Главная » Блог » Monsteressy bein'
21 Октября 2012
Защитница Storm Сью Бёрд успешно перенесла операцию

Сиэттл – Защитница Seattle Storm Сью Бёрд успешно перенесла операцию по восстановлению левого сустава бедра, сообщает пресс-служба ее клуба.

Операция была проведена в пятницу утром в клинике Steadman в Вэйле, штат Колорадо доктором Марком Джей. Филиппоном.

Бёрд пока что остается в клинике, она проведет там все выходные, там же и начнется курс ее реабилитации. "Мы очень рады тому, что операция прошла успешно", сказал главный тренер Storm Брайан Аглер. "Доктор Филиппон не устает удивляться мужеству Сью, продолжавшей играть с травмой. В любом случае, главное – что его прогнозы отпимистичны. Мы с нетерпением ждем здоровую Сью в следующем сезоне".

Ранее Бёрд уже оперировали. В сентябре 2011 она перенесла операцию по восстановлению правого сустава бедра. Тогда, она прошла полный курс реабилитации, и вернулась на паркет лишь в январе. В этом году она планирует поступить так же.
 
"Это почти что то же самое", говорит Бёрд, "что хорошо, потому что теперь я знаю чего ожидать, я знаю как с этим справиться и, что самое главное, я знаю, что все будет хорошо. Я рада оставить проблемы с суставом в прошлом, потому как последний месяц попыток сосуществования с травмой был сложным".
 
Storm завершили сезон во вторник проигрышем 73-72 в третьей игре четвертьфиналов действующим Чемпионам Лиги Minnesota Lynx. Бёрд в среднем набирала 16.3 очков и раздавала 7.0 передач за игру в течение этой серии из трех игр.
Источник | Просмотров: 1659 | Добавил: Gromova
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz