Главная » Блог » Блог Энн Воутерс
18 Декабря 2009
Рождество...
Именно здесь, в холодном Екатеринбурге, -30° на этой неделе! Почти невозможно быть на улице  долго в такой холод. Я говорила уже о том, что  в Бельгии, в это время температура -5° и снег. Они действительно не понимают как жить при -30°.  Снежное Рождество в Бельгии действительно меня не удивит. В последние годы я видела достаточно снега ...

На этой неделе мы играли в Евролиге против Валенсии. После поражения в Испании мы реабилитировались. В настоящее время мы возглавили группу А, а в январе мы играем в последнем матче первого группового этапа против "Галатасарая".  Во время матча с Касаресом на трибуне присутствовала особенная гостья - Наталия Рогозина.




Наталия Рогозина семикратная чемпионка мира по боксу, а так же модель и актриса.  Наш владелец инвестировал средства в проведение боя в Екатеринбурге. К сожалению, мы не сможем посмотреть бой, так как улетаем  в Москву завтра утром. В воскресенье мы играем за первое место в Суперлиге А  против "Спартак" (Видное). Мы оба непобедимы на данный момент.

Я рассчитываю, что период рождественских каникул  проведу с семьей и друзьями. Было бы неплохо отправиться домой завершив первую половину сезона на мажорной ноте, то бишь победить "Спартак"!

Источник: не указан | Просмотров: 2978 | Добавил: Sleva
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz