Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Новое на сайте
Новое на сайте
Sleva Сообщение # 1 | 18:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зачастую пользователь не сразу видит изменения на сайте, в силу разных причин: некоторым трудно приспособиться к навигации, у некоторых есть свои "любимые" разделы и дальше них носа не суют, а иной раз на сайте нет ссылок на страницы с обновлениями или принципиально новой информацией. Последняя ситуация крайне актуальна для нашего сайта, потому что до сих пор полным ходом идет его "создание", если так можно выразиться. В связи с этим буду сюда писать о всех новинках, происходящих в процессе работы над сайтом.

В общем есть календарь игр WNBA, начиная с сентябрьских матчей, прямой ссылки с сайта на него нет, поэтому заинтересованных смотреть тут.
 
my_May Сообщение # 2 | 07:31
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Обратите внимание, что теперь некоторое видео можно не только смотреть on-line, но и скачивать себе на компьютер.
Ссылка для скачивания расположена над самим видео. Видео в формате .avi
К сожалению, пока для закачки доступны не все видео, но в скором времени этот недостаток будет исправлен wink
Приятного просмотра!


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
Sleva Сообщение # 3 | 16:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Появился раздел "Обои", те которые на рабочий стол. Временно эта категория входит в раздел "Видео". Пока коллекция крайне скудна, но каждый зарегистрированный пользователь может внести свой вклад!
 
Sleva Сообщение # 4 | 12:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Насчет обоев... их количество раз за разом увеличивается, так что смотрим, оцениваем, скачиваем, по возможности "рисуем" сами... smile
 
Sleva Сообщение # 5 | 11:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Так как среди наших пользователей есть люди увлекающиеся не только баскетболом, но и другими видами спорта, в частности, большой интерес вызывает у многих биатлон и футбол, то решено сделать новый раздел: "Виды спорта", который пока включает подфорумы "Биатлон" и "Футбол". Если решите, что нужно увеличить количество видов... пишите.
 
Sleva Сообщение # 6 | 22:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Теперь добавлять картинки на форум стало проще (по крайней мере я надеюсь на это). В панеле сообщения, там где можно менять шрифт, цвет и т.д... появилась новая кнопка "Фото" (доступна всем зарегистрированным пользователям). Нажатие по ней сразу открывает Радикал.Фото. А дальше уже по накатаной...

Еще один новый момент, касающийся пользователей. Теперь за активность на сайте, каждому будут присуждаться награды... в виде медалек. Просмотреть количество наград у себя, можно на своей персональной странице (мой профиль). Например за каждые три добавленные статьи - медаль, за каждые 300 сообщений (форум+комментарии) - медаль и т.д. Думаю по итогам года, не календарного, а когда сайту стукнет год можно будет подвести итоги и среди пользователей (за исключением администраторов) выявить тех, кто собрал большее количество медалей и поощерить призом. Давайте вместе подумаем... вообще стоит ли. Так что высказывайтесь.

 
ALTER Сообщение # 7 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
за каждые 300 сообщений (форум+комментарии) - медаль и т.д.

Отличная идея!!! Нафлудить 300 сообщений?? - Да хоть 3000, легко)))))))))))))) biggrin Вперёд к медалям!!!))))))))) ыыыыыы))))))))))

На сайте появилось красивое усовершенствование, "статистика форума"... Спасибо, Sleva, за старания!! Скажи, пожалуйста, по какому критерию отбирается табличка "Лучших пользователей" [странно, я себя в ней не вижу...)))))))))]? ...Количество постов? ...Не могу уловить порядка, в котором люди расположены. smile

 
Sleva Сообщение # 8 | 08:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Отличная идея!!! Нафлудить 300 сообщений?? - Да хоть 3000, легко)))))))))))))) Вперёд к медалям!!!)))))))))

Главное не количество, а качество..

Quote (ALTER)
ыыыыыы))))))))))

Это растянутое "ы"... напоминает пару скудоумных персонажей из одного американского мультфильма...

Quote (ALTER)
Скажи, пожалуйста, по какому критерию отбирается табличка "Лучших пользователей" [странно, я себя в ней не вижу...)))))))))]? ...Количество постов? ...Не могу уловить порядка, в котором люди расположены.

По репутации, чем она выше, тем выше место пользователя в рейтинге. Боюсь тебя в этой табличке мы не скоро увидим, хотя кто знает...
 
alone Сообщение # 9 | 18:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, ты прям генератор идей) сайт на века обустраиваешь))

и, кстати, ты у нас уже почетный ветеран - вся грудь в орденах-медалях smile

 
ALTER Сообщение # 10 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Это растянутое "ы"... напоминает пару скудоумных персонажей из одного американского мультфильма...

...и скудоумного персонажа с одного фан-сайта... wink
Не помню, когда последний раз смотрел мультфильмы... Тем более американские... Но Вы, Sleva, меня заинтриговали...))) Как называется сие творение янки? smile
 
uba Сообщение # 11 | 00:17
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Sleva, отличные идеи

 
Sleva Сообщение # 12 | 00:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Но Вы, Sleva, меня заинтриговали...)))

Теперь ходить вам, Сергей, заинтригованным...

Quote (ALTER)
Как называется сие творение янки?

Лучше бы вы вопросы по "теме" задавали. Для "поболтать" есть другое место...

Кстати, теперь медали не только в профиле есть, но и на форуме... присуждаются "за особые заслуги". Какие именно? Это решаю я. Но пользователям не возбраняется высказывать свое мнение, если они считают, что кому то нужно повесить "орден". Помимо такого поощрения, есть и черные метки. Присваиваются за проказы. При наборе пяти меток (как в баскетболе 5 фолов) - бан, на срок от одного дня до пожизненно.

 
ALTER Сообщение # 13 | 00:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Но пользователям не возбраняется высказывать свое мнение, если они считают, что кому то нужно повесить "орден".

Я считаю, Вам нужно повесить СЕБЕ с десяток орденов... За огромную работу ради нашего комфорта и прочее.... smile
 
Sleva Сообщение # 14 | 00:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Я считаю, Вам нужно повесить СЕБЕ с десяток орденов... За огромную работу ради нашего комфорта и прочее....

Я так не считаю. У кого-то может будут другие пожелания?

 
ALTER Сообщение # 15 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
большому_джорджу ОРДЕН как бывшему панку!!!...... biggrin

Евгению орден как Главному Фанату нашего любимого ЖБК... Шутка ли сказать, такое количество выездов...

Насте my_May орден за потрясающую способность чувствовать мир...

 
большой_джордж Сообщение # 16 | 14:40
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
не, себе этот орден. куда подальше
 
SilIkOn Сообщение # 17 | 20:56
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, из тебя прям сыпятся новые идеи!!! Прикольно )) надо же сколько я пропустила!!!!

 
Sleva Сообщение # 18 | 21:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
надо же сколько я пропустила!!!!

Нечего так надолго пропадать... или вы с Таней напару загрипповали?
 
SilIkOn Сообщение # 19 | 21:05
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote
Нечего так надолго пропадать... или вы с Таней напару загрипповали?

Ну у меня холера пострашнее будет!! надеюсь наверстаем упущенное))) и потихоньку воплощаем идейки!!!


 
Bagira911 Сообщение # 20 | 19:11
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Sleva, убедительно и безапелляционно требую smile , чтоб у тебя под аватаром стоял орден "за организаторскую работу", труды должны быть вознаграждены.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Воскресенье, 04 Января 2009, 19:48
 
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Новое на сайте
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz