Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Беседка » "Золотой пьедестал" (Голосуем на портале Sportbox, за наших любимых спортсменов)
"Золотой пьедестал"
shiko Сообщение # 1 | 04:48
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля


«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена июля!

В пятницу 5 августа начнется голосование по определению лучшего спортсмена июля. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала «Россия-2», в этом месяце попали Максим Михайлов (волейбол), Анастасия Зуева (плавание), Анна Чичерова (легкая атлетика), Алена Данилочкина (баскетбол) и Наталья Ищенко (синхронное плавание). Голосуйте на нашем портале и с помощью SMS.

Первый этап голосования в рамках проекта «Золотой пьедестал», который осуществляется при поддержке телеканала «Россия-24», сайта Vesti.ru и газеты «Советский спорт», стартует в пятницу 5 августа в 12:00 по московскому времени.

Проголосовать можно на нашем сайте или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1200. Стоимость одного SMS-сообщения — 15 рублей, включая НДС. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.

S1. МАКСИМ МИХАЙЛОВ. ВОЛЕЙБОЛ

Сборная России по волейболу провела великолепный «Финал восьми» в мировой лиге, одолев все сильнейшие сборные мира, в том числе Бразилию в решающем матче! Диагональный сборной России Максим Михайлов был абсолютно заслуженно признан MVP турнира! К титулу самого ценного игрока он добавил звание лучшего блокирующего!

Максим Михайлов родился 19 марта 1988 года в поселке Кузьмоловский Ленинградской области. Победитель Мировой лиги-2011. Призер Олимпийских игр (2008). Чемпион России.

S2. АНАСТАСИЯ ЗУЕВА. ПЛАВАНИЕ

Не так давно врачи сказали российской спортсменке: «С плаванием на спине тебе придется закончить». Но Анастасия переборола все болезни и принесла стране единственное золото в плавательном бассейне на чемпионате мира в Шанхае!

Анастасия Зуева родилась 8 мая 1990 года в Воскресенске. Чемпионка мира в классическом бассейне (2011). Трехкратная вице-чемпионка мира (2009, 2011). Рекордсменка России на дистанциях 50, 100 и 200 метров в плавании на спине.

S3. АННА ЧИЧЕРОВА. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В июля российская прыгунья в высоту показала «космический» результат – 2.07! Это, разумеется, личный рекорд! Это рекорд России и лучший результат мирового сезона! Выше за всю историю легкой атлетики прыгали лишь две спортсменки – Стефка Костадинова и Бланка Власич. При этом у Чичеровой всего 10 месяцев назад родилась дочь!

Анна Чичерова родилась 22 июля 1982 года в Ереване. Призер Олимпийских игр (2008), двукратная вице-чемпионка мира (2007, 2009). Рекордсменка России.

S4. АЛЕНА ДАНИЛОЧКИНА. БАСКЕТБОЛ

Данилочкина начинала чемпионат Европы запасной, а сборная России показывала ужасный баскетбол. Но ближе к плей-офф всё изменилось. Алена стала незаменимой, а наша команда с видимой легкостью добыла золотые медали! И сразу после этого Данилочкина, едва сдерживая слезы, принимала приз лучшему игроку турнира!

Алена Данилочкина родилась 27 января 1986 года в Москве. Чемпионка Европы (2011). MVP чемпионата Европы (2011). Серебряный призер Универсиады (2009).

S5. НАТАЛЬЯ ИЩЕНКО. СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

Российские синхронистки на чемпионате мира в Китае выиграли всё! Шесть золотых медалей привезла из Шанхая Наталья Ищенко! Теперь она – шестнадцатикратная чемпионка мира!

Наталья Ищенко родилась 8 апреля 1986 года в Смоленске. Олимпийская чемпионка (2008). 16-кратная чемпионка мира. Абсолютная чемпионка Европы (2010).

Первый этап голосования стартует в пятницу 5 августа в 12:00 по московскому времени. Проголосовать можно будет на нашем сайте. Или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1200. Стоимость одного SMS-сообщения — 15 рублей, включая НДС. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.

Финальный раунд голосования стартует в понедельник 8 августа с началом программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия-2» в 22:15 по московскому времени. При этом результаты первого этапа в финале не учитываются — подсчет голосов пойдет с нуля. Победитель будет назван в конце передачи и на нашем портале.

переходим по ссылке и голосуем http://news.sportbox.ru/goldpedestal/23038 smile




Сообщение отредактировал shiko - Суббота, 06 Августа 2011, 09:08
 
GRY Сообщение # 41 | 20:42
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 4
Любимые спортсмены:
очень много=)
24,9% biggrin biggrin biggrin

надя давай 100=)
 
an4ous Сообщение # 42 | 20:55
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Нестабильно <_<

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
GRY Сообщение # 43 | 20:59
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 4
Любимые спортсмены:
очень много=)
дык массово надо взяться!!!!

надя давай 100=)
 
shiko Сообщение # 44 | 21:00
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Я вот что заметил - Каждые четыре часа,Есть возможность повторно голосовать!

 
GRY Сообщение # 45 | 21:13
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 4
Любимые спортсмены:
очень много=)
я это тоже заметил!правда голос фактически не учитывается походу!пробывал не раз!

надя давай 100=)
 
an4ous Сообщение # 46 | 21:25
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Сегодня весь день думаю, что сегодня - воскресенье. smile Поэтому только сейчас поняла, что вам еще и завтра весь день пиарить Аленку smile А я уеду biggrin

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
an4ous Сообщение # 47 | 21:47
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Вот мне даже интересно стало за всем этим голосованием понаблюдать.
Футболистов и хоккеистов нет, поэтому исход голосования непредсказуем. Заведомых лидеров нет. Хотя казалось бы Ищенко.Но! Сразу четыре спортсмена имеют по 20% (с незначительными поправками). cool
Ищенко, недавний лидер, теперь на третьем месте. Зато борьба разворачивается между Данилочкиной и Зуевой. Девчонки просто играют в царя горы, стаскивая конкуренток с пьедестала за волосы.
И только Михайлов и Чичерова стабильно держатся на своих позициях.

P.S.: Когда уже сезон начнется?!?! Я уже на реальный баскет хочу!


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Суббота, 06 Августа 2011, 22:14
 
GRY Сообщение # 48 | 21:59
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 4
Любимые спортсмены:
очень много=)
biggrin

надя давай 100=)
 
shiko Сообщение # 49 | 22:20
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (an4ous)
И только Михайлов и Чичерова стабильно держатся на своих позициях

Ну Чичерова сразу обосновалась на последнем месте! А вот Даня была на четвертом с отставанием в семь процентов от третьего! Тем более мне отрадно, видеть её в лидерах! smile


 
shiko Сообщение # 50 | 22:21
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (an4ous)
P.S.: Когда уже сезон начнется?!?! Я уже на реальный баскет хочу!

Анчи - а кто его не хочет!? biggrin


 
shiko Сообщение # 51 | 05:00
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Поклонники Зуевой не дремлют!!! smile Надо опять рывок делать! smile

Анастасия ЗУЕВА
Плавание
27.1%
S4. АЛЕНА ДАНИЛОЧКИНА. БАСКЕТБОЛ
Алена ДАНИЛОЧКИНА
Баскетбол
25.1%
S5. НАТАЛЬЯ ИЩЕНКО. СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Наталья ИЩЕНКО
Синхронное Плавание
21.8%
S1. МАКСИМ МИХАЙЛОВ. ВОЛЕЙБОЛ
Максим МИХАЙЛОВ
Волейбол
18.2%
S3. АННА ЧИЧЕРОВА. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Анна ЧИЧЕРОВА
Легкая Атлетика
7.8%


 
miami_heat Сообщение # 52 | 10:30
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (shiko)
Поклонники Зуевой не дремлют!!!

там Губерниев по ходу махинирует сидит с процентами biggrin
Хочу Ищенко в финале голосования!ну вот что за народ?!Опять за расскрученных голосуют.а не за достойных!Ни че сказать не хочу-все достойны,но Наташа такие чудеса вытворяла.что финала как минимум заслужила! angry

слава богу мы в контакте в своей спортивной группе по июню и июлю разбили спортсменов,а то и щас такой же срач как на СБ был бы biggrin




Сообщение отредактировал miami_heat - Воскресенье, 07 Августа 2011, 10:36
 
Batmen Сообщение # 53 | 13:58
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (miami_heat)
слава богу мы в контакте в своей спортивной группе по июню и июлю разбили спортсменов,а то и щас такой же срач как на СБ был бы

А что за группа??? И что за срач???? smile smile smile Можно поподробнее??? smile smile smile
 
miami_heat Сообщение # 54 | 14:03
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Batmen)
А что за группа??? И что за срач????

да обычная группа по интересам-спортивная smile есть у нас там голосование-спортсмен месяца.в отличии от СБ золотого пьедестала туда абы кто не попадает wink
Срач на СБ вечный-особенно,когда футболисты незаслуженно в номинацию попадают на ровне с чемпионами мира и Европы и выигрывают у них за счет бестолковых малолеток,которые только один футбол и смотрят angry


 
GRY Сообщение # 55 | 19:55
Гости





все!сдохло голосование!капец народу пофиг многим!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 56 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (GRY)
все!сдохло голосование!капец народу пофиг многим!

ага..и карьера Данилочкиной зашла в тупик, теперь ни в один клуб не пригласят и в сборную не вызовут...
 
Heydrich Сообщение # 57 | 22:36
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Людииии.... я в понедельник, т.е. завтра, не смогу оказать суппорт Дане, т.ч. всем кому не пофиг просьба проявить активность за себя и за того( меня) парня smile


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 58 | 07:50
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Надо поднажать!!! До вечера Алёну в лидеры или на второе место вывести наааадо!

Наталья ИЩЕНКО
Синхронное Плавание
25.6%
S2. АНАСТАСИЯ ЗУЕВА. ПЛАВАНИЕ
Анастасия ЗУЕВА
Плавание
25.5%
S4. АЛЕНА ДАНИЛОЧКИНА. БАСКЕТБОЛ
Алена ДАНИЛОЧКИНА
Баскетбол
23.2%
S1. МАКСИМ МИХАЙЛОВ. ВОЛЕЙБОЛ
Максим МИХАЙЛОВ
Волейбол
19.4%
S3. АННА ЧИЧЕРОВА. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Анна ЧИЧЕРОВА
Легкая Атлетика
6.3%

Отставание уже большое! sad


 
Sleva Сообщение # 59 | 07:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Черт... кто там за Зуеву топит? Вчера когда спать ложилась между ними и процента не было.... а сейчас sad
 
shiko Сообщение # 60 | 10:03
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Люди точно! Можно закрыть окно спортбокса выйти из инета! Потом снова войти и голосуй по-новой! Хоть сотню раз!!!! ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЁМ!!! smile :) smile :) smile



Сообщение отредактировал shiko - Понедельник, 08 Августа 2011, 10:21
 
Форум » Общение » Беседка » "Золотой пьедестал" (Голосуем на портале Sportbox, за наших любимых спортсменов)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz