Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Беседка » Евровидение
Евровидение
Yury Сообщение # 41 | 20:17
Гости





Цитата (anastasia)
стесняюсь спросить... Вы там где голос нашли?)

Вы значит певица, раз совершенно точно знаете про отсутствие там голоса.
 
Sleva Сообщение # 42 | 20:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Заснула на песне №8, проснулась на песне №16 и выключила телевизор... Евровидение прошло мимо меня sad .... вот что значит хорошо днем покатать biggrin

Цитата (Очкарик)
Нашей Дине как раз эффектной "обертки" и не хватило.

Зато у Дины платье от Зеленодольских "кутюрье"...))

Датчанка это женский вариант Билана образца 2008 года biggrin Европе до сих пор нравятся слащавые песни... ну а Дине РЕСПЕКТ! Достойное выступление, сильный красивый голос... а учитывая что Евровидение - достаточно политизированный конкурс, то пятое место для нас это очень хороший результат... smile
 
anastasia Сообщение # 43 | 20:35
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Yury)
Вы значит певица, раз совершенно точно
знаете про отсутствие там голоса.

по крайней мере эта песня голоса точно не демонстрирует. датчанка вышла на более-менее запоминающемся припеве и, как сказал Очкарик, на барабанщиках и номере в целом. а Дина пропела всю песню, а не только припев.
да и, честно говоря, сравнивать их не имеет смысла, т.к. жанрово эти девушки разные. это то же самое, что сравнить "певицу" Максим и, скажем, Диану Арбенину.
 
Yury Сообщение # 44 | 21:18
Гости





Цитата (anastasia)
датчанка вышла на более-менее запоминающемся припеве

Датчанка сама пишет песни, а Дине дали песню от варягов шведов, которые взяли да слизали и куплет и припев, но только с разных песен.
Поэтому датчанка достойна победы, раз это конкурс песен прежде всего. Не хватало ещё, чтобы на конкурсе побеждали песни, которые почти на 100 процентов плагиат.
 
anastasia Сообщение # 45 | 21:41
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Yury)
Датчанка сама пишет песни, а Дине дали
песню от варягов шведов, которые взяли да
слизали и куплет и припев, но только с
разных песен.

дак мы же вроде их голоса сравнивали?
можно подумать, Дину спрашивали о том, какую песню она соблаговолила бы спеть. это во-первых. во-вторых, с чего Вы взяли, что это плагиат? и в-третьих, я и не считаю, что наша песня тянула на первое место. но я так же не считаю, что на первое место тянула песня датчанки. и вообще, мельчает Евровидение. biggrin в большинстве своем одна посредственность.
 
Olarru Сообщение # 46 | 21:54
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Yury)
Датчанка сама пишет песни, а Дине дали песню от варягов шведов, которые взяли да слизали и куплет и припев, но только с разных песен.

Надо сказать, что больше половины песен для участников Евровидения написали шведы(многие песни стали победителями). Такое наблюдается каждый год.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Yury Сообщение # 47 | 21:55
Гости





Цитата (anastasia)
но я так же не считаю, что на первое место тянула песня датчанки.

Если не сложно, то расставь оценки на свой музыкальный вкус, как бы от России (без России). А затем напиши примерную оценку песни от России.
 
Olarru Сообщение # 48 | 22:05
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Спустя почти сутки после финала конкурса, я определил свою итоговую ТОП-3:

1) Азербайджан/Фарид Мамедов (Hold me). Прекрасный номер, красивая песня(написали шведы), очень приятный мужественный парень.

2) Дания/Эмили де Форест (Only Teardrops). Флейта, барабаны, ритм-приятная композиция. Номер получился ярким за счёт спецэффектов (огненный дождь, свет).

3) Мальта/Джанлука Бедзина (Tomorrow). Позитивная композиция с незамысловатым текстом и безумно обаятельный парень.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 22:05
 
Yury Сообщение # 49 | 22:05
Гости





Цитата (anastasia)
с чего Вы взяли, что это плагиат?

Есть на Youtube ролики об этом, сравнивают эту песню с известными другими.
В частности в блоге Юрий Лоза написал конкретно такое про припев "В субботу она будет натужно стараться ещё раз пропеть эту заученную абракадабру, этого ненавистный английский текст, который близок её душе как устав караульной службы тайских пограничников. Но она так и не поймёт, почему проиграла, ведь проделана большая работа: "разведены" спонсоры, освоен бюджет и набрана интернациональная команда (в самой России думающих не осталось).
А всё так просто — приглашённые полупрофессионалы сработали плохо, видимо не желая перетруждаться: припев безликой песни тупо слизан с хита Сары Коннор нота в ноту, номер поставить не удалось, солистка одета в то, что осталось от позапрошлой модельной коллекции "бабушкин сон".".
 
Olarru Сообщение # 50 | 22:08
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Yury)
Есть на Youtube ролики об этом, сравнивают эту песню с известными другими.

В клавире всего 7 нот и я могу назвать кучу песен, которые похожи друг на друга... Кстати, припев песни Дины Гариповой мне очень напоминает припев песни "Её улыбка больше, чем любовь" в исполнении Алексея Воробьёва.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
anastasia Сообщение # 51 | 22:14
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Yury)
Если не сложно, то расставь оценки на свой
музыкальный вкус

на мой музыкальный вкус на первое место не тянул никто biggrin так что 12 я бы никому не поставила. и это не потому, что я супер разбираюсь в музыке, просто у меня предпочтения отличаются от предпочтений Европейцев.
10 я бы дала азербайджанцу (хотя ему не помешало бы выщипать брови немного smile ), 8 отдала бы Анук из Нидерландов, 7 - молдаванке, 6 - румынскому Дракуле за эксцентричность, 5 - Бельгийцу, 4 - Ирландцу, 3 - Бонни Тайлер из Англий, 2 - Злате Огневич (тоже ничего особенного. мне у нее понравилось только платье). ну и 1 балл я бы отдала Тору Всемогущему из Исландии.
а совокупное выступление нашей девочки на 8-ку тянет: есть только голос, а номера как такового нет.
вообще, нет такого, чтобы мне очень уж запомнилась какая-то песня.
 
Yury Сообщение # 52 | 22:29
Гости





Цитата (anastasia)
на мой музыкальный вкус

А песня датчанки значит совсем никакая, раз в твой список не попала?
 
anastasia Сообщение # 53 | 11:22
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Yury)
А песня датчанки значит совсем никакая, раз
в твой список не попала?

если она на мой вкус туда не попала, то это не значит, что для кого-то другого она никакая)
просто, на мой взгляд, песня - это не только яркая музыка, но и содержание, текст. это как бы посыл, который артист хочет донести до своего слушателя. поэтому я не особо люблю современные песенки, которые крутят на радио. хотя не скрою, меня тоже могут зацепить какие-нибудь "Call me maybe" или "О боже, какой мужчина" biggrin но это так, мимолетное увлечение))
 
Heydrich Сообщение # 54 | 13:24
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
[off]Какое счастье, что евровиденье прошло мимо меня. Даже вместе с Диной Гариповой. Вот странно, ни капли об этом не жалею. У меня вообще впечатление, что на эти Евровидения всем конкурсантам пишет песни один и тот же человек, причем левой рукой и с жуткого похмелья[/off]


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Batmen Сообщение # 55 | 16:37
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Heydrich)
евровиденье прошло мимо меня

Цитата (Heydrich)
пишет песни один и тот же человек, причем левой рукой и с жуткого похмелья

И имя этому человеку Гейдрих biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Heydrich Сообщение # 56 | 16:58
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Batmen)
И имя этому человеку Гейдрих

Согласен, я. Лишь бы деньги платили wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
anastasia Сообщение # 57 | 18:26
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Высокий балл России от Азербайджана не засчитали
о, как! даже такое возможно! так может там и на Украине чего напутали? wink и в Белоруссии... и в Литве biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 58 | 16:27
Сообщений: 6507
Очки: 815
Сестры Толмачевы представят Россию на «Евровидении-2014»

На песенный конкурс «Евровидение-2014», который пройдет в Копенгагене в мае, от России поедут сестры-близнецы Мария и Анастасия Толмачевы — победительницы детского «Евровидения-2006». Такой выбор сделал отказавшийся от принципа национального отбора телеканал «Россия-1», который будет транслировать конкурс в этом году. С какой песней выступят девушки, пока неизвестно.

http://www.kommersant.ru/doc/2431514


Все беды от усов
 
Курский Сообщение # 59 | 19:15
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
они кстати из Курска в прошлом победители детского евровидения
 
Курский Сообщение # 60 | 15:25
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
 
Форум » Общение » Беседка » Евровидение
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz