Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Беседка » Ностальгия по детству (Детство, мое детство, ты куда ушло?)
Ностальгия по детству
Евгения Сообщение # 81 | 17:17
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Лена_True)
А еще самый классные воспоминания о детстве связаны с лагерем!!!

Ооо дааа!! У нас был школьный лагерь, я туда раз 5 ездила)))

Quote (Лена_True)
первый поцелуй, первый раз попробовала сигареты smile , дискотеки...ночные приключения)))

Ооо да)))))) и первый поцелуй, самого красивого парня закадрила тогда)))) ... про сигареты вроде не там конечно, но дискотеки и все такое было точно!!)))

Quote (Лена_True)
"легенду об утопленной девочке"

Ооо у нас тоже такая была ... будто в пруду, что возле лагеря ... больше на лужу похож))) будто там девочка утонула и по ночам по лагерю шастала))

Quote (Лена_True)
Самое клевое-спорт мероприятия.

дада!! В баскет играли, футбол и волейбол ..... я его не оч люблю .. но приходилось играть))))

Quote (Лена_True)
Также самая клевая игра-зарница

что за зарница??
В лагере у нас много историй разных было конечно ... один раз нас вожатая наказала и не разрешала ходить ни на озеро ни в магазин ... и я дежурить должна была еще все время ... но мне не хотелось))) и с утра я на завтрак не вставала .. не то что там раньше всех в столовой накрыть))) Самогон у местных жителей покупали))) и это в 9м классе!!))))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Лена_True Сообщение # 82 | 17:39
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
ЖЕНЯ)))) Мы в магаз тоже бегали, но не за этим))) в то время еще не бухали, маленькие... biggrin

Quote (Евгения)
что за зарница??

несколько команд, по отрядам. Диверсанты и еще кто-то. Срывать погоны надо было, ну а самое главное, найти КП smile суть игры уже плохо помню, но от меня требовалось быстро бежать, "донести" свою букву до цели и не растерять погоны)))

Quote (Евгения)
будто там девочка утонула и по ночам по лагерю шастала))

да да, и цепями гремела)))
 
Шурик Сообщение # 83 | 13:02
Гости





А еще помню, сырок творожный, сколько стоит не помню, но такой вкусный. Уже 35, а в магазин если иду вижу что то подобное, ассоциации сразу всплывают из детства )))
 
UncleFedor Сообщение # 84 | 13:06
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ой .. какая у нас тема оказывается есть.. только сегодня ночью про детство вспоминал.. у товарища мобила села, он пришел ко мне и звал меня на улицу криками в окно smile

 
Форум » Общение » Беседка » Ностальгия по детству (Детство, мое детство, ты куда ушло?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz