Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » Баскетбольные товары! (Аксессуры: браслетики, повязки и т. д.)
Баскетбольные товары!
Poliyna Сообщение # 1 | 01:34
Пользователи
Сообщений: 3
Очки: 0
Всем привет! Кто знает где можно найти прикольные баскетбольные аксессуары, вообще меня больше интересуют именные браслеты с игроками, а если точное с Бекки Хэммон, или тема San Antonio Silver Stars и в целом WNBA. Да хотя бы вообще какие-нибудь магазины, чтоб было за что зацепиться!:)
 
anastasia Сообщение # 2 | 11:35
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Poliyna, в России атрибутики САСС, как и WNBA, нет (можно, разве что, Алю ограбить: у нее есть игровая майка Бекки biggrin ). ее нужно заказывать в Штатах. есть он-лайн магазин товаров WNBA, там можно поискать то, что Вас интересует. но браслетов я там не нашла. зато всяческих маек полно. ну а атрибутику Спарты, в т.ч. именную с Хэммон, можно найти в их он-лайн магазине. правда, браслетов я там тоже не нашла. но, я думаю, по поводу атрибутики Спарты Вам лучше меня может рассказать sonia_kov.
 
Poliyna Сообщение # 3 | 22:03
Гости





anastasia, ахахах, Вы мне только скажите кто такая Аля и где ее ловить???))) Не, у Спарты не очень мерч чесно говоря) Спасибо за наводку, ща гляну что там такое!!!:)
 
Sleva Сообщение # 4 | 01:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Poliyna)
Кто знает где можно найти прикольные баскетбольные аксессуары, вообще меня больше интересуют именные браслеты с игроками, а если точное с Бекки Хэммон, или тема San Antonio Silver Stars и в целом WNBA.

Проще простого...

1. Непосредственно сам магазин WNBA, там представлен ассортимент всех команд http://store.nba.com/category/index.jsp?categoryId=1398478&league=wnba
2. Можно поискать на мировых барахолках типа
  • amazon.com
  • ebay.com

    Цитата (Poliyna)
    а если точное с Бекки Хэммон

    У меня есть WNBAшная майка Хэммон из США, размер (М).... но у них какой то странный размер M на наш это будет 50...))) Поэтому висит спокойно в шкафу, ждет когда я потолстею и намылюсь в Америку... biggrin
  •  
    anastasia Сообщение # 5 | 12:29
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Sleva)
    Поэтому висит спокойно в шкафу, ждет когда
    я потолстею и намылюсь в Америку...

    дык не надо ждать, пока вес наберется, надо сразу в Америку. там с потолстением проблем нет biggrin
     
    yarogirl Сообщение # 6 | 12:53
    Проверенные
    Сообщений: 86
    Очки: 55
    specool
     
    Форум » Общение » Беседка » Баскетбольные товары! (Аксессуры: браслетики, повязки и т. д.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz