Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Шарф фаната Бекки Хэммон (Предлагаем идеи, обсуждаем...)
Шарф фаната Бекки Хэммон
Sleva Сообщение # 1 | 18:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Все, наверное, знают, что фанаты каждого клуба имеют свою атрибутику, в виде бейсболок, свиторов, шарфов и прочее. Почему бы нам не сделать что то подобное, а именно шарф фаната Бекки Хэммон. Жду ваших мыслей отностельно этой затеи и идей по содержанию, а лучше эскизов. Принимаются эскизы и рисунки в любом виде (сделанные с помощью компьютерных программ или нарисованные от руки). Условие одно: изделие ограничено 3 цветами.



 
Sha Сообщение # 81 | 17:17
Друзья
Сообщений: 74
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Бекки,Карпунина,Зайцева
Quote (Mike)
что такое "реплика"

Вроде игровая майка
 
Sleva Сообщение # 82 | 17:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Теперь более подробно по шарфам...

1. Размер изделия 150 на 17 см (-/+ 5%)

2. Стоимость шарфа (100% акрил) при заказе от 25-30 штук - 249 рублей (без учета доставки)

3. Срок изготовления - 14 дней + несколько дней на доставку.

Буду заказывать в понедельник.

 
digger Сообщение # 83 | 18:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Олег, поясни для непросвещенных, что такое "реплика"?

Реплика – точная копия какого-либо предмета. В данном случае аутентичная копия игровой формы, в которой приносит победы "Надежде" Ребекка Линн Хэммон wink
 
digger Сообщение # 84 | 18:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, сколько, получается, это будет стоить для оренбуржцев? У нас на неофсайте пока получается 7 заказов: digger, Болельщик, Shiko, Winant, yaZ91, VA, Ks
Завтра на сейшне еще брошу клич, кому надо, к вечеру воскресенья всю информацию о количестве заявок сообщу, ОК?
 
digger Сообщение # 85 | 18:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, да, ты правую часть шарфа переделала? Там "25" в каком-то извращенном виде biggrin
 
Doctor Сообщение # 86 | 18:19
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (digger)
Реплика – точная копия какого-либо предмета. В данном случае аутентичная копия игровой формы, в которой приносит победы "Надежде" Ребекка Линн Хэммон

Это значит вот точно такие же трусы и майка в которых она на площадке играет?(я думал имеется ввиду спорт. костюм surprised ) Блин надо подумать!
 
Doctor Сообщение # 87 | 18:23
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
А размер тоже могут любой подогнать?
 
Болельщик Сообщение # 88 | 18:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Олег, поясни для непросвещенных, что такое "реплика"?

Quote (digger)
Реплика – точная копия какого-либо предмета.

У Надежды на этот сезон контракт на форму с фирмой TUTA, что белорусскам шила платья. Естественно, что оригинал стоил бы в несколько раз дороже, да и фиг его ещё закажешь. Реплика гораздо дешевле и доступна в любом количестве. Кстати, талисман клуба щеголяет как раз в реплике, можно глянуть на видео, как это выглядит cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 89 | 21:01
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Вот чем отличается натуральная игровая футболка от реплеки smile
Натуральная

а вот реплика


 
Heydrich Сообщение # 90 | 21:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я бы и реплику заказал. Просто для коллекции)))


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
an4ous Сообщение # 91 | 23:06
Гости





я иду с оренбургской делегацией)
но мне дизайн не очень нрав.( и обсуждений никаких не проводилось. сказали :"Будем делать этот вариант!" и всё!(
давайте уж пообсуждаем
нижняя часть картинки мне нравится, а вот чередование квадратов в верхней - нет. у Надежды уже были такие шарфы и мне они не симпатичны. есть один дизайн, который мне нравится, но у меня, к сожалению, такого шарфа нет. наверняка, есть у более давнишних болельщиков Надежды. я завтра диггеру объясню. он фотки найдет.
 
digger Сообщение # 92 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (an4ous)
он фотки найдет.

вот.. молодец, девчонка - перед фактом поставила. Раз археолух, значит найдет biggrin
 
Зритель Сообщение # 93 | 23:14
Гости





ты не археолух, ты наш фотоохотник smile
 
Зритель Сообщение # 94 | 07:38
Гости





an4ous, попробуй разработать свой дизайн шарфика и сделать заказ на Оренбургской пуховой фабрике, наверняка потом найдутся желающие сделать тебе заявочку и приобрести пуховый шарфик-платок желто-бордового цвета с надписью "BECKY")))
 
an4ous Сообщение # 95 | 08:48
Гости





какой тонкий стёб!)
было бы у меня чуть побольше времени и художественный талант, я бы этим занялась. а сейчас просто вношу свои идеи и участвую в обсуждении.
 
Sleva Сообщение # 96 | 14:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
нижняя часть картинки мне нравится, а вот чередование квадратов в верхней - нет. у Надежды уже были такие шарфы и мне они не симпатичны. есть один дизайн, который мне нравится, но у меня, к сожалению, такого шарфа нет.

Ну так хотя бы словами опишите то, что хотели бы видеть... smile
 
digger Сообщение # 97 | 17:56
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, позжей отпишем.. Там шарфик в такую желто-бордовую крапинку..)) фотку раздобудут вскорости..
Да, на сейшне всем подумалось - а почему на шарфе нет эмблемы "Надежды"? Вполне логично было бы..
 
Болельщик Сообщение # 98 | 18:24
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Sleva, позжей отпишем.. Там шарфик в такую желто-бордовую крапинку..)) фотку раздобудут вскорости..
Да, на сейшне всем подумалось - а почему на шарфе нет эмблемы "Надежды"? Вполне логично было бы..

Народ, хорош саботировать ситуацию angry
Ксюшин эскиз устроил всех, кроме an4ous.

Quote (digger)
на сейшне всем подумалось - а почему на шарфе нет эмблемы "Надежды"? Вполне логично было бы..

digger, а кто из вас будет вышивать крестиком эту эмблему? Её включение в проект наверняка приведёт к удорожанию шарфика angry
Жёлто-бордовые цвета - это и есть "пропуск" в стан Надежды.

Quote (an4ous)
нижняя часть картинки мне нравится, а вот чередование квадратов в верхней - нет. у Надежды уже были такие шарфы и мне они не симпатичны.

an4ous, Квадраты и есть ответ на твой вопрос. Шарф фаната Бекки ДОЛЖЕН отличаться от шарфа клуба.

Затягивание вопроса с дизайном ни к чему хорошему не приведёт, одному квадраты не нравятся, другому в бахроме на краях нужно будет не 200 ниточек, а 203...
фтопку всё, давайте уже делать!!! с ЦСКовским шарфиком затянули, чем всё дело закончилось? Напомнить? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Quidam Сообщение # 99 | 18:36
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Болельщик)
Шарф фаната Бекки ДОЛЖЕН отличаться от шарфа клуба.

Соглашусь с Болельщиком
 
Sleva Сообщение # 100 | 18:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
digger, а кто из вас будет вышивать крестиком эту эмблему? Её включение в проект наверняка приведёт к удорожанию шарфика

При желании большинства можно сделать и эмблему "Надежды", но как сказал Олег, вышивка может привести к удорожанию. Хотя я по поводу этого не узнавала.

Шарф в одном единственном экземпляре обойдется в 1290 рублей. Если анчоус хочет, я могу сделать макет/эскиз шарфа по ее описанию. Остальные расценки в таблице...

Более подробная информация на сайте производителя: http://www.vitagol.ru/

Помимо шарфов там можно сделать массу других различных вещей... wink

 
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Шарф фаната Бекки Хэммон (Предлагаем идеи, обсуждаем...)
Поиск:
Используются технологии uCoz