Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Раздача медалей (Выдвигаем кандидатуры)
Раздача медалей
Sleva Сообщение # 1 | 22:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сайт развивается, появляются новые пользователи. Кто-то активно включается в жизнь ресурса, кто-то наблюдает. Наверно, все уже заметили, что за особые заслуги, некоторым пользователям добавляются "медали". Если вы считаете, что кто-то незаслужено обделен и достоин подобного поощрения, то высказываемся тут и обосновываем свое мнение.

Примечание: администраторы сайта в медальном "награждении" не участвуют.

 
ALTER Сообщение # 2 | 00:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Я считаю, надо поощрить ALTERa.... Просто за то, что он есть и с вами......
 
Sleva Сообщение # 3 | 00:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Я считаю, надо поощрить ALTERa.... Просто за то, что он есть и с вами.....

Ты мне Баскова напоминаешь: "Спасибо моим родителям, что они дали этому миру меня!"
 
ALTER Сообщение # 4 | 01:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Sleva, почти.....))))))))) biggrin

В общем..... медалей надо навешать трём Ленам (Laurel, LenaTa-kaya, True_girl), Haley.... сама придумай, за что... wink За самоотверженный флуд, в конце концов! biggrin

Juliette можно.... ну и вообще всем, кто мне нравится, ты уж там определи сама....)))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
ALTER Сообщение # 5 | 16:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Sleva, я считаю, что нужно выдать по медали нашим самым молодым фанаткам Бекки - видновским девчонкам. smile wink

Если тебе нужна формальная причина.... Можно, например, за поездку в "стан врага", за поддержку ЦСКА. wink

Машу - за богатырский аппетит, за активность, за непосредственность.... wink

Иру - ещё за что-нибудь..... Забавная она...))))) biggrin

Про Настю - мало что знаю, к сожалению....

В общем, товарищ Админ, я надеюсь, что Вы наградите их, в кои-то веки рассмотрев мою петицию... wink В знак союза между "Спартаком" и ЦСКА, между флудёрами-поклонниками и будущими баскетболистками...))))) biggrin ...Готов снять собственный орден... biggrin

И статус "Проверенного" выдайте, пожалуйста... smile wink

 
Мадамка Сообщение # 6 | 06:46
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Quote (ALTER)
И статус "Проверенного" выдайте, пожалуйста...

Кстати он когда выдается? Условия можно узнать?


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
ALTER Сообщение # 7 | 08:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Мадамка)
Кстати он когда выдается?

Произвольно... smile

Quote (Мадамка)
Условия можно узнать?

Необходимо флудить не покладая рук (разумеется, о Бекки, а не в форумных играх) + понравиться "власть имущим"... biggrin biggrin biggrin

 
dshar10 Сообщение # 8 | 09:00
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
И dshar10 c du за активный флуд и выявление правды и преукрашенной правды smile а dshar10 еще за активную поддержку Цска, не смотря на Спартак! И т.д. и т.п. Хи-хи-хи tongue

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 9 | 21:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
за активный флуд и выявление правды

Quote (dshar10)
и прИукрашенной правды

Quote (dshar10)
за активную поддержку Цска

Подошла б познакомиться, что ли....))))))) wink biggrin

 
alone Сообщение # 10 | 21:14
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Предлагаю медаль Оле - Haley. Отличный человек, отличная работа на сайте.....

и еще шепчу Ксюше на ухо - пора бы мои снять! не положено.

 
Haley Сообщение # 11 | 21:35
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Предлагаю медаль Оле - Haley. Отличный человек, отличная работа на сайте.....

спасибо, Ян) smile

Quote (alone)
пора бы мои снять! не положено.

ну ты и скажешь.... уж кому-кому, а тебе, и не заслуженно... Зря ты так!))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 12 | 21:48
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Предлагаю медаль Оле - Haley. Отличный человек, отличная работа на сайте.....

полностью поддерживаю!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Болельщик Сообщение # 13 | 06:16
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Не знаю авторов конкурсных работ, но считаю, что они достойны медалей

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 14 | 00:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Учту все пожелания. Не забываем, что есть еще антимедали - черные метки, то бишь. Их раздача тоже предусмотрена.
 
ALTER Сообщение # 15 | 03:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Не забываем, что есть еще антимедали - черные метки

Мне меточку...... smile Народ против не будет......))))) wink biggrin

 
angels Сообщение # 16 | 08:14
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (ALTER)
Мне меточку...... smile

Поддерживаю... biggrin biggrin biggrin

За: систематические жалобы админам в мини-чате на "несправедливость" (пример: плюсик отобрали...и т.д) biggrin Надеюсь, тов.модеру намек понятен.)))

 
ALTER Сообщение # 17 | 08:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ой, angels высказалась....))))))) Давненько не слыхали тебя, Надь.....))))))) wink biggrin

Quote (angels)
За: систематические жалобы

Quote (angels)
пример: плюсик отобрали...и т.д

Прошу другой пример, товарищ angels!!!))))))) На тот, что от джорджа, - я просто ради смеха обратил внимание... Лёша часто перебарщивает, бывает, всё ОК...))) wink Не только меня обидели тогда (давно)... wink

А самого последнего плюсика действительно очень жаль - он от Машки....))))))))))))))) biggrin Три любых других можно было снять за один этот, я так и написал Ксюше. wink И её коронный отмаз мне понравился (мне многое в ней нравится, положа руку на сердце)...))))))) smile - Одна и та же "причина поднятия репутации" ("Привет", допустим) у одних выглядит информативно и остаётся..... а у других..... "неинформативно".... и удаляется.... wink Я это сразу заметил.... wink А может - просто не добрались ещё до других, не знаю.... smile

 
angels Сообщение # 18 | 03:53
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
biggrin biggrin biggrin .....простите!))
biggrin
Quote (ALTER)
Ой, angels высказалась....

Ой, не смеши, - одна лишь реплика-намек, с призрачной надеждой быть услышанной, сказанная практически "на ухо"…дабы не раздувать эту тему, ах нет….))))
Quote (ALTER)
Прошу другой пример, товарищ angels!

Как ты успел заметить, я не балую сайт обилием своих постов и тем более не стану тратить свое драгоценное время, отыскивая др. примеров – доказательств очевидных вещей…ты и сам понимаешь, что подобное имеет место! Свой протест всегда можно высказать в личке, а не горлопанить на всю Ивановскую….)))
Обнародование своего несогласия с действиями админов и повышение за этот счет своего статуса в глазах пользователей (особенно новеньких)….смысл, читается как «люди добрые!...да что ж эт такое….беззаконие» biggrin …а как известно, обиженных у нас в стране – любят!)))....простительно девочке-подростку лет этак 12….ну или ... говоря твоими же словами…бабе базарной (выбор невелик - прости меня Сергей)….но чтоб от модера….извините!)))))
Эт что касается плюсиков и прочей ерунды, но раз таково следствие, - посмеялись и забыли! wink Благо с чувством юмора – более чем нормально!)))
Мой первый пост – лишь мелкая, шутливая ремарка твоих действий…тем не менее от сюда вытекает остальное…(дабы оправдать твое многозначительное...
Quote (ALTER)
angels высказалась

…эт публичное обсуждение, оспаривание, высказывание своего несогласия с действиями админов и т.п. разбор полетов! Ты не признаешь выше стоящей власти?! – да пажалста!....как говорится: «сам себе придурок, сам себе господин!»…НО: правила – одни для всех, - принимай и уважай ВСЕ…как есть…будь добр!))
И, в целом, думаю все будет хорошо! smile
Что касается провокаций пользователей и вывод их на бессмысленный дискус - спор, способствующий развитию конфликтов….считаю делом - времен минувших!
Разумеется, мое поддерживаю, насчет выдачи метки – было сказано с большой долей иронии!)))…..да и весь как есть, перемеченный модер – точняк не в плюс ресурсу!))))
P.S:всякие опросы, касающиеся проф. пригодности – считаю бессмысленными! Веская причина – повод для «увольнения» без обсуждения! А так - не обессудьте… smile
 
ALTER Сообщение # 19 | 05:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ну вот, очередной желающий поговорить ОБО МНЕ... А потом меня же обвините в беспредметном трёпе... sad

Quote (angels)
тратить свое драгоценное время

ООООЧчень драгоценное...))))))) biggrin По-моему, Надя, мы с тобой времени на сайт не жалеем...)))))) wink Только я флужу поболее, а ты - читаешь, наблюдаешь... wink

Quote (angels)
Свой протест всегда можно высказать в личке, а не горлопанить на всю Ивановскую….)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Высказывая протест в личке, не приобретаешь союзников и не наживаешь врагов... а также не показываешь, насколько Ты "велик".....))))))))))) biggrin Не айс, короче. wink biggrin

Quote (angels)
Обнародование своего несогласия с действиями админов

Не, ну если реально бываю несогласен....

Quote (angels)
публичное обсуждение, оспаривание, высказывание своего несогласия с действиями админов

Солнц, ты это где вычитала?))))))))) Не на временное ли закрытие Яной тем видновских девок намекаешь? wink - Так я протупил, не просёк, что это было сделано в ИХ ИНТЕРЕСАХ.... извинился ж потом, замяли... wink

Или тебя вдохновил спор насчёт нового раздела "Суперлига А"?)))))) - Это чистой воды конструктивное обсуждение.... С Ксю вообще живём душа в душу (только сегодня вечер не задался).... smile

Или ты о моём недовольстве тем, что пытались переизбрать? wink - Так это было инициативой не админа, а (равного мне) модератора Татьяны....

Я теряюсь в догадках от неактуальности твоих полушутливых замечаний... Вообще тебя, честно говоря, не понимаю, как с Луны свалилась....))))))))) biggrin /Ангелы снизошли с небес..... biggrin / Редко да метко, ничего не скажешь...))))))) biggrin

Твой пост.... да приурочить к былым временам..... тогда б ещё подумали..... А нынче.... Я не оспариваю действий админов, не обсуждаю их с вами..... smile angels, Вы отстали малость, мне кажется. wink

Quote (angels)
Что касается провокаций пользователей и вывод их на бессмысленный дискус

А это откуда?!?!))))))) Если ты про последнюю встряску - там не было провокации вообще ни в каком виде... Екабсоне избили, я подшутил.... smile Вывод на дискус..... Ты понимаешь, что вчера вывели на дискус без меня? wink Захотелось - и всё.... digger, Болельщик, наш пострел Winant, Sleva, bagira911...... Мигом вспомнили про свои недовольства жизнью dshar10 и du... А я, как честный человек, учился, вкалывал в поте лица.... Прихожу - против меня уже ополчение собралось..... biggrin

Это про последний случай. smile Предыдущие относились к ДОмодераторскому этапу моей флуд-карьеры, поэтому их рассматривать не имеет смысла. smile
Нет, вру... Ещё Ольгу Овчаренко откомментировал.... Так я всегда простеботно комментирую фразы игроков... Не она первая, не она последняя... wink Привыкнуть бы пора. wink Правда, ограничение на мои вольности наложили.... Придётся соблюдать... sad

Quote (angels)
Разумеется, мое поддерживаю, насчет выдачи метки – было сказано с большой долей иронии!)))

Знаешь, когда со всех сторон нападают.... начинаешь огрызаться на всех без разбору.... sad Перечитываю и понимаю - ОПЯТЬ ПРОТУПИЛ.....))))))))) biggrin

Quote (angels)
всякие опросы, касающиеся проф. пригодности – считаю бессмысленными! Веская причина – повод для «увольнения» без обсуждения!

Согласен, Надюша, angelочек!!!! wink Всё правильно говоришь!!! wink Полдня просто так у меня отняли....(((( biggrin Устроили глобальную разрядку, междусобойчик... biggrin

P.S. angels, тебя явно не хватает нашему форуму, активизируйся!... Пожалуйста... wink Хоть что-то свеженькое на ночь глядя о себе прочёл...)))))) А не как обычно: из пустого в порожнее, да ещё агрессивно....)))))) biggrin У тебя МЕГАстиль письма, сестра-инженер. wink

 
angels Сообщение # 20 | 06:26
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (ALTER)
Ну вот, очередной желающий поговорить ОБО МНЕ...

Не льсти себе!))...лишь замечаю отклонения....от нормы!
Quote (ALTER)
насколько Ты "велик".

кавычки очень кстати...))
Quote (ALTER)
ты это где вычитала?))))))))) Не на временное ли закрытие Яной тем видновских девок намекаешь? wink - Так я протупил, не просёк,

Вот - вот!...ну,эт так...для профилактики!)))Можешь же когда хочешь - тренируй соображалку!И все получится! biggrin
Quote (ALTER)
ОПЯТЬ ПРОТУПИЛ.....

закономерность?))....так и до диагноза недалеко biggrin
Quote (ALTER)
/Ангелы снизошли с небес.....

ага,всерьез и на долго!)) cool
Quote (ALTER)
angelочек

смотри не сглазь!)))
Quote (ALTER)
Хоть что-то свеженькое на ночь глядя о себе прочёл...)

Новенькое - хорошо "забытое" старенькое! wink
Quote (ALTER)
angels, тебя явно не хватает нашему форуму, активизируйся!..

учту пожелания! smile
 
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Раздача медалей (Выдвигаем кандидатуры)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz