Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Общение » Беседка » Флудильня. Болтаем и бодаем (Всё обо всём)
Флудильня. Болтаем и бодаем
iaiyuo Сообщение # 621 | 14:18
Пользователи
Очки: 0
Прикрепления: 8790205.jpg(82.2 Kb)

Женя Сообщение # 622 | 11:34
Гости

Цитата Валерий ()
С фактами у тебя полный ноль, только домыслы, Валера, с фактами полный ноль как раз у тебя, одни оскорбления и лживая информация в адрес Алексея Валерьевича, все якобы факты, которые ты писал - бред твоей больной головы, факты - это цифры. а я не одной не увидел в твоих "записках сумасшедшего" и найди уже себе лучше хорошего психиатра или займись уже делом каким то, работой своей например или чем то полезным и содержательным. Вот кстати твой портрет https://ok.ru/profile/94139619544/photos, который многое объясняет, типичный задрот неудачник, у которого в жизни нет других смыслов как завидовать и троллить в интернете. И неоспоримый факт, что успешные люди возраста 50+ заняты делом, семьей, а тролят в интернете жалкие неудачники с психическими растройствами, вроде тебя, так что с тобой все ясно!!!

Валерий Сообщение # 623 | 14:59
Гости

Все веселей и веселей  biggrin 
Вы уж там как нибудь определитесь, кто вы,  то ли Миша, то ли Женя, то ли сам Чирков собственной персоной  biggrin . 
Сколько внимания моей никчемной по вашим словам персоне  biggrin 
А уж рассказы, как надо мной лохом, смеется все руководство Динамо во главе Татьяной Николаевной, это просто шедевр  biggrin 
А еще наверняка руководство Динамо смеется над тремя  жирными котами, которые тратят огромные миллионы на забугорных тренеров, а они за копейки имаеют Чиркова  biggrin и имеют необходимый результат 1 из 20  biggrin . Вот это цифры не из моей по вашим словам больной головы, а из официальной статистике. Так что кто бы что говорил.  biggrin 
Фото из одноклассников у меня не открывается, так что репостни его суда  wink 
Да и научитесь в конце концов правильно пользоваться форумом, столько ума узлучаете в стоит мессагах, а элементарные вещи не умеете использовать biggrin

Женя Сообщение # 624 | 15:14
Гости

Грузов, вот совсем не весело, Алексей Валерьевич не опустится до переписки с такой никчемностью, как ты, даже не мечтай, тролль!

Валерий Сообщение # 625 | 23:58
Гости

Чирков! Вот любишь ты все с ног на голову перевернуть biggrin . Сидит тут и троллит фанов форума. Иди уже хоть самообразованием займись, на курсы повышения квалификации запишись, у мэтром тренерского ремесла поучись. Оттого, что будешь троллить фанов навыков у тебя не прибавиться, а рейтинг свой и так низенький еще опустишь. С тобой даже спорить не интересно, детский лепет какой то, или за тебя дети пишут???????

Женя Сообщение # 626 | 09:51
Гости

Валера Грузов, я конечно понимаю, что ты больной на голову тролль из Вологды, обсираешь разных людей в интернете, но я не Чирков, и не дети, и к фанам тоже не подмазывайся

Валерий Сообщение # 627 | 23:38
Гости

У детей каникулы, развлекаются, троллять от безделья взрослых людей.
DiE, ты был прав, надо с самого начала банить, поскольку конструктивного диалога не будет. будет только навоз на вентилятор

Зритель Сообщение # 628 | 18:44
Гости

УГМК в топку

Форум » Общение » Беседка » Флудильня. Болтаем и бодаем (Всё обо всём)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: