Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Эдвиж Лоусон » Интервью: февраль 2008 (О продлении контракта с ЦСКА)
Интервью: февраль 2008
uba Сообщение # 1 | 02:01
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Эдвиж Лоусон-Уэйд: Я наслаждаюсь своей жизнью в ЦСКА!

Защитник сборной Франции и женской команды ЦСКА Эдвиж Лоусон-Уэйд рассказала о том, что продлила контракт с ЦСКА еще на два сезона.

- Я очень счастлива здесь, играя в одной из сильнейших команд Европы, если не самой сильной. У меня отличные взаимоотношения с моими партнерами по команде, атмосфера в клубе и в команде очень теплая. Организация в клубе на высоте, и у меня нет причин менять клуб. Мне хочется продолжать выступать за ЦСКА.

- Что изменилось лично для тебя в связи с переездом из Самары в Москву?

- Стиль жизни. Москва – большой город, и диктует свои условия. Но здесь много чего можно посмотреть, много есть чем заняться. Значительно упростились наши переезды и перелеты на гостевые игры. В целом, я наслаждаюсь своей жизнью в ЦСКА!

- В новом сезоне тренировать команду стал новый специалист – Гундарс Ветра. Чему у него ты научилась?

- Наверно, большей дисциплине. Ветра – очень строгий и требовательный тренер. Он умеет заставить сконцентрироваться на игре, на отработке каких-то определенных взаимодействий. Это очень здорово.

- Какие твои персональные цели на этот сезон?

- Выиграть во всех турнирах, в которых мы участвуем. И не меньше!

Главный тренер ЦСКА Гундарс Ветра: Клуб ЦСКА проводит очень грамотную политику, делая важные шаги в построении и укреплении команды, и уже заранее думает о следующем сезоне. Я очень рад, что мы продлили контракты с такими игроками, как Степанова, Лоусон и Воутерс.

Что касается Лоусон, то Эдвиж доказал и сейчас и в предыдущие сезоны – важная составляющая нашей команды, как на площадке, так и вне ее. Работая с ней первый год, я получаю от общения и работы с Эдвиж большое удовольствие. Я считаю Лоусон игроком высокого класса, и думаю, что она способна в игре на многое.


 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Эдвиж Лоусон » Интервью: февраль 2008 (О продлении контракта с ЦСКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz