Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Размеры фотографий (Требования)
Размеры фотографий
Sleva Сообщение # 1 | 12:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, у нас на сайте дисковое пространство ограничено... всего лишь 350 Мб в бесплатном пользовании. На данный момент уже занято 318 МБ. Чтобы вписываться в отведенные цифры, давайте выкладывать фотографии, предварительно уменьшая их до 700 пикселей по большей стороне. Нет смысла выкладывать снимки размером по несколько мегабайт, это неудобно для просмотра (если смотреть в реальном размере) и "жрет" большое количество "памяти" сайта.

Сейчас, чтобы хоть как то увеличить дисковое прсотранство, мне придется уже добавленные пользователями фотографии уменьшить до требуемых размеров, в связи с этим, пропадут комментарии пользователей.

Аль, если тебе не трудно будет вчерашние фотографии уменьшить и выложить заново... то сделай это. Или я могу этим заняться, но потребуется гораздо большее время.

Другой путь... есть вариант увеличения дискового пространства, но за определнную сумму.

 
Bagira911 Сообщение # 2 | 14:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Sleva, конечно надо уменьшать размер... да и надо читску провести в фотогалерее, там много фото-двойников, я этим займусь...

Quote (Sleva)
Другой путь... есть вариант увеличения дискового пространства, но за определнную сумму.


рано или поздно придется платить, потому что сайт не стоит на месте и будут новые фото и видео ролики, это ясно как день. Скажи сколько нынче стоит увеличение этого пространства скажем до 1000 МБ?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 3 | 16:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
рано или поздно придется платить, потому что сайт не стоит на месте и будут новые фото и видео ролики, это ясно как день. Скажи сколько нынче стоит увеличение этого пространства скажем до 1000 МБ?

Например, добавить еще 800 Мб сроком на 2 года, будет стоить 57.41$, а в месяц - 2.99$.
Система такая... предлагается увеличение дискового пространства на выбор: 400, 800, 1500, 2500, 5000, 10000 Мб... чем больше объем, тем больше плата. Оплачитвать можно помесячно, можно поквартально и т.д...
 
Bagira911 Сообщение # 4 | 16:32
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
будет стоить 57.41$, а в месяц - 2.99$.

в принципе копейки, предлагаю сделать копилку сайта, думаю, 100 рублей в год для каждого проверенного пользователя (я и модераторов и админов имею ввиду) не проблема, а таковых у нас не мало...со временем будем увеличивать это дисковое пространство... по мере надобности, конечно...

еще бы хотела попросить тех, кто добавляет фото на сайт убеждаться, что те фото, которые вы добавляете еще не присутствуют в фото галерее.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Размеры фотографий (Требования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz