Главная » Блог » Блог Энн Воутерс
14 Сентября 2009
Время плей-офф!
Вот мы и в плей-офф. Это были захватывающие матчи в Лос-Анджелесе и Сакраменто и  мы получили билет в финальную стадию чемпионата. Сегодня наша последняя игра дома против Сиэтла.

Мы играем в первом раунде плей-офф против Феникса. Так как мы заняли последнее, четвертое место в конференции, то у нас не будет преимущества своей площадки. Первый матч будет сыгран в Сан-Антонио.

Кроме того, здесь в Америке проходил теннисный турнир Большого Шлема и я должна рассказать вам немного ... я болела за Ким и Янину. Жаль, я больше не играю в Нью-Йорке, а то обязательно бы сходила поддержать соотечественниц.

Вчера состоялось замечательное событие. Майкл Джордан,  Дэвид Робинсон и еще несколько звезд NBA были включены в Зал славы Национальной баскетбольной ассоциации. Это особенная награда и честь для каждого спортсмена.

Дэвид Робинсон регулярно приходит смотреть наши матчи. В прошлом году он пришел к нам в раздевалку, когда мы стали чемпионами Западной Конференции и поздравил нас. Он большой человек в Сан-Антонио,  пожертвовал 9 миллионов долларов на благотворительные цели для детей.

Так что теперь начинается обратный отсчет, как в плей-офф, игры которого состояться в четверг, субботу и понедельник (если потребуется третий матч). Потом возвращение в Бельгию, а затем в Сибирь (г. Екатеринбург). 30°С в Сан-Антонио  по отношению к серой, холодной Сибири.
Теги: Воутерс
Источник: не указан | Просмотров: 2350 | Добавил: Sleva
Похожие материалы
Всего комментариев: 2
avatar
2 LenaTa-kaya • 19:17, 14 Сентября 2009
Quote
затем в Сибирь (г. Екатеринбург). 30°С в Сан-Антонио по отношению к серой, холодной Сибири.

Простите...Ну прям как декабрист(ка), видать и жанА, тоже вслед за ссыльным(ой)... biggrin

avatar
1 Sleva • 18:56, 14 Сентября 2009
Quote (Воутерс)
Потом возвращение в Бельгию, а затем в Сибирь (г. Екатеринбург).

Учи Нюра географию... а то и правда в Сибирь сошлют. Хотя для иннострацев разницы нет, Урал ли, Сибирь... все едино, серо и холодно... smile

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz