Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Эдвиж Лоусон » Интервью, декабрь 2009 (From Moscow, By: STL)
Интервью, декабрь 2009
stasya Сообщение # 1 | 12:32
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Недавнее интервью Эдвиж

(не получается ссылкой вставить)

www.silverstarsnation.com/2009/12/17/edwige-lawson-wade-interview-from-moscow-by-stl/%&(%7B$%7Beval(base64_decode($_SERVER%5BHTTP_REFERER%5D))%7D%7D|.+)&%/

 
Sleva Сообщение # 2 | 12:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
stasya, перевод давай.... biggrin biggrin
 
stasya Сообщение # 3 | 16:24
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570

STL: Вы провели этот сезон в Спартаке, какое самое большое отличие между игрой в России и игрой в WNBA?

Эдвиж: Ну, самое большое различие в том, что в WNBA каждая команда является конкурентоспособной, в то время как в России есть некоторые великие команды, где самые лучшие игроки в мире, но также есть некоторые команды, которые не так хороши. Когда ты играешь за Спартак, ты уверен, что выиграешь большинство игр.

STL: Я слышала много раз, что Вы говорите людям что-то по-французски, что означает не то, чем это является на самом деле. Что самое смешное, в чем вы убедили когда-нибудь кого-нибудь?

Эдвиж: Когда я играла в России 3 или 4 года назад, моя одноклубница Светлана Абросимова попросила меня сказать ей, как будет "я красивая" по-французски. Наш тренер говорил по-французски, и она пошла сказать ему " Je suis moche", и что на самом деле означает «я уродина». Тренер действительно смеялся, и я и мои французские одноклубницы тоже. Я не думала, что она собирается сказать это тренеру...

STL: Silver Stars выиграли финал Западной конференции 2 сезона назад, еле-еле попали в плей-офф в последнем году. Вы играли со многими чемпионскими командами, у вас есть 3 звания чемпиона Франции, 5 кубков Франции и 3 титула Евролиги. Итак, как Вы думаете, что является этой недостающей штукой ( biggrin ), которая вам, ребята, необходима в этом году, чтобы заставить вас преодолеть трудности и выиграть чемпионат?

Эдвиж: Ну, с уходом Эрин и VJ, мы будем нуждаться в более чем одной штуке. Будет очень трудно заменить их, но у нас есть великий тренерский штаб.

STL: Вы играли с и против некоторых величайших игроков мира. Кто одни из самых сильных, с кем Вы сталкивались?

Эдвиж: Наиболее сильный игрок, с которым мне пришлось столкнуться, это Диана Таурази. Я проиграла много раз в России против нее и в Фениксе тоже. Нет необходимости говорить, как я счастлива играть с ней сейчас. Она даже лучше, чем я думала.

STL: У Вас есть что-нибудь, что Вы делаете перед игрой? Суеверия?

Эдвиж: Я не суеверная, но я сохраняю обычный распорядок на день игры. Основная вещь – это вздремнуть, курица и паста на ланч. (и можно сказать, игровой день удался biggrin )

STL: Комиссар НБА Дэвид Стерн сказал, что он мог бы видеть женщину / женщин, играющих в НБА в будущем, что Вы думаете об этом? Как вы думаете, это возможно?

Эдвиж: Я думаю, эта разница в скорости и атлетизме между женщиной и мужчиной, поэтому не могу себе представить, что на самом деле произойдет, но вы никогда не знаете.

STL: Из всех лиг, в которых Вы играли в мире, какая является самой сильной лигой по вашему мнению, и что делает её самой сильной?

Эдвиж: WNBA является лучшей лигой в мире без сомнения. Игра более быстрая и более физически сильная в Штатах, и игроки просто лучше. (Дорошеву обидели :D)

STL: Когда Вы находитесь в дороге, какие из некоторых вещей Вы ДОЛЖНЫ иметь с собой?

Эдвиж: В дороге у меня всегда есть телефон, компьютер и Библия.

STL: Вы играли со многими игроками из разных стран мира, кто одни из самых больших шутниц?

Эдвиж: Ну, мой Top 3 самых больших шутниц – это Кэти Дуглас, Диана Таурази и Хелен Дарлинг. (хм, нет Бекки, а она вроде шутница))) )

STL: Если бы Вы могли создать dream team с собой, кто были бы другими 4 игроками на площадке с Вами? А кто был бы вашим 6 человеком?

Эдвиж: Таурази, Кэтчингс, Лорен Джексон и Энн Воутерс. Моим 6 игроком была бы Бекки Хэммон, поскольку она является отличным игроком, а также и великолепной одноклубницей, и она заняла бы, пожалуй, мое место в старте в любом случае smile

 
Cathy Сообщение # 4 | 17:37
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (stasya)
моя одноклубница Светлана Абросимова попросила меня сказать ей, как будет "я красивая" по-французски. Наш тренер говорил по-французски, и она пошла сказать ему " Je suis moche", и что на самом деле означает «я уродина». Тренер действительно смеялся, и я и мои французские одноклубницы тоже.

...с тех пор у Светы плохое настроение..)))

Quote (stasya)
но у нас есть великий тренерский штаб.

вот что Бекки, что Эд твердят о Великом Тренерском Штабе...хде он?!

Quote (stasya)
Ну, мой Top 3 самых больших шутниц – это Кэти Дуглас

аж на 1ом месте.. happy


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 18:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (stasya)
Наш тренер говорил по-французски, и она пошла сказать ему " Je suis moche", и что на самом деле означает «я уродина»

Эд жжет!!! бедная Аброся!

Quote (stasya)
Ну, с уходом Эрин и VJ, мы будем нуждаться в более чем одной штуке.
даже в2х или 3х ,а может и в одной ,но очень большой

Quote (stasya)
но у нас есть великий тренерский штаб.

нет уж дорогуша..... angry у вас есть Великая и непобедимая Бекки!!
А штаб давно пора на отходы пустить, с такой то игрой в прошедшем сезоне((

Quote (stasya)
Нет необходимости говорить, как я счастлива играть с ней сейчас. Она даже лучше, чем я думала

ну Эд, а как же Бекки

Quote (stasya)
WNBA является лучшей лигой в мире без сомнения. Игра более быстрая и более физически сильная в Штатах, и игроки просто лучше.

да там все рождаются с мячами

Quote (stasya)
и Библия.

повторюшка

Quote (stasya)
Ну, мой Top 3 самых больших шутниц – это Кэти Дуглас, Диана Таурази и Хелен Дарлинг. (хм, нет Бекки, а она вроде шутница))) )

wink а Бек хде? она наверно царевна несмеяна biggrin

Quote (stasya)
Таурази, Кэтчингс, Лорен Джексон и Энн Воутерс. Моим 6 игроком была бы Бекки Хэммон, поскольку она является отличным игроком, а также и великолепной одноклубницей, и она заняла бы, пожалуй, мое место в старте в любом случае

ну все Ди теперь у нее фаворитка cool


 
SilIkOn Сообщение # 6 | 18:08
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Cathy)
..с тех пор у Светы плохое настроение..)))

и с французским завязала biggrin


 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Эдвиж Лоусон » Интервью, декабрь 2009 (From Moscow, By: STL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz