Главная » Блог » Блог Энн Воутерс
28 Марта 2010
По окрестностям Екатеринбурга

Здравствуйте.  В пятницу у нас был выходной день и у меня появилась возможность сделать несколько  туристических поездок: на границу с Европой и Азией и на заброшенный рудник в лесу (Ганина Яма), где были спрятаны тела Романовых, после того как они были убиты.

Нажмите на фото, чтобы увеличить

Я стояла на границе с Азией. Это в двадцати минутах  езды от центра Екатеринбурга и это дало мне понять как я далеко от дома...


Нажмите на фото, чтобы увеличить

Мы только что вернулись из Москвы, где закончили первый раунд  плей-офф, обыграв московское Динамо во втором матче и закончив серию со счетом 2:0.  А вчера мы ехали в направлении аэропорта и были поражены сообщением по радио о двух взрывах в московском метро. Конечно, в первый момент я испугалась, ведь Лубянка это самый центр столицы. В аэропорту был строгий контроль. Все были рады вернуться в Екатеринбург. 

В четверг мы поедем в Москву играть товарищеский матч, а затем в Аликанте, где проведем подготовку к финальным играм Евролиги. Напряжение и давление растет с каждым днем. Полуфинал уже близок и мы играем против  трехкратного чемпиона Европы - Спартака. Стоит ли говорить, что соперничество между УГМК и и клубом из Видного -  принципиально и велико.

Это мой восьмой Финал Четырех.  Наш "голод" до финала велик и надеюсь, мы сможем победить Спартак. В Валенсии ожидается полный зал - 9000 человек, что уникально для женского баскетбола. 

До встречи.

Источник: не указан | Просмотров: 1794 | Добавил: Sleva
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz