Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Эдвиж Лоусон » Три слова об Эдвиж (Блог пиар-менеджера САСС)
Три слова об Эдвиж
alone Сообщение # 1 | 17:13
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Объектом моей рубрики «В трех словах» сегодня будет Эдвиж Лоусон-Уэйд.

Мое первое слово о ней – вредная, по-французски, по-моему, это будет espiégle. Но я точно не уверена…Надо будет позвонить своему учителю по французскому. Человек, у которого я никогда этого не спрошу – Эдвиж, и пусть это вам всем станет предупреждением…., если Эдвиж говорит Вам, как сказать что-то на французском языке, и при этом у нее появляются ямочки на щеках, будьте осторожны… я рекомендую уточнить перевод у Энн. Эдвиж однажды сказала своей одноклубнице, что "Je suis moche" означает "Я симпатичная". Но вообще-то это означает «Я страшная», а вот "Je suis jolie" как раз таки и есть "Я симпатичная". Не буду врать – мне тоже кажется это смешным. Но это только потому, что не мне пришлось ходить и говорить людям, что я страшная. Все же, то, что Эдвиж придумывает все эти шуточки и осуществляет их – одна из любимых мною ее черт. Иногда я задаюсь вопросом – является желание подразнить людей чисто французской привычкой? Но как проверить, ведь я знаю только троих французов (все три любят дразнить людей). Так или иначе, у Эдвиж отличное чувство юмора, она всегда смешит меня. Одна из самых забавных вещей - когда она начинает дразнить Бекки, потому что Эдвиж всегда удается хорошенько достать ее.

Мое второе слово – умная. Не только потому, что она чрезвычайно умна в баскетболе. Она вообще довольно-таки смышленая, быстро схватывает все. Ее баскетбольную сообразительность вы можете пронаблюдать в игре. А поговорив с ней, ощутите ее жизненную мудрость. Кроме того, она умудряется никогда не готовить. Эдвиж – гений в появлении дома у Энн аккурат во время обеда. Это, очевидно, потому, что еда там превосходна…Точно говорить не могу, ведь я никогда у Энн не обедала… гм (намек). Плюс Эдвиж - единственная в команде любит кошек (помимо Ann), и у меня есть замечательная 6-летняя кошка по имени Шиба.

Третьим словом мне действительно хочется сказать «дьявол». Каждый раз, когда Эдвиж прикалывается надо мной, я спрашиваю, как будет дьявол по-французски, она же настаивает, что такого слова в ее языке нет. Но я буду хорошей, ведь, несмотря на ее самоуверенные шуточки, Эдвиж очень мила. «Милая» - это такое равнодушное слово. Так что я постараюсь распространить свое описание. Она гений и милашка. Когда у Шибы была сломана лапа, Эдвиж просила меня не присылать ей фото кошки, так как не могла видеть ее раненную. Эдвиж всегда улыбается. Даже если бы она никогда и минуты не играла в матчах или забивала всего одно очко, мы бы все равно хотели, чтобы она была в нашем клубе. Так здорово, когда она рядом. Нам повезло в одной Эдвиж приобрести сразу и хорошего игрока, и отличного человека. Но, я надеюсь, что она не читает это, находясь в Москве... Я больше не буду говорить столько хорошего о ней. Это даст ей слишком много поводов!

источник: http://sasilverstars.blogspot.com/

 
lesya Сообщение # 2 | 19:22
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
Одна из самых забавных вещей - когда она начинает дразнить Бекки, потому что Эдвиж всегда удается хорошенько достать ее.

большим пальцем up !!! бедная Бекки.... sad biggrin

Quote (alone)
Но вообще-то это означает «Я страшная», а вот "Je suis jolie" как раз таки и есть "Я симпатичная".

biggrin Эд молодец!!! так и надо!!!! biggrin
она забавная!! мне нравится!! biggrin

alone, а кто это написал, не знаешь?


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 3 | 19:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (lesya)
а кто это написал, не знаешь?

это из блога, который ведет пиар-менеджер САСС Лейн Энн. она еще в твиттере отписывается smile
скоро должен и рассказ про Бекки подоспеть smile

 
Batmen Сообщение # 4 | 20:27
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Про Бекки чувствую вообще весело будет.
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 22:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (alone)
Эдвиж – гений в появлении дома у Энн аккурат во время обеда.

Кто ходит в гости на обед тот поступает мудро)))
Quote (alone)
Одна из самых забавных вещей - когда она начинает дразнить Бекки, потому что Эдвиж всегда удается хорошенько достать ее.

интересно это как?? не только же пальцем

Quote (alone)
Все же, то, что Эдвиж придумывает все эти шуточки и осуществляет их – одна из любимых мною ее черт

приколистна Эд


 
stasya Сообщение # 6 | 01:37
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
Не буду врать – мне тоже кажется это смешным. Но это только потому, что не мне пришлось ходить и говорить людям, что я страшная

))))

Quote (alone)
Одна из самых забавных вещей - когда она начинает дразнить Бекки, потому что Эдвиж всегда удается хорошенько достать ее.

Стоит только поднять большой палец вверх))

Quote (alone)
Кроме того, она умудряется никогда не готовить. Эдвиж – гений в появлении дома у Энн аккурат во время обеда.

Об этом мы уже где-то читали, что она не любит готовить и предпочитает сходить пообедать к Бекки или Энн biggrin

Quote (alone)
я спрашиваю, как будет дьявол по-французски, она же настаивает, что такого слова в ее языке нет.

))))) Эдвиж - шутница smile

Quote (alone)
Нам повезло в одной Эдвиж приобрести сразу

и дьявола, и вредину))))) Что-то два из трех слов (вредина, умная, "дьявол"), хоть одно и в кавычках, не особо привлекательные))

Quote (alone)
скоро должен и рассказ про Бекки подоспеть

Я, кстати, так поняла, что она Бекки на последок оставить решила, да?)
 
alone Сообщение # 7 | 06:21
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
Я, кстати, так поняла, что она Бекки на последок оставить решила, да?)

ага smile она ведь описывала ее уже тремя словами (в последней записи блога). но народ настаивает на дубле, так что, думаю, напоследок прибережет smile

 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Эдвиж Лоусон » Три слова об Эдвиж (Блог пиар-менеджера САСС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz