться в Курск не было, в среду мы вылетали в Турцию. Мне предоставилась уникальная возможность провести дома пару дней и отпраздновать день рождения в кругу близких. Утром в среду 7-го декабря мы потренировались в зале БК "Химки" и улетели. Результат всех игр этой длинной Еврокубковой поездки считаю успешным, я рада что мы смогли на фоне всех перелетов победить в каждой игре с двузначным преимуществом.

Надеюсь, как можно скорее восстановиться после переезда и завтра выйти на бой со Спартой и К во всеоружии. Необходима ваша поддержка!
До скорого,
с Наступающим!

А.

P.S. Follow me on twitter PetrARuLove :)
Источник: не указан | Просмотров: 1647 | Добавил: Болельщик
Похожие материалы
Всего комментариев: 10
avatar
10 яяя • 15:07, 13 Декабря 2011
щас лидеров конечно лучше обыграть, что б была уверенность, во втором круге лучше проиграть, чтоб они расслабились на плейоф ))

avatar
8 Ваня • 16:02, 12 Декабря 2011
Аня, ты была лучшей , как до, так и после матча.
Мы даже скандировали твое имя , должна помнить))
Спасибо за зрелище))

avatar
7 Абладдин • 22:35, 11 Декабря 2011
Эх, вечер несбывшихся надежд. Устали наверное после выездов

avatar
6 Лена_True • 18:35, 11 Декабря 2011
А я верю в Аню и думаю,что они победят +6!
Quote
Скажите, а сколько подарков вы будете покупать в интернете?

заказали родителям технику бытовую тут: http://www.braun-mall.ru/
ручаюсь за качество,и цены приемлемые wink

avatar
9 Sleva • 23:18, 12 Декабря 2011
Заказываю в американских и английских магазинах - дешевле, удобнее и, как ни странно, быстрее. А если заказывать на определенную сумму, то доставка вобще бесплатна! Плюс существенная экономия времени и богатство выбора... так что я за инет-покупки!

avatar
5 Cathy • 17:30, 11 Декабря 2011
Quote
Скажите, а сколько подарков вы будете покупать в интернете?

вот как-то не доверяю интернет-покупкам, хотя это очень удобно. Все собираюсь попробовать

Quote
В основном покупаю себе обувь на американских сайтах

Ань, а подскажи сайтик, пожалуйста smile
Quote
Если вы пользовались и вам понравился какой-то русский сайт с подарками, добавьте пожалуйста ссылку в комментарий...

не пользовалась, но мне кажется этому магазину можно доверять: http://www.redcube.ru/

Quote
Как вы считаете, как мы сыграем с Видным?

очень надеюсь, что вместе со Спартой покажете нам борьбу 2ух равных, сильных соперников и игра будет очко в очко, на последних секундах определив победителя smile
Quote
Там мы волевым усилием обыграли турчанок +12, при том что по ходу игры проигрывали -14.

молодцы, следила по текстовой, классная победа!

Quote
P.S.Follow me on twitter PetrARuLove:)

Done

Аня, спасибо за запись! Удачных игр и отдыха! smile

avatar
4 Winant • 17:22, 11 Декабря 2011
Аня, желаю вам удачи, но предполагаю победу "Спарты" порядка 14 очков.

avatar
3 rwbars • 16:41, 11 Декабря 2011
то же жду от матча Курск - Спарта красивого и честного баскетбола. Да победит сильнейший! Такой матч надо видеть. Жаль не удалось выбраться в Курск как в случае матча Курск - Оренбург, который имел честь видеть в живую.
Удачной игры!!!!!

Подписался на твиттер!)))))

avatar
2 digger • 15:47, 11 Декабря 2011
да, такой матч надо видеть.. В отличие от вчерашнего "зрелища" тут действительно должна быть борьба двух равных команд, и кто окажется мотивированнее, собраннее - тот и победит. Здоровья Кате и Юле!
Ну и еще раз с прошедшим днем рождения!))

avatar
1 Болельщик • 14:57, 11 Декабря 2011
Прелестные "червячки" на фото, более симпантишных я не видел smile
Хочу, чтобы сегодня состоялся спортивный праздник с честной борьбой и "незаметным" судейством. Если Курск весь матч будет играть также вдохновлённо, как в первой четверти с Надеждой, то у Спарты просто не будет шансов. Не хочу делать прогнозы, Надежда меня отучила от них, хочу просто наслаждаться ЗРЕЛИЩЕМ!!! Ещё бы кто-нибудь занялся бы трансляцией матчей в интернете... sad

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz