Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общение » Беседка » "Золотой пьедестал" (Голосуем на портале Sportbox, за наших любимых спортсменов)
"Золотой пьедестал"
shiko Сообщение # 1 | 04:48
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля


«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена июля!

В пятницу 5 августа начнется голосование по определению лучшего спортсмена июля. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала «Россия-2», в этом месяце попали Максим Михайлов (волейбол), Анастасия Зуева (плавание), Анна Чичерова (легкая атлетика), Алена Данилочкина (баскетбол) и Наталья Ищенко (синхронное плавание). Голосуйте на нашем портале и с помощью SMS.

Первый этап голосования в рамках проекта «Золотой пьедестал», который осуществляется при поддержке телеканала «Россия-24», сайта Vesti.ru и газеты «Советский спорт», стартует в пятницу 5 августа в 12:00 по московскому времени.

Проголосовать можно на нашем сайте или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1200. Стоимость одного SMS-сообщения — 15 рублей, включая НДС. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.

S1. МАКСИМ МИХАЙЛОВ. ВОЛЕЙБОЛ

Сборная России по волейболу провела великолепный «Финал восьми» в мировой лиге, одолев все сильнейшие сборные мира, в том числе Бразилию в решающем матче! Диагональный сборной России Максим Михайлов был абсолютно заслуженно признан MVP турнира! К титулу самого ценного игрока он добавил звание лучшего блокирующего!

Максим Михайлов родился 19 марта 1988 года в поселке Кузьмоловский Ленинградской области. Победитель Мировой лиги-2011. Призер Олимпийских игр (2008). Чемпион России.

S2. АНАСТАСИЯ ЗУЕВА. ПЛАВАНИЕ

Не так давно врачи сказали российской спортсменке: «С плаванием на спине тебе придется закончить». Но Анастасия переборола все болезни и принесла стране единственное золото в плавательном бассейне на чемпионате мира в Шанхае!

Анастасия Зуева родилась 8 мая 1990 года в Воскресенске. Чемпионка мира в классическом бассейне (2011). Трехкратная вице-чемпионка мира (2009, 2011). Рекордсменка России на дистанциях 50, 100 и 200 метров в плавании на спине.

S3. АННА ЧИЧЕРОВА. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В июля российская прыгунья в высоту показала «космический» результат – 2.07! Это, разумеется, личный рекорд! Это рекорд России и лучший результат мирового сезона! Выше за всю историю легкой атлетики прыгали лишь две спортсменки – Стефка Костадинова и Бланка Власич. При этом у Чичеровой всего 10 месяцев назад родилась дочь!

Анна Чичерова родилась 22 июля 1982 года в Ереване. Призер Олимпийских игр (2008), двукратная вице-чемпионка мира (2007, 2009). Рекордсменка России.

S4. АЛЕНА ДАНИЛОЧКИНА. БАСКЕТБОЛ

Данилочкина начинала чемпионат Европы запасной, а сборная России показывала ужасный баскетбол. Но ближе к плей-офф всё изменилось. Алена стала незаменимой, а наша команда с видимой легкостью добыла золотые медали! И сразу после этого Данилочкина, едва сдерживая слезы, принимала приз лучшему игроку турнира!

Алена Данилочкина родилась 27 января 1986 года в Москве. Чемпионка Европы (2011). MVP чемпионата Европы (2011). Серебряный призер Универсиады (2009).

S5. НАТАЛЬЯ ИЩЕНКО. СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

Российские синхронистки на чемпионате мира в Китае выиграли всё! Шесть золотых медалей привезла из Шанхая Наталья Ищенко! Теперь она – шестнадцатикратная чемпионка мира!

Наталья Ищенко родилась 8 апреля 1986 года в Смоленске. Олимпийская чемпионка (2008). 16-кратная чемпионка мира. Абсолютная чемпионка Европы (2010).

Первый этап голосования стартует в пятницу 5 августа в 12:00 по московскому времени. Проголосовать можно будет на нашем сайте. Или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1200. Стоимость одного SMS-сообщения — 15 рублей, включая НДС. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.

Финальный раунд голосования стартует в понедельник 8 августа с началом программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия-2» в 22:15 по московскому времени. При этом результаты первого этапа в финале не учитываются — подсчет голосов пойдет с нуля. Победитель будет назван в конце передачи и на нашем портале.

переходим по ссылке и голосуем http://news.sportbox.ru/goldpedestal/23038 smile




Сообщение отредактировал shiko - Суббота, 06 Августа 2011, 09:08
 
Heydrich Сообщение # 121 | 21:12
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (sportlover_NSK)
Так что зря вы так пренебрежительно к ним относитесь

Я тебя уже просто умоляю... не обращайся ко мне на ВЫ cry smile Ты б меня еще дяденькой назвала wink biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ILICH Сообщение # 122 | 21:32
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
посмотрел сейчас по России-2 итоги года - про все сказали, а про золото женского Евробаскета.....нифига(((( может конечно прослушал, но смотрел практически с самого начала

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
rwbars Сообщение # 123 | 22:03
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (ILICH)
посмотрел сейчас по России-2 итоги года - про все сказали, а про золото женского Евробаскета.....нифига((((

Вот не надо! Было про золото!!! Ну по крайней мере в прямом эфире
 
sportlover_NSK Сообщение # 124 | 22:22
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (ILICH)
посмотрел сейчас по России-2 итоги года - про все сказали, а про золото женского Евробаскета.....нифига(((( может конечно прослушал, но смотрел практически с самого начала

В "Золотом пьедестале" был сюжет про золотой Евробаскет.
На Спортбоксе ролик лежит, подготовленный для итоговой программы "Всё включено".
Только лучше бы они его вообще не делали. Т.к. получилось в стиле НТВ+

Quote (Heydrich)
Я тебя уже просто умоляю

Дядя Лёша, не ругайтесь. Я пока на брудершафт не выпью - никаких тыканий малознакомым дядям biggrin


Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 125 | 22:46
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (sportlover_NSK)
Дядя Лёша, не ругайтесь. Я пока на брудершафт не выпью - никаких тыканий малознакомым дядям

Блиин... ты меня вынуждаешь biggrin Придется ехать в Новосиб на брудершафт пить biggrin
Кстать привет тебе из прошлого. У вас сейчас 2012 год,а у нас пока 2011 biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ILICH Сообщение # 126 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (rwbars)
Вот не надо! Было про золото!!! Ну по крайней мере в прямом эфире

я же написал
Quote (ILICH)
может конечно прослушал

и я не про золотой пьедестал говорил, а про программу которая по нашему аремени началась часов в 11 вечера


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 127 | 00:04
Сообщений: 6507
Очки: 815
Действительно не сказали sad
Ограничились лишь такой картинкой


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 128 | 11:57
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Heydrich, дядь Лёш, Вы какой-то нервный.. праздник жэ smile

 
Heydrich Сообщение # 129 | 14:51
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (UncleFedor)
Heydrich, дядь Лёш, Вы какой-то нервный.. праздник жэ

Да нее... я как удав спокоен smile Просто никак не привыкну, чтоб меня называли на ВЫ. Я не такой старый еще biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Воскресенье, 01 Января 2012, 14:52
 
Форум » Общение » Беседка » "Золотой пьедестал" (Голосуем на портале Sportbox, за наших любимых спортсменов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz