Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
23 Ноября 2009
Узнай, какой подарок ждет тебя сегодня
Как дела? (было написано на испанском) Надеюсь мои первые слова из Испании застанут всех счастливыми и благодарными. Благодарными за что? Ну, Вы же знаете, как говорится, радуйтесь каждой своей удаче... ну, и так как День Благодарения уже на носу, я думала о том, как я благодарна за свою семью, друзей, здоровье, работу и даже иногда благодарю за воздух, которым дышу.

Когда мы просыпаемся утром, нам преподносят подарок в виде "настоящего"... каждый момент жизни - это подарок, и то, как мы думаем в настоящем определяет то, как может пройти день, неделя, год или даже вся жизнь. Да, правда, что жизнь иногда приносит нам боль, мы же живые существа. Это в природе вещей. Жизнь не всегда легка, наоборот, иногда она просто сложна и несправедлива... НО даже тогда нам предоставлен дар "настоящего".

Мне нравится говорить "настоящее" ("подарок"), потому, что настоящее действительно является подарком! У вас никогда не будет второй попытки в настоящем! Поэтому вопрос - как выжать все, что можно из настоящего, которое является подарком? По-моему, нужно начинать смотреть ответы там, где все начинается... в голове! Ваши мысли! Наши мысли очень важны, они либо могут вам обойтись боком, либо Вы можете использовать их для того, чтобы показать, на что вы способны! Семена сажаются в вашем разуме.  Время - это вода, что орошает семена, и все это поможет зародить жизнь  вашей изначальной мысли.

Сейчас я думаю о драчуне, который в школе над всеми издевался... в пятом классе он был 153 см. роста, с веснушками, и любил отбирать у тебя еду! На самом деле, чем больше ты думал об этом драчуне, тем больше, сильнее он становился в твоем воображении, а ты продолжал о нем так думать, что пока ему не надоедало отбирать твою еду, в твоем воображении был не 153-сантиметровый мальчик, а двухметровое чудище с клыками и вилами...  ну, Вы меня понимаете. Так вот, то же самое может сработать и в положительную сторону. Когда мы просыпаемся утром, перед нами есть выбор, и я сейчас не только о том, какие хлопья на завтрак съесть, или ботинки обуть говорю... Попытайтесь найти благословение каждый день. Попытайтесь найти свой "подарок" каждый день.

Иногда это сложно, я знаю, но смотрите на вещи с точки зрения, что стакан наполовину полон... да, выбирайте.

Выбирайте вести себя правильно, когда что-то идет не так... потому что, каждый себя может вести правильно, когда все идет, как по маслу, но красота в том, как ты получаешь свой "настоящий подарок".

Выбирайте видеть бабочку, а не того огромного червяка, который смотрит вам в глаза  Подождите немного, и вы увидите, каким красивым может быть ваше настоящее.

Так что, да, это правда, жизнь может быть жестока иногда, но она также не скупа на моменты, от которых захватывает дух. Поэтому, вдохните поглубже и посмотрите, какой подарок вам преподнесет сегодня настоящее.

Источник: не указан | Просмотров: 1730 | Добавил: pka_liloo
Похожие материалы
Всего комментариев: 7
avatar
7 Mike • 17:56, 24 Ноября 2009
Что ж, будем надеется, опишет скоро и свои испанские будни

avatar
5 Mike • 01:44, 24 Ноября 2009
Sleva, но ведь всегда есть выбор, не правда ли? Об этом собственно Бекки и пишет. Ты можешь просто закрыть страницу, а можешь задуматься и вынести что-то для себя. Конечно, мне бы тоже было бы интересно почитать про Испанию, ее дальнейшие планы, но... Она старается успеть многое в этой жизни, она старается подарить нам как можно больше любви, и лично для меня это неоценимо! И я не вижу ничего плохого, даже если она будет проповедовать после завершения карьеры. Бекки же не заставляет нас слепо следовать ей, копировать ее слова и мысли. Она преподносит нам лишь то, как она видит мир. А мы делаем свой выбор...

avatar
6 Sleva • 12:12, 24 Ноября 2009
Бекки знает, что у нее много поклонников по всему миру, котыре следят за ее карьерой, которые как манны небесной ждут ее новой записи в блоге. И в связи с новым поворотом в этой самой карьере было бы логично затронуть именно эту тему. Но она почему то раз за разом сбивается на "философские" рассуждения... которые лично для меня ничего нового не несут (кто-то может и откроет для себя новое в том, что оптимист выберет стакан на половину наполненный, а не на половину пустой). И мне кажется, что она использует любовь людей к ней дабы пропагандировать свои идеи. Я понимаю раз, два, ну три... но когда это приобретает постоянный характер, чувствуется некоторая навязчивость. Хотя ты прав, никто не заставялет читать. Но мне как человеку неравнодушному к Хэммон интересно несколько другое в данный момент.

avatar
4 SilIkOn • 22:04, 23 Ноября 2009
маленькая ,а с фантазией))) надо так написать...... wacko ни на одном уроке философии не сыскать столько глубокомысленных высказываний

avatar
3 Sleva • 22:00, 23 Ноября 2009
Как Жанка о погоде ноет, так Бекки все в какие то философские дебри лезет. Бэкклунд... расскажи про Испанию, про Рос Касарес, как устроилась, как команда приняла, какие планы на будущий год? Поедешь ли на Мира?

У меня ощущение, что если все в таком духе продолжится, то Бекки по завершении карьеры подастся куда нибудь проповедывать.

Никого не хочу обидеть, но мне это напоминает эпизоды, когда тебя останавливают на улице или звонят в дверь квартиры странные люди и с порога вкрадчиво но отточенным заманивающим слогом втирают про Бога, любовь к людям и прочее, параллельно суя в руки какие то брошюры.


avatar
2 LenaTa-kaya • 21:46, 23 Ноября 2009
Пора уже задуматься о душевном состоянии....

avatar
1 Bagira911 • 21:42, 23 Ноября 2009
Конфуций со скоростью китайского вентилятора сейчас переворачивается в гробу...
Обалдеть она жжет... это ж надо так мозгами шевелить, чтобы, казалось бы, банальное преподносить с таким переподвыподвертом... гениальна.

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz