Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
17 Февраля 2010
О причинах ухода из Рос Касареса
Я надеюсь, что эта небольшая новость застала каждого счастливым и здоровым во всем мире! Последние несколько недель были чумовыми для меня. Из Чешской республики в Испанию, затем в Нью-Джерси, потом  в Даллас. Я объехала пол мира и обратно, кажется так. Поэтому я просто хотела бы в вкратце рассказать вам все самое основное о своем решении не возвращаться в Рос Касарес. 

Это больше для заграничных поклонников, так как, я думаю многие мои американские фаны рады возвращению домой, тому что я хочу немного отдохнуть и расслабиться перед сезоном WNBA, а мои поклонники за океаном немного смущены относительно того, почему я ушла из Рос Касареса. Было много причин для ухода, я могу сказать Вам, что одной из главных причин было то, что мой ум и тело нуждались в отдыхе от гостиниц, аэропортов, и все эти мучения продолжаются из сезона в сезон. Некоторые из моих коллег работают из сезона в сезон в течение многих лет, и я очень уважаю их за это, это тяжело, но для меня в данный момент, мое счастье намного важнее.

Если в какой-то ситуации я чувствую что что-то не так, то я пытаюсь изменить ее. Хотя я и подписала контракт с Рос Касаресом до конца сезона, но там была также оговорка "Out" после первого раунда плей-офф Евролиги, и я просто захотела осуществить этот вариант. Технически я свободна и могу играть за другой клуб, но это не в моих планах на данный момент. Я хотела бы поблагодарить Рос Касарес за время проведенное там, в Испании, и, самое главное девчонок по команде. Девчонки восприняли это решение тяжело, но я желаю им всего хорошего и буду переживать за них дома. Я желаю им попасть в Финал Четырех Евролиги.

Спасибо моим болельщикам во всем мире, возможно я увижу вас скоро, так как я планирую играть следующий сезон за границей!

Источник: не указан | Просмотров: 2717 | Добавил: Sleva
Похожие материалы
Всего комментариев: 6
avatar
6 mad • 13:13, 17 Ноября 2010
говорила она про нас, про Оренбург))))

avatar
4 Bagira911 • 22:10, 18 Февраля 2010
Quote
но для меня в данный момент, мое счастье намного важнее.

тьфу ты.. мы сидим тут гадаем.. дурачье...а она нам открытым текстом говорит: "Ребята, у меня ухажер появился"!!))))) biggrin

Quote
Спасибо моим болельщикам во всем мире, возможно я увижу вас скоро, так как я планирую играть следующий сезон за границей!

перевожу: Рашн Фэнс, в следующем году ждите на пироги))) biggrin

avatar
5 ALTER • 01:08, 20 Февраля 2010
Quote
тьфу ты.. мы сидим тут гадаем.. дурачье...а она нам открытым текстом говорит: "Ребята, у меня ухажер появился"!!)))))

Ага ага smile


avatar
2 Болельщик • 21:06, 18 Февраля 2010
Becky welcome to Orenburg!!! The repaired airport waits for you!!! biggrin

avatar
3 Sleva • 22:03, 18 Февраля 2010
Начитался рассказов Снытиной про аэропорт? )))

avatar
1 Евгения • 08:27, 18 Февраля 2010
хм.... ей и правда надо было отдохнуть ... сразу после Олимпиады ... а она еще вон сколько продержалась, за что ей огромнейший респект!!! И очень приятно что она про нас упомянула!!! нуу ... и испанских поклонников наверное еще)))

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz