Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Юмор » Случаи из жизни (Анекдоты никто не придумывает, их подкидывает жизнь)
Случаи из жизни
Болельщик Сообщение # 1 | 12:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
В жизни порой возникают такие ситуации с нами или нашими знакомыми, что хоть стой - хоть падай... Предлагаю делиться нашими наблюдениями о "странных людях", чтобы быть готовыми к таким ситуациям.
Ну, например:

Я фигею с этих военных wacko
Вчера мне один электронную почту отправлял, звонит по телефону и говорит:
- Принимай электронку
- Готов
- Тогда стартую
- Давай...
через минуту
- Как прошло, читается... не зажевало???


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
SilIkOn Сообщение # 2 | 20:40
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
а мы ваще угараем над нашими препаодами:
преподша по гериатрии, тема Заболевания Органов дыхания:
-просим пациента ПОДЫХАТЬ!!
зал лег, а она еще долго не втыкала, а когда сообразила уже не могла остановится от смеха))


 
Болельщик Сообщение # 3 | 17:05
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Предлагаю всем прочитать статью про Марину Вячеславовну Кузину на крутом ресурсе http://www.peoples.ru
Вы думаете знаете очень много об этой баскетболистке? Я вас уверяю, после прочтения данной статьи для вас Марина Кузина засверкает новыми гранями своего спортивного таланта
Готовы? Тогда сюда: http://www.peoples.ru/sport/basketball/marina_kuzina/


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 4 | 17:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Болельщик, обсуждаем эту хохму здесь: http://beckyhammon.ru/forum/39-410-1

P.S. Давно хотел создать тему о Марине..... smile

 
Болельщик Сообщение # 5 | 13:16
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Сегодня напросились мне на встречу представители "Альфа-банка" в Оренбурге на 11 часов. Долго напрашивались, договаривалась со мной девушка, мы уже в прошлом году встречались, но все равно напомнил свой адрес: "ул. Советская, дом 47, напротив Администрации города". Настает время "Ч" - никого нет. Вдруг звонок на мобильник: "Здравствуйте, мы из "Альфа-банка", едем к вам на встречу, вот стоим между 46 и 48 домами, а вашего дома НЕТ. Куда нам идти???"

Уж больно один адрес напрашивался, чтобы их послать, но все таки они интелегенты ...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 6 | 22:57
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
чем заняться? МЧСовцы предлагают (с одного из их популярного сайта):

"Давайте лучше просто посмеёмся.

ПРИКАЗ

07.04.2009 г. г. Ижевск № __156_

«О проведении соревнований по «Домино»

В целях популяризации и дальнейшего развития игры «Домино» среди структурных подразделений ГУ и подразделений ГПС и ПСС Удмуртской Республики, а также выявления лучших игроков в данной игре приказываю:
1. Утвердить положение об игре «Домино» (Приложение №1).
2. Начальникам структурных подразделений ГУ, а также подразделений ГПС и ПСС УР провести до 10 апреля 2009 года во вверенных подразделениях соревнования по игре «Домино». Протокола проведенных соревнований предоставить в отдел ОСиП УОР до 13 апреля 2009 года.
3. Начальнику УОР Главного управления подполковнику Гизетдинову О.Ф. до 24 апреля 2009 года организовать и провести соревнования среди победителей структурных подразделений ГУ, а также подразделений ГПС и ПСС УР.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на зам.начальника УОР – начальника отдела ОТПиПАСР подполковника вн. службы Кудряшова Г.А.

Начальник Главного управления
полковник п/п П.М. Фомин

Приложение №1
к приказу ГУ МЧС России по УР
от «7» апреля 2009 г. №156

ПОЛОЖЕНИЕ
о соревнованиях по «Домино» среди структурных подразделений
ГУ МЧС России по УР, а также структурных подразделений ГПС УР
(ИЗВЛЕЧЕНИЯ)
1. Цели и задачи.
Соревнования по «Домино» проводятся с целью:
- популяризации игры «Домино»;
- выявления сильнейших игроков и качественного отбора кандидатов для участия в соревнованиях Приволжского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий МЧС России.

5. Условия проведения соревнований.
5.2. Игровые столы
Игровые столы должны иметь гладкую поверхность и быть ровно установленными на полу. Устойчивость стола является существенным элементом для проведения игры. Форма стола должна быть квадратной, длина каждой стороны минимум 90 см, высота должна соответствовать удобному расположению игроков. Стулья должны быть в необходимом количестве, должны соответствовать столам по высоте.

5.3. Элементы проведения игры
Помещения, в которых будут проходить соревнования, должны иметь минимальную площадь, в 80 кв. м, иметь соответствующее освещение и вентиляцию, а также должны быть соответствующе покрашены и побелены. В самом помещении или вблизи должны находиться чистые туалетные комнаты для игроков и присутствующей публики.

5.10. Позиции и ошибки
В ходе игры никто из игроков не имеет права разговаривать. Исключение составляет только слово «нет», которое игрок обязан произнести в случае, если ему не возможно поставить ни одной из своих фишек.
В домино разрешается стучать фишкой по столу.
Во время игры нельзя разговаривать, проявлять эмоции, вздохи, качание головой, закатывать глаза, махать руками и т. п.

5.15. Термины в игре домино
«Рыба» - блокировка выкладки, когда на ее концах установлены фишки с номиналом, отсутствующим на руках игроков.
«Яйца» - одинаковое количество очков у соперников при «рыбе».
«Заход» - первый ход в игре.
«Конец на ... (одном из номиналов)» - положение в игре, когда у одного из игроков на руках последняя фишка с данным номиналом.
«Длинный конец» - положение в игре, когда у одного из игроков на руках дубль и последняя фишка с данным номиналом.

КОММЕНТАРИЙ:
1)Это точно не апрельская шутка
2)Приказ подписан вчера 7-го, а к 10 уже итоги подводить надо. За такое время мы даже поржать не успеем.
3)"В самом помещении или вблизи должны находиться чистые туалетные комнаты для игроков и присутствующей публики" А зачем сортиры то так близко?! Пиво с воблой все равно к "элементам проведения игры" не прилагаются.
4)Стучать фишкой по столу... без проявления эмоций?! Ну, знаете ли, это просто издевательство над разумным проявлением азарта.
5)Термины в конце имеют явно "озабоченный" характер.

И последнее, полный текст этого шедевра представить не представляется возможным, т.к. в том может усматриваться нарушение авторских прав. При необходимости обращаться к авторам."


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Bagira911 Сообщение # 7 | 23:01
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Болельщик)
В домино разрешается стучать фишкой по столу.
Во время игры нельзя разговаривать, проявлять эмоции, вздохи, качание головой, закатывать глаза, махать руками и т. п.

biggrin biggrin biggrin



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Болельщик Сообщение # 8 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Прикол: "Я - кузнец! Я не могу жить, не куя!"


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 9 | 22:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
ул. Советская, дом 47

да, ну ты спалился.. жди теперь Винанта под окнами biggrin
предлагаю переименовать ветку в "Бенефис Болельщика"
странно что ты Провоторова не вспомнил))))
 
Болельщик Сообщение # 10 | 13:50
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Набрел в просторах интернета на пост одной ценительницы попсы, вот что она пишет:

Самые тупые фразы песен

Посмотрела рейтинг журнала Таймс) Увы, это было не смешно, а печально.
Одну фразу не смогла не вязть оттуда, остальное добавила пройдясь по русским "хитам" спасибо какому-то там форуму
ЗЫ: простите, многих авторов "шедевров" не знаю..
ЗЗЫ:и вообще простите sad
ЗЗЗЫ: туд не смешно, реально тупо. и еще раз простите. ну иногда ж можно ступить :((((

- Хорошо, что у меня маленькая и незаметная грудь, ее не спутаешь с горами - Шакира,Whenever
- "Я, как Юрий Гагарин, в твоем микрокосме, всё, что до было, знаю и знаю, что после"...
- Ты один такой прекрасный Только не влюбленный Классный, жалко что зеленый Красный огонек запрета Классный - полюблю за это
- "а Саша плюс Маша равняется "Л".. Паша плюс Даша равняется "Л".. Слава плюс Света равняется "Л".. крошится снова в руках белый мел.."
- Забирай меня скорей, увози за сто морей И целуй меня везде, 18 мне уже
- ... И её изумрудные брови колосятся под знаком Луны...
- "... моё сердце -магнит, мучается, мается. моё сердце - болит, бьётся, стучит. моё сердце горит, только не кается, да о тебе говорит.. сердце- магнит..."
- "..романтика - в самолётах.. романтика - в автомобилях.. романтика - на курортах.. романтика - ой, девочки, влюбилась.."
- "..если не сумеешь - я помогу.. лишь одну преграду взять не могу.. но из-за нее мы ходим по кругу.. убей мою подругу.. убей мою подругу.."
- "..робот, робот, робот.. я тебя люблю, мы так хотели.. робот, робот, робот.. я тебя хочу, и полетели.. робот, робот, робот.. твое сердце электронное и телепамять.."
- "... у тебя глаза голубые, как яйца дрозда..."
- ".. и ты словно мокрая курица Шагаешь босиком по улице И если никто не простудится То все пренепременно сбудется.."
- Убери руки с моего пульса,я еще слишком жива.
- Ты в небе летала вдвоем со мной Ты с неба упала вниз головой Ты с неба упала и все дела Три дня умирала - не умерла
- Он душой хантамансиец, но с московскую пропиской".
- "Розовыый фламииинго...дитя закаата, розовый фламиинго, здесь танцевал когда-то... может в жизни прошлой, мне трудно вспомнить, думай о хорошем, я могу исполнить"
- "Как твои дела? Веришь ли мечтам? Носишь майку с Че?"
- Твои зелёные лосины...забуду с ними всё и вся Твои зелёные лосины...во мне самом родят лося!
- Сникерсы, Сникерсы, Сникерсы- *уикерсы Баунти, Баунти, Баунти- *уяунти Йогурты, йогурты, йогурты- *уёгурты Нежные. воздушные, йо-гур-ты!
- Яблоки на снегу розовые на белом, что же мне с ними делать я больше не могууууууууууу...........
- Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе...........
- .........я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт...........
- Ты далеко,тебя рядом нет, но смотрит на тебя мой палец пистолет
- Пойми я так люблю тебя Без откровенных губ твоих Твоих таких весенних глаз....
- я беременна, я беременна, я беременна Но это временно
- ....Ее чувства крепки как настоящие колготки ...
- Чувствуешь, как голосом Я глажу твои волосы
- ТАТУ- "Мальчик гей,будь со мной понаглей
- "Не спеша, ты с кавалером быстро встала и ушла"
- "Её какой-нибудь пацан до дыр как книжку зачитает и потеряв к ней интерес предложит другу почитать"
- Мама Москва, папа Париж Мама прощай, папа прости
- Голос слаще сиропа, кожа цвета ванили, Твои губы опять не туда угодили.
- ...Хотя моя мама была супер гёрлой, пила вообще мало...
- В твои глаза я лезу в шортах
- "Ааауу, девчонки, кто-то сзади Подумал, что мы бляди..."
- Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
- Кто этот лысый? В него бы я влюбилась Ну ты размечталась... Это же Брюс Улиллис Он главный герой и не потерпит насмешки По фильму у него - самые крепкие орешки


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Викуля Сообщение # 11 | 14:43
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
У нас летом в лагере случай был: выходит директриса толкать речь, а в конце задает вопрос " Второй отряд сыт или не сыт?",-а в ответ,-"Сыт". Мы оч долго смеялись всем лагерем вместе с ней ))) (речь шла про питпние)

Блондинка думала - волосы светлели

Сообщение отредактировал Викуля - Понедельник, 04 Мая 2009, 14:44
 
Болельщик Сообщение # 12 | 15:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Викуля,

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 13 | 10:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Мой друг пишет:

Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Все прошло удачно, врачиха-ветеринарша вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал.
Спрашивает: Как имя вашего кота?
Я говорю: Фидель..... Хотя нет, пишите теперь Кастро...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 14 | 17:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Болельщик, biggrin biggrin biggrin
 
Евгения Сообщение # 15 | 18:26
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Болельщик)
чем заняться? МЧСовцы предлагают (с одного из их популярного сайта):

вот, а мне целый диплом надо в таком духе писать! И поверьте, мне сааавсем не смешно ... плакать хочется sad
Quote (Болельщик)
- "... у тебя глаза голубые, как яйца дрозда..."

Мама моя, какаааая романтика biggrin
Quote (Болельщик)
Твои зелёные лосины...забуду с ними всё и вся Твои зелёные лосины...во мне самом родят лося!

АААААААААААААААААА
Quote (Болельщик)
"Не спеша, ты с кавалером быстро встала и ушла"

хм... несостыковочка однако biggrin


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Среда, 20 Мая 2009, 18:33
 
alone Сообщение # 16 | 19:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Случайно наткнулась на перлы Ольги Бузовой из Дома-2...долго смеялась...это нечто, конечно))) многое - просто оговорки, но зато какие

1. Я так вкусно готовлю, а он нос ворочает...
2. Я об стенку горох
3. Дедушка сказал, что не умрет, пока я не рожу ему сына
4. Чувак из жюри (о дипломной комиссии)
5. Надя Скороходова под опасностью
6. Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!!!
7. Ключ открой, я сказала
8. Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг...
9. Вот именно, моя квартира, и пипец...
10. Давай выпьем за то, что бы ты перестал быть тугоумным
11. Вопрос - кубинский лидер. Ответ - Скуби Ду. На конкурсе "Самый умный"
12. Вопрос - фамилия мужа Крупской. Ответ - Крупский. На конкурсе "Самый умный"
23. Твои беспонтовые понты...
24. Я вчера по полу валялась
25. Я не люблю людей, которые бросают слова в ветер
26. Мне пришлось оборонять вас обоих (про драку)
27. У меня слёзы на глазах текли.
28. Каша божья вместо "манны небесной"
29. Бузова в роли гида:" Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь...ОЙ !пенопластырь"
30. Ребро сломал? Совсем сломал?
31. Я привыкла, что мужчина как ПОСТУПИЛ, так и СДЕЛАЛ.
32. В лобном месте.
33. Тебе идет сачок..
34. Ты настоящий сачкоман.
35. Ты сачкуй, сачкуй (т.е. работай сачком)
36. Сумма слагаемых не меняется от перемены мест.

 
Bagira911 Сообщение # 17 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Вопрос - фамилия мужа Крупской. Ответ - Крупский.

Quote (alone)
Каша божья вместо "манны небесной"


БлОнДиНкО!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 18 | 06:22
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси

Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

Как известно, некоторые голливудские знаменитости не отличаются большим умом и кругозором, однако по долгу своей деятельности им приходится говорить много и на разные темы. Что иногда из этого получается, демонстрирует британский таблоид The Sun.

- "Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?" (Кристина Агилера - певица)

- "Мне приходится бывать во многих местах за морем..например, в Канаде" (Бритни Спирс - певица)

- "Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу" (Грег Норман - гольфист)

- Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного" (Мэрайя Кэри - певица)

- "Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется" (Линда Евангелиста - модель)

- "Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой" (Сильвестр Сталлоне - актер)

- "Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне" (Джессика Симпсон - актриса)

- "Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни" (Брук Шилдс - актриса)

- "Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке" (Бритни Спирс)

- "У меня хороший вкус. Он врожден в меня" (Дэвид Хасселхоф - актер)

- "Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость" (Алиша Сильверстоун - актриса)

- "Думаю, Бог - это гигантский вибратор в небе...пульсирующая сила невиданной энергии" (Дэвид Аркет - актер)

- "Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной" (Арнольд Шварценеггер - губернатор Калифорнии)

- "Я чувствую себя наилучшим образом, когда я счастлива" (Вайнона Райдер - актриса)

- "Ни с того, ни с сего ты становишься своего рода американским Бен Ладеном. Осама Бен Ладен - единственный, кто меня понимает" (Роберт Келли - певец R'n'b)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 19 | 07:26
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Haley)
Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

аха спасибо, Оль, посмеялась от души))

Quote (Бритни)
- "Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке"

Quote (Бритни)
- "Мне приходится бывать во многих местах за морем..например, в Канаде"

Бритни, по ходу вообще не разбирается в географии biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 20 | 07:34
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Брук Шилдс)
"Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни"

мне вот эта понравилась.... "да ладно?? быть не может....." biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Общение » Юмор » Случаи из жизни (Анекдоты никто не придумывает, их подкидывает жизнь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz