Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Беседка » Спортивные симуляторы (Любимые игры и играете ли вы в них?)
Спортивные симуляторы
Sleva Сообщение # 21 | 20:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я сейчас играю в Биатлон 2007 Выбираю исключительно немцев, потому что всегда проигрываю. Приятно, надо сказать, проигрывать немцами...))) Первую гонку, когда с управлением не до конца разобралась, загнала своего спортсмена так, что он у меня во время дистанции просто тупо останавливался и отдыхал, а из колонок доносилось "томное" учащенное дыхание . А еще стрелять по мишеням сложно... пока ни разу 5 из 5 не выбила, только 4 из 5 и то кучу времени затратила...
 
uba Сообщение # 22 | 20:26
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
а ты дыхание задерживать пробовала????

 
Heydrich Сообщение # 23 | 08:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А у меня тоже какой-то биатлон, только 2009. Выступаю в стиле Нойнер. Ходом все неплохо, на лежке, вроде, редко мажу, но вот стоя 4 промаха- это норма. Стабильно 12-й biggrin


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Doctor Сообщение # 24 | 12:09
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
NBA 2K11 супер игра! biggrin
 
miami_heat Сообщение # 25 | 18:37
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Doctor)
NBA 2K11 супер игра! biggrin

о даааааа! cool biggrin у меня карьера в Лейкерс,выиграла за два года чемпионство и МВП финальной серии biggrin Сейчас третий сезон играть начинаю,думаю может уйти из Лейкерс-Коби,Артест и еще парочка придурков меня своей жадностью там просто добивают wacko


 
Doctor Сообщение # 26 | 10:19
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
А у меня только 2 сезон, середина примерно где то! Первый сезон играл на самом слабом уровне, был задрафтован Сан-Антонио под 20 номером, потом сразу же перешёл в Майами и там мы стали лучшими по сезону, а в плей-офф одно поражение всего и титул biggrin В Майами конечно слишком просто было играть, тем более на слабом уровне, во в 2 сезоне я в Нью-Йорк перешёл, а потом в Атланту, но уже снова прошусь в другой клуб! biggrin Хочу в Бостоне поиграть! Рейтинг сейчас 89, хочу попасть на матч всех звёзд, играю на позиции распасовщика, на 2 уровне сложности!..а у вас какой сейчас рейтинг игрока и на какой позиции играете? smile
 
ALTER Сообщение # 27 | 13:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Doctor)
Хочу в Бостоне поиграть!

ПЕЙ ПИВО. Убивай мозговые клетки.

vs.

ГАМАЙ. Расти мускулатуру нижнего "плечевого пояса". Закаляй характер в противостояниях звёздам. biggrin [/off]

 
Doctor Сообщение # 28 | 14:39
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
ALTER, что подчистил уже? Где моё сообщение? Если я нарушил правила форума забань меня тогда, но твоего вы..онства я терпеть не буду!

Сообщение отредактировал digger - Суббота, 18 Декабря 2010, 14:42
 
digger Сообщение # 29 | 14:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Doctor, твой пост с матом удалил я.
Если есть что сказать оппоненту - держись в рамках приличия. Банить тебя нет намерения.
А лучше всего - не ведись на провокации.
Если провокации и соответствующие непарламентские ответы будут продолжаться - мне проще снести все ответы на эту тему
 
Doctor Сообщение # 30 | 14:44
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
digger, понял! ...ну просто конечно достали его провокации!
 
ALTER Сообщение # 31 | 15:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Если провокации и соответствующие непарламентские ответы будут продолжаться

digger, настоящий полковник профессор! biggrin

Quote (Doctor)
твоего

Василий, Вы были инициатором перехода "на Вы". wink Будьте добры. smile

Quote (Doctor)
терпеть не буду

Трудноосуществимо, Василий. smile

Quote (Doctor)
достали его провокации

И в мыслях не было. smile Восторженные юноши с их пафосными лозунгами вызывают улыбку. smile Ещё раз. smile smile smile Говоря "восторг", имею в виду описание, как Вы рубитесь в NBA; а "пафосный лозунг" я прочёл на аватарке. smile

 
miami_heat Сообщение # 32 | 17:22
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Doctor)
Хочу в Бостоне поиграть!

не люблю Селтикс smile
Quote (Doctor)
а у вас какой сейчас рейтинг игрока и на какой позиции играете?

я расспасовщик,рейтинг пока маленькй,,около 70 кажется,но это не мешает набирать по 30 и больше очков за игру biggrin


 
Batmen Сообщение # 33 | 20:31
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
digger, ты не прав, за что пацану фолы поставил, ну сматирился ну и что здесь такого. Толерантнее (ой какое я слово знаю) надо быть к людям, подумаешь пацаны немного покосячили, что сразу фазанку выписывать. angry angry angry
И вообще Андрей, я чувствую, что ты злой препод biggrin biggrin biggrin , в универе наверное авторитаризм и деспотизм устраиваешь своим студентам biggrin biggrin biggrin .
P.S. Бедный Винант biggrin biggrin biggrin
 
digger Сообщение # 34 | 20:43
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Batmen)
digger, ты не прав, за что пацану фолы поставил, ну сматирился ну и что здесь такого

не за то поставил, что первый раз сматерился (хотя было смачно, уж за одно это можно было влепить, хорошо, народ не видел), а за то, что вторично это сделал. Рецидивист, так сказать..))

Quote (Batmen)
Бедный Винант

да сдал Винант зачёт, буквально вчера. Так что все его беды закончились, если таковые вообще были.. biggrin
 
Batmen Сообщение # 35 | 21:26
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (digger)
да сдал Винант зачёт, буквально вчера. Так что все его беды закончились, если таковые вообще были..


pray pray pray pray pray pray pray pray digger,
 
Форум » Общение » Беседка » Спортивные симуляторы (Любимые игры и играете ли вы в них?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz