Главная » Блог » Блог Энн Воутерс
21 Ноября 2009
Неспокойные времена в России
Здравствуйте, я на данный момент в Казани и смотрела по телевизору матч местного футбольного клуба против "Зенита", где играет очень хороший человек Никола Ломбертс.

Мы  очень хорошо отыграли матч против Оренбурга, создав разницу в счете в 49 очков. Это 1-й матч из предстоящих четырех выездных встреч: Рига, Вильнюс и Москва  будут следующими остановками. Мы по-прежнему непобедимы в российской Суперлиге, но в Евролиге потерпели поражение от Валенсии.  Наша задача наладить игровые связи, обрести взаимопонимание, чтобы впредь не знать поражений.

Весь баскетбольный мир был потрясен жестоким убийством Шабтая. 2 ноября Шабтай Калманович был убит в центре Москвы. В истинном стиле мафии - застрелен в своем автомобиле. Он был владельцем баскетбольной команды "Спартак" (Видное)  и менеджером  сборной России. Шабтай был противоречивой фигурой, но мы знали его в основном как страстного поклонника женского баскетбола. Многие предсказывают конец русского баскетбола после его смерти... Экономический кризис особо остро ощущается в этом виде спорта в России.

В прошлом году было 4 сильные команды, "Спартак" (Видное), "Динамо" (Москва), ЦСКА и Екатеринбург. "Динамо" играет в этом году без иностранных игроков из-за финансовых проблем. ЦСКА  уже не существует. В этом году конкуренция будет только  между Екатеринбургом и "Спартаком".  20 декабря первый раз в этом сезоне  нам предстоит сыграть друг против друга в Видном.


В эти выходные мы играем против московского "Динамо"  - идеальная возможность поговорить с моими бывшим товарищам по команде за ужином. (Эдвиж Лоусон, Илона Корстин, Жанель МакКарвилл играют  в этом сезоне за подмосковный "Спартак")

Очень жду Рождества. Уютный дом и возможность  провести праздники с семьей и друзьями!

До скорого!

Источник: не указан | Просмотров: 1635 | Добавил: Sleva
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz