Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Эдвиж Лоусон » Интервью, январь 2009 года
Интервью, январь 2009 года
alone Сообщение # 1 | 09:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Бекки уже научила вас основам игры в их рок-банде? Если да, то на каком инструменте будешь играть и вообще умеешь ли?

Бекки научила меня, как играть в Guitar Hero (музыкальная игра для PlayStation 2). Должна сказать играю на среднем уровне. Но не так хорошо, как Бекки, конечно.

Как проводишь свободное время в Москве? Как твой русский? Уже быстро разговариваешь?

Ну, мне не очень нравится сидеть дома, и я не люблю готовить, так что обычно я обедаю дома у Энн или Бекки, особенно после тренировок. Через дорогу есть небольшой местный ресторанчик, и я думаю, мы там лучшие покупатели. Жанель и Кэтти также отличные одноклубницы для совместных обедов. Мой русский пока не очень хорош. Не быстр…Я вообще задаю себе вопрос, будет ли он когда-нибудь таковым…

Самое большое отличие игры в Европе и ЖНБА?

В Европе не все клубы хороши. Например, на прошлой игре мы имели преимущество в 25 очков. В ЖНБА каждая игра сложна, ты никогда не уверен в победе. В Штатах также больше атлетичных игроков, сама игра намного быстрее.

Чем в игре в Сан-Антонио наслаждалась больше всего в прошедшем сезоне?

Невозможно ответить, так как я люблю все. Начну с одноклубниц. Все были так милы. Я навсегда запомню свой первый день, все были приветливы. Эрин мне, наверное, раз пять сказала – мы рады, что ты с нами smile Я наслаждаюсь работой тренером Хьюзом. Фанаты просто супер. Моя мама всегда рассказывает мне о своем впечатлении о фанатах в играх плей-офф. И, конечно, погода…Не могу дождаться возвращения под техасское солнце. Здесь очень холодно…

Если бы поехала в путешествие, но не знала места назначения, что бы взяла в первую очередь?

Библию, телефон и зарядное устройство smile

Назови одну вещь, без которой не можешь жить?

Это нечто не материальное…Больше всего мне нужен мой муж. Не люблю быть в одиночестве долгое время.

Источник: http://www.wnba.com/silverstars/features/090128_lawson-wade.html

 
Bagira911 Сообщение # 2 | 20:48
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Ну, мне не очень нравится сидеть дома, и я не люблю готовить, так что обычно я обедаю дома у Энн или Бекки, особенно после тренировок.

здорово... наверно у них часто девичники бывают))) по-домашнему.... хотела бы я попробовать Беккиной стряпни)

Quote (alone)
Но не так хорошо, как Бекки, конечно.

Бекки вообще ни в чем нет равных)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 3 | 21:17
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
А муж Эдвиж, я так понимаю, не живет с ней в России?
 
stasya Сообщение # 4 | 12:17
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
Ну, мне не очень нравится сидеть дома, и я не люблю готовить, так что обычно я обедаю дома у Энн или Бекки,

:))) Находчивая.

Quote (bagira911)
хотела бы я попробовать Беккиной стряпни)

Ну я кстати поняла, что они покупают еду в неком ресторанчике, а потом приходят и едят либо у Бекки, либо у Энн)

Вообще интересно, где они живут. Конкретно адрес меня, конечно, не интересует. Понимаю, что где-то в районе мДинамо. Просто интересно, это либо специально построенные домики для игроков, либо им снимают квартиры в обычных жилых домах?!

Quote (alone)
А муж Эдвиж, я так понимаю, не живет с ней в России?

Я вообще не знала, что у неё есть муж. Тяжеловато наверное быть замужем и жить на таком расстоянии..(

А Эдвиж только с 2008г стала выступать за Сан-Антонио?

 
uba Сообщение # 5 | 16:32
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
stasya мож я чет путаю, но вроде она 3 года выступает

 
stasya Сообщение # 6 | 17:15
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
uba, просто судя по этой фразе можно подумать, что она тока к ним присоединилась в прошедшем (т.е. 2008г) сезоне..

Quote (alone)
Чем в игре в Сан-Антонио наслаждалась больше всего в прошедшем сезоне?

Невозможно ответить, так как я люблю все. Начну с одноклубниц. Все были так милы. Я навсегда запомню свой первый день, все были приветливы. Эрин мне, наверное, раз пять сказала – мы рады, что ты с нами

 
answer Сообщение # 7 | 18:31
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Очень радует,что у Бекки есть интерес к РОк-музыке!!!

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
Sleva Сообщение # 8 | 17:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
Должна сказать играю на среднем уровне. Но не так хорошо, как Бекки, конечно.

Так вот они чем в свободное время занимаются... в PlayStation рубятся . Надо научить их чисто русским забавам - лузганью семечек и играть "в дурака"... biggrin

Quote (alone)
Фанаты просто супер. Моя мама всегда рассказывает мне о своем впечатлении о фанатах в играх плей-офф.

Неужели фанаты Сильвер Старс лучше фанатов ЦСКА? Да не зачто не поверю что кричащие гамбургероиды с надувными ладошками болееют мощнее и ярче чем армейский фан-сектор.

Quote (alone)
Не могу дождаться возвращения под техасское солнце. Здесь очень холодно…

Если хочешь быть здоров - ты не бойся холодов, закаляйся! Уже столько лет в России играет, пора бы привыкнуть, что зима - это минус градусов за окном, снег...
 
stasya Сообщение # 9 | 18:30
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Я кстати думаю, что это типа не просто в приставку играть на джойстиках)) а гитару какую-то подключаешь и вот наяриваешь ноты, которые тебе на экране показывают (типа какие струны зажимать и на каких ладах). И чем меньше ошибок сделаешь, тем лучше. В фильмах америкосовских такие игрушки показывают иногда.
 
Laurel Сообщение # 10 | 21:46
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Надо научить их чисто русским забавам - лузганью семечек и играть "в дурака"...

А я почему-то сразу представила лото...Бекки достает из мешочка бочонки с цифрами и звонким голосом объявляет... twelve, а другие американки центами закрывают номера и вдруг крик: "Квартира!" - и все взволновано ожидают, кто же станет первым...

Quote (stasya)
а гитару какую-то подключаешь и вот наяриваешь ноты, которые тебе на экране показывают (типа какие струны

Ага, я в гостях такую видела, только они её не жалуют, сказали, что наигрались, поэтому в действии только по телеку наблюдала.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 11 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Laurel, я тоже сначала именно про лотто подумала, но вспомнила, что в каком то фильме видела.... они играют в лотто, так же как и русские... Остается только домино... и звучный крик Бекки "Ры-ы-ыба!"
 
Laurel Сообщение # 12 | 22:12
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Остается только домино... и звучный крик Бекки "Ры-ы-ыба!"

Этот "вид спорта" ассоциируется с пьяницами возле подъезда, самодельный столик+вяленая рыба+пиво, а под столом водка (я у бабушки в подмосковье все лето жила в детстве, навидалась), не представляю Бекки нетрезвую, кидающую кости на стол.
Можно еще предложить быстрые шашечки, но гитара круче!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 13 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
не представляю Бекки нетрезвую, кидающую кости на стол.

biggrin biggrin biggrin я вообще пьяную Бекки не представляю... интересно, она когда нить напивалась? "Рыба"... хаха...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 14 | 22:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
bagira911, я думаю, что наверняка употребляла... дожить до 30 лет и ни разу не напиться...это как то ненормально. Благо поводов полно: выпускные, дни рождения, свадьбы друзей, выигрыши важных встреч... я конечно не имею в виду "напиться в каку, зюзю, как свинья и прочее", но похорошему захмелеть наверняка приходилось... smile
 
stasya Сообщение # 15 | 22:31
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Laurel, насмешила своим "звонким голосом объявляет... twelve" прямо представила.
 
Bagira911 Сообщение # 16 | 22:53
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
я думаю, что наверняка употребляла... дожить до 30 лет и ни разу не напиться...это как то ненормально.

блин, я бы многое отдала, чтобы на это посмотреть)))) интересно у американцев, когда они напьются, язык заплетается? вы представьте Бекки в таком состоянии говорящую:"Я лублу Руссия"



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Эдвиж Лоусон » Интервью, январь 2009 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz