Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
16 Октября 2009
Привет из Нью Джерси
Привет всем! Сегодня я пишу вам всем из моего дома в Джерси! Я отдыхала и расслаблялась, и на самом деле не делала ничего слишком много. Около трех лет как у меня не было никакого значительного перерыва, поэтому я по-настоящему наслаждаюсь своей свободой! Итак, я просто расскажу вам несколько наиболее ярких событий за последние несколько недель! 

Самое первое место, где я была - вернулась в Южную Дакоту повидаться с семьей! Последний раз, когда я там была, это было на Рождество, и поэтому мне действительно не терпелось вернуться и увидеть моих племянниц и племянников. Я посетила несколько футбольных игр племянников, волейбольных игр племянниц, они растут так быстро!!! Geez! (е-мое) Мой племянник водит машину и уже в средней школе (high school)!!! Я могу помнить, когда я была в H.S. и колледже и они были все маленькими детьми/малышками, бегающими вокруг на моих играх! И конечно, всем моим одноклубницам нравились находящиеся маленькие дети вокруг.

Когда я вернулась, одним из моих ярких событий было когда мои племянница и племянник взяли меня покататься верхом на их лошадях! Племянница и племянник оба участвуют в родео, поэтому они были намерены взять меня и показать свои навыки на лошадях. Я всегда любила лошадей, и было весело вывести лошадей в открытую прерию и позволить им немного бежать. Мой племянник фактически делает steer wrestling (один из видов состязания ковбоев с участием быков) и team roping (тоже скорей всего состязание, либо между несколькими наездниками, запрягающими лошадей, либо один наездник запрягает несколько лошадей), и он вполне наслаждался, связывая веревкой ноги лошадей, пока мы были на них, и устраивая мне незначительный сердечный приступ! Хотя я до сих пор не знаю, как ему всегда удавалось получить веревку на ногах лошади прежде, чем лошадь даже заметит, что веревка была там. Излишне говорить, что он любит возиться с его тетушкой! Имена лошадей были Spinner (Пряха?), Hooker (Пьяница?? Воришка) и Harley. Я не скажу вам, на какой я каталась, поэтому мы можем сдержать шутки как минимум! хаха.. в любом случае.. другая забавная вещь, которую мы делали, это сходили в боулинг и устроили ночной девичник вместе! 

Коди также сейчас в Ю.Д., и дети дали ему имя "собака Любви", и таким образом он спал всю ночь, прижатый между моими двумя младшими племянницами на полу, ооочень мило!!!

Итак, после приятного небольшого отдыха в Ю.Д. я была в Нью-Йорке! Всегда приятно вернуться и увидеть друзей, и посетить город для некоторых развлечений. Недавно я ходила на концерт Pink в Garden, это было действительно шоу! Я люблю смотреть концерты в Garden! Я видела Madonna несколько раз, NSYNC (да, я сказала это!), Cher, Whitney Houston (в театре) и некоторых других... Я думаю, в другой жизни я буду артисткой! Я люблю шоу, они приводят в действие! Я могла бы сидеть и смотреть, как люди танцуют, часами! 

Итааак, это то, что происходило в моем мире! Я собираюсь продолжать отдыхать духовно и физически, пока не появится что-то интересное, тогда я буду делать это, что бы это ни было. 

До следующего раза.. Blessings, Becky.

Источник | Просмотров: 3155 | Добавил: stasya
Похожие материалы
Всего комментариев: 2
avatar
2 Artesha • 21:46, 17 Октября 2009
Quote (Becky)
Я всегда любила лошадей

вот откуда любовь к ЦСКА biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Becky)
Я не скажу вам, на какой я каталась, поэтому мы можем сдержать шутки как минимум!

я так думаю,что Hooker (Пьяница?? Воришка) biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Becky)
ходила на концерт Pink


avatar
1 avril-ka • 15:22, 16 Октября 2009
Бекки на лошадке

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz