Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Раздача медалей (Выдвигаем кандидатуры)
Раздача медалей
ALTER Сообщение # 41 | 16:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
Winant, не шестая, а СЕДЬМАЯ, мне Sleva еще за рубеж в 2000 постов медальку задолжала...

Медалей-то навешал, земля не дЁржит!!!... (с, Михаил Евдокимов) smile biggrin

 
digger Сообщение # 42 | 16:14
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Болельщик, верный последователь Леонид Ильича biggrin
[off]а сам мне когда-то на то же самое пенял на нашем сайте..)))[/off]
 
stasya Сообщение # 43 | 16:14
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Болельщик)
В связи с тем, что Беккульчонок возвращается в Россию, и ожидается на форуме всплеск активности в её сторону, прошу Админов учредить медальку из серии "I love Becky". Среди пользователей сайта много разных фанов, это не плохо, но всё же "наших" людей стоит отметить особо...

Болельщик, Олег, мне кажется, это (I love Becky) каждый пользователь сам может выразить или в графе "Любимые спортсмены", или в подписи, ну или на аватарке smile

 
Болельщик Сообщение # 44 | 16:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
stasya, конечно ты права, так можно сделать, так мы и делаем. Но каждый делает это замысловато и по своему. Еще можно на заборе или у себя в подъезде написать это...
Наш сайт разросся, стало много пользователей, не все любят и ценят Бекки, кто-то наоборот травит её... angry
Поэтому я хотел, чтобы ввели такую специальную медальку, которую бы "выдавала" Bagira911, как истинный хранитель любви к нашей Крохе.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 45 | 16:14
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
не все любят и ценят Бекки

ату их, ату! biggrin
 
ALTER Сообщение # 46 | 16:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
не все любят и ценят Бекки

Таких нет tongue biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 47 | 16:14
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Болельщик)
которую бы "выдавала" Bagira911

ну вот)) меня еще и крайней сделали.. biggrin спасибо, конечно, за доверие..
но есть одно "но": я могу быть очень субъективна в этих вопросах, некоторые могут обидеться, если я им не дам медаль.. или еще что-то подобное может быть.
Мы все знаем предпочтения друг друга.. а навешивать за бескорыстную любовь медали, незнаю, мне это кажется баловством.. не за медали любим..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Болельщик Сообщение # 48 | 16:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Bagira911)
я могу быть очень субъективна в этих вопросах

это и требуется

Quote (Bagira911)
некоторые могут обидеться, если я им не дам медаль.. или еще что-то подобное может быть.

значит им надо в чем-то совершенствоваться, становиться лучше, еще "яростнее" любить Беккульчонка biggrin

Quote (Bagira911)
навешивать за бескорыстную любовь медали, незнаю, мне это кажется баловством.. не за медали любим..

тут вы меня уже убиваете... без ножа режете...
значит повесить цацку за 1000 сообщений - это здорово, всё равно что юзер написал, принес ли сайту помощь своими умными мыслями или изрыгал дерьмо на всех и вся, а вот позволить Bagira911, пусть и субъективно, РЕАЛЬНО оценивать и ЗАСЛУЖЕННО вручать медаль за любовь к Бекки - это с вашей стороны полный бред

Вот у меня к примеру есть медаль "За верность Надежде". Из оренбуржцев я получил её одним из последних, видать не совсем был верен ей. Так я старался изо всех сил, и был награжден заветной медалькой. Теперь легко увидеть "кто чем дышит", в таких медалях есть СМЫСЛ.

Поэтому лично моё мнение, что "заработать" медаль "I love Becky" на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте её русских фанов из рук самой Bagira911, - дорогого стоит. Всё остальное - МИШУРА!!!
Мы уже и так обесценили "репутацию", повышая её юзерам по всякой фигне...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
SilIkOn Сообщение # 49 | 16:15
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Болельщик)
РЕАЛЬНО оценивать и ЗАСЛУЖЕННО вручать медаль за любовь к Бекки

интересно а какие будут критерии ? wink
выложил фотку, видео, написал лестное слово - получи медаль! ты теперь любвиобильный МегаФанат Бекки wink бред
Quote (Болельщик)
"заработать" медаль "I love Becky"

ее невозможно ЗАРАБОТАТЬ, ты либо любишь либо нет! если нет зачем она вообще нужна, а если да то об этом и так все узнают, можно просто рассказать , а не обвешиваться с головы до ног медальками
все они это просто
Quote (Болельщик)
МИШУРА!!!
абсолютно ничего не значащая, а если кому то важно чтобы у него таковая была, лучше на лбу напиши, заметнее будет и глядишь все окружающие узнают Как сильно ты ее любишь

Quote (Болельщик)
Так я старался изо всех сил, и был награжден заветной медалькой. Теперь легко увидеть "кто чем дышит", в таких медалях есть СМЫСЛ.

что же ты в итоге сделал что получил свое "бесценное сокровище"? а если бы предложили за эту медаль чистить очко в сартире "Надежды" (все таки реальная помощь любимому клубу biggrin ) пошел бы?




Сообщение отредактировал SilIkOn - Четверг, 27 Мая 2010, 14:34
 
Болельщик Сообщение # 50 | 16:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
SilIkOn, совсем не остроумно, раздел "Юмор" в другом месте... Если надо будет драить очко, то будем драить. Можно подумать, что ты дома не ходишь в туалет и не моешь за собой унитаз.

Я одного не могу понять, я что кому-то навязываю эту медаль??? Не хотите - не носите

Ладно, обойдусь без медальки...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
SilIkOn Сообщение # 51 | 16:15
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Болельщик)
Можно подумать, что ты дома не ходишь в туалет и не моешь за собой унитаз.

за собой без проблем))) biggrin

Quote (Болельщик)
Ладно, обойдусь без медальки...

видимо ты хотел медаль именно для себя biggrin что же ты такого сделал что ЗАРАБОТАЛ ее?
Quote (Болельщик)
Если надо будет драить очко, то будем драить.

Бекки еще не приехала , так что ершики в ножны мальчики


 
Bagira911 Сообщение # 52 | 16:15
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Болельщик)
Ладно, обойдусь без медальки..

biggrin не волнуйся, негласная медаль у тебя уже есть)), ток убери Леннокс и Веремеенко из любимых спортсменов... шучу, шучу..)))
Quote (Болельщик)
значит повесить цацку за 1000 сообщений - это здорово, всё равно что юзер написал, принес ли сайту помощь своими умными мыслями или изрыгал дерьмо на всех и вся

Олег, ну я думаю, модеры для того и есть, чтобы дерьмо, как ты выразился, подтирать там, где надо.. у нас есть определенные правила форума, которых мы стараемся придерживаться, так что 1000 сообщений бесполезного флуда вряд ли можно запостить.. Если уж она тебе так не нравится (медаль), можешь обратиться к админам, они твою просьбу рассмотрят.

Опять же.. медали вешаются за заслуги, а не за любовь. Я не виновата, что я полюбила Бекки, я ничего для этого не сделала)) я не добивалась этого специально. Так за что медаль? А над той же галереей я работала почти неделю несколько часов в день. Тоже самое могу сказать и о медалях других пользователей. Они их заслужили за работу на сайте и вне его, но на пользу общей идеи.

Ну в общем, я не знаю.. пусть админы решают, быть этой медали или нет... и вообще админы медали вешают, а не модеры. Олег, я понимаю все то, о чем ты хочешь сказать, смысл до меня дошел, но это наверно будет немного не этично по отношению к другим пользователям. Каждый любит Бекки по своему, кто-то больше, кто-то меньше.. Есть те, кто очень сильно любит, но на сайте об этом говорит редко, я знаю и таких людей. Но а если вручить эту медаль такому человеку, то начнутся вопросы: а почему именно он? чем заслужил? а почему мы не заслужили?
и как я могу судить человека? решать сильно он любит или нет? Это может знать только сам человек. Просто кто-то об этом орет (я, например biggrin ), а кто-то любит очень сильно, но не кричит об этом на каждом шагу, яркий тому пример stasya..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 53 | 16:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (SilIkOn)
что же ты такого сделал что ЗАРАБОТАЛ ее?

Олег, доставай, щас будем меряться.....)))))))))))))) wink biggrin [/off]

 
Bagira911 Сообщение # 54 | 17:12
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
что-то дата и время перенесенных мной сообщений не правильная.. 14 апреля 2010.. помощники админов, что делать?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
pka_liloo Сообщение # 55 | 17:41
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Bagira911)
что-то дата и время перенесенных мной сообщений не правильная.. 14 апреля 2010.. помощники админов, что делать?

могу предположить, почему так получилось: последнее сообщение темы было 14 апреля 2010 перед тем, как ты сюда переместила остальные...
что делать? понятия не имею biggrin (главное - нить разговора не потеряна wink )




Сообщение отредактировал pka_liloo - Четверг, 27 Мая 2010, 17:42
 
Bagira911 Сообщение # 56 | 17:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (pka_liloo)
могу предположить, почему так получилось - последнее сообщение темы было 14 апреля 2010 перед тем, как ты сюда переместила остальные...

ну такого раньше не было, видимо где-то залагало..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
digger Сообщение # 57 | 11:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
эм.. быть может, это где-то уже было, я что-то пропустил, но всё же..
Коллеги, быть может нам навешать по медальке "За покорение Чехии" или что-то в этом духе всем причастным к этому беспримерному путешествию?..
 
Sleva Сообщение # 58 | 12:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Коллеги, быть может нам навешать по медальке "За покорение Чехии" или что-то в этом духе всем причастным к этому беспримерному путешествию?..

Да, я уже думала над этим... обязательно отражу в профайле это каким нибудь образом... либо в виде медали, либо как то иначе... smile
 
digger Сообщение # 59 | 12:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну вот и отличненько.. а то я думаю, может природная скромность мешает админско-модерскому составу награждать самих себя, надо бы предложить это от имени народа..))
 
Зритель Сообщение # 60 | 12:56
Гости





Quote (digger)
быть может нам навешать по медальке "За покорение Чехии"

Quote (Sleva)
Да, я уже думала над этим

Да здравствует Великий и Мудрый Леонид Ильич Брежнев!!!!!
Может еще брови такие же отрастить???)))))))
 
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Раздача медалей (Выдвигаем кандидатуры)
Поиск:
Используются технологии uCoz