Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Беседка » Евровидение
Евровидение
Sleva Сообщение # 1 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, близится очередная майская развлекуха в виде конкурса Евровидения, который, по большому счету, интересен не песнями, а околоконкурсными событиями и сообщениями в соц. сетях во время конкурса. Короче, стало известно кто от России будет участвовать в этом году. Это некая Дина Гарипова (первый раз слышу это имя). Пришлось даже погуглить и поютубить... smile

Закос под Адель и ее Скайфолл wink



Ну и Бэд Романс в ее исполнении biggrin

 
UncleFedor Сообщение # 2 | 12:47
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Sleva)
Это некая Дина Гарипова (первый раз слышу это имя).

Дина Гарипова - победительница шумевшего недавно на первом канале шоу "Голос". вообще, довольно талантливая девочка..



 
Sleva Сообщение # 3 | 13:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Будет выступать с песней - "What if". Никак не могу ее найти, а хотелось бы послушать...
 
anastasia Сообщение # 4 | 15:19
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (UncleFedor)
вообще, довольно талантливая девочка..

угу! голос у нее классный! наконец-то на Евровидение едет реально талантливый человек. хотя на Евровидении сейчас талант мало ценится... еще бы песню услышать, которую ей подобрали.
она, кстати, "Скайфолл" с Фантине классно спела. правда, мне там больше понравилось, как Фантине поет:D
 
Gromova Сообщение # 5 | 15:25
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Цитата (anastasia)
на Евровидении сейчас талант мало ценится

Цитата (anastasia)
еще бы песню услышать

Евровидение - конкурс песен, а не исполнителей.


Никаких соплей! ©
 
anastasia Сообщение # 6 | 16:48
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Gromova)
Евровидение - конкурс песен, а не
исполнителей.

песню еще надо уметь спеть и подать зрителю))
и мне кажется, зрители больше голосуют за исполнителя чем за песню.
не думаю, что посылая Бабушек, мы делали ставку на песню. мы делали ставку, в первую очередь, на то, что для зрителей поющие бабульки вновинку. так-то песня, откровенно говоря, не тянет на второе место. хотя, конечно, на вкус и цвет...
 
Yury Сообщение # 7 | 16:51
Гости





Цитата (Gromova)
Евровидение - конкурс песен, а не исполнителей.

Конкурс песен для домоседов, и то за соседей больше голосуют. Конкурс - у кого более дружелюбных стран-соседей скорее будет. У России хоть стран-соседей и много, но с дружбой что-то уже не то.
 
sportlover_NSK Сообщение # 8 | 23:23
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Yury)
Конкурс - у кого более дружелюбных стран-соседей скорее будет.

Страны как дружили, так и дружат, а победитель, тем не менее, каждый год разный. Чисто по дружбе, за соседей, зрители голосуют за 2-3 страны, а оценки получают 10 исполнителей. Так что от песни и от выступления тоже многое зависит.

Цитата (anastasia)
и мне кажется, зрители больше голосуют за исполнителя чем за песню

За номер


Все беды от усов
 
anastasia Сообщение # 9 | 22:12
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
вот и песню сейчас на "Первом" показали. решили пойти по проторенной дорожке в том плане, что сделали выбор в пользу баллады. ну и правильно, чего выдумывать. все гениальное - просто.
ну, на мой взгляд, песня как песня. ничего особенного. в течение года много подобного выходит. все будет зависеть от того, как Дина ее подаст.
что ж, Билан, Азербайджан с чем-то подобным победили. будем надеяться, и Дина не подведет.
 
Sleva Сообщение # 10 | 22:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (anastasia)
песня как песня. ничего особенного. в течение года много подобного выходит. все будет зависеть от того, как Дина ее подаст.

Пойдет... smile

 
Sleva Сообщение # 11 | 17:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сегодня вроде в 23:00 первый полуфинал... smile Это должно опять взорвать европейское твиттер-сообщество biggrin
 
Yury Сообщение # 12 | 18:20
Гости





Цитата (anastasia)
песня как песня. ничего особенного

Подобных песен с десяток на каждом евровидении поют.
И почему предварительный конкурс по России не провели. Проект "Голос" это одно, а Евровидение совсем другое.
 
Sleva Сообщение # 13 | 18:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Забавный песняр у румын.... biggrin

 
sportlover_NSK Сообщение # 14 | 18:30
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Yury)
И почему предварительный конкурс по России не провели.

Ппоцедура выбора участника от страны - будет ли это открытый конкурс с всенародным голосованием либо же выбор экспертного жюри - прерогатива телеканала, транслирующего конкурс в этом году. Руководство "Первого" в последние годы (нечётные) предпочитает выбирать исполнителя и песню единолично. Конкурс же обычно проводит "Россия-1", по чётным годам.


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 15 | 21:45
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
В сегодняшнем полуфинале выступят 3 фаворита(по данным букмекеров) Евровидения-2013: Дания, Россия и Украина. В четверг полуфинал будет совсем кислый(за исключением норвежской композиции)... 5 стран-организаторов Евровидения автоматически проходят в финал: Германия, Франция, Великобритания, Испания и Италия. Швеция гарантировала себе место в финале, как страна-победитель Евровидения-2012.

Мой фаворит-НОРВЕГИЯ!!! smile



Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 14 Мая 2013, 21:48
 
Olarru Сообщение # 16 | 22:45
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Кстати, глашатым(объявляющий результаты голосования в своей стране) от России будет Алсу. Результаты голосования в Беларуси объявит биатлонистка Дарья Домрачева smile Но это будет в субботу(в финале конкурса).

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 17 | 22:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я, конечно же, буду болеть за Россию... текст песни не плохой, исполнение отличное. Я думаю, что выиграть не выиграем, но в пятерке будем... smile
 
Olarru Сообщение # 18 | 22:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Я думаю, что выиграть не выиграем, но в пятерке будем

Победить? Не дай Бог. Олимпиада-2014, Чемпионат мира по лёгкой атлетике-2013, Универсиада-2013, Чемпионат мира по водным видам спорта-2015, Чемпионат мира по футболу-2018... Нам только Евровидения не хватает. Евровидение в Москве стоило России круглой суммы. Очевидцы и специалисты до сих пор под впечатлением московского Евровидения-2009. Говорят, что такого грандиозного шоу уже не будет никогда.

ПОЕХАЛИ!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 14 Мая 2013, 23:00
 
Sleva Сообщение # 19 | 23:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
ПОЕХАЛИ!!!

Вся Европа узнала, что сегодня день глухонемых... smile

Жду 6 номера... в детстве это было мое любимое число.
 
Olarru Сообщение # 20 | 23:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Обалденная композиция у Дании. Но она слишком "евровижная". Неделю назад эта мелодия сидела у меня в голове пару дней smile Эмели такая милая!

Дина сразу после перерыва исполнит свою "А что если" smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 14 Мая 2013, 23:31
 
Форум » Общение » Беседка » Евровидение
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz