Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Стратегия развития сайта (Чем займемся?)
Стратегия развития сайта
Sleva Сообщение # 1 | 11:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вопрос зрел давно, хотелось бы обсудить со всеми. Бекки отдыхает, будет ли она играть в этом сезоне сейчас точно ответить никто не может. Вернется ли в Россию? В какой то клуб? Или только в рамках турниров сборной посетит нас? Многие наблюдают за чемпионатом страны и Евролигой с неким равнодушием... не так уже и не то без ЦСКА.

Так чем займемся товариСчи... дабы не сгинуть в болоте неопределенности. Хмуро все и уныло как погода за окном. Есть какие нибудь идеи? Куда двигаться дальше? Может замутим какой нибудь подарок к ее возвращению, мы же люди творческие... но это больше из разряда "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (по Хэммон). Хотелось бы определенности в больших масштабах... А что если Бекки завершит карьеру?

 
Болельщик Сообщение # 2 | 12:04
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
А что если Бекки завершит карьеру?

не, не завершит, такие серьезные игроки чётко определяются с этим и объявляют о своем уходе в начале сезона, как это сделала, к примеру, Лизочка cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 3 | 12:11
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Вопрос зрел давно. Так чем займемся товариСчи...

Мда, этот "вопрос" поднимался еще весной, когда определялась стратегия развития сайта: "только Бекки" или "Винни-Пух и все, все, все" biggrin
Под председательством Slevы выбрали второй экстенсивный путь развития, так что перед нами открыта вся Вселенная...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 4 | 12:21
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Благодаря пиару ALTERa, сайт разрекламирован, как лучший отечественный ресурс о женском баскетболе. Глупо теперь сворачивать работу. Бекки еще будет играть, нам неоднократно придется "отстаивать её честь" перед вежливыми гостями сайта. Баскетбольные встречи с ночными прогулками должны сохраниться (может я все таки попаду хоть на одну из них). А уж флуд из наших голов выкорчевать уже не возможно, найдем кому и чему перемыть косточки...
Но Sleva права в главном: без идеи жить и развиваться тяжело и не хочется. Два основных соединяющих нас звена были попилины кризисом и злыми дядьками. Нужна новыя "национальная" идея. Вот где бы её найти в этих дебрях. Шабтай себе одно рулит, Козицин - другое, а Чернов - ... Поди угадай, к какому берегу прибиться angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 5 | 13:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
Шабтай себе одно рулит, Козицин - другое, а Чернов - ... Поди угадай, к какому берегу прибиться

мне чегой-то ни тот, ни другой берег не нравится.. Как всё же хорошо, что у нас есть своя, желто-бордовая национальная идея..))
 
ALTER Сообщение # 6 | 16:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Так чем займемся товариСчи...

Предлагаю переквалифицироваться на поклонение Ане Петраковой (поскольку Сапа далековато...)..... smile wink biggrin biggrin biggrin

 
avril-ka Сообщение # 7 | 16:46
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
anna-petrakova.ru свободен
xD

а если серьёзно, то пока ничего не нужно делать наверно. просто теперь наверно нужно освещать все события женского баскета в большей степени.
народ привлекать. продвигать в поисковиках сайт не только как сайт о Бекки, но и о баскете вообще..
ну и на форум нужен народ тоже "приглашать"

 
digger Сообщение # 8 | 17:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Предлагаю переквалифицироваться на поклонение Ане Петраковой

сектанты (с) biggrin biggrin biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 9 | 21:04
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Многие наблюдают за чемпионатом страны и Евролигой с неким равнодушием... не так уже и не то без ЦСКА.

ага, так и есть.

Quote (Sleva)
Есть какие нибудь идеи? Куда двигаться дальше?

как все наверное уже знают, мне не хотелось бы из сайта делать общебаскетбольный сайт. Я понимаю, что за неимением других тем для обсуждения, приходится обсуждать то, что есть. Пусть русло останется прежним. Бекки обязательно вновь где-то появится, пусть даже не в России, но сайт все-таки ей посвящен, пускай таковым и останется.

Quote (Sleva)
Может замутим какой нибудь подарок к ее возвращению, мы же люди творческие... но это больше из разряда "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (по Хэммон).

нужно устроить БДЫЩ!!!! если Бекки вернется, она должна свое возвращение запомнить надолго. Так что надо поднапрячь мозги и придумать просто сногсшибательное шоу\подарок\встречу.

Quote (Sleva)
Хотелось бы определенности в больших масштабах.

да, я уже давно думаю о том, что сайт потерял основную задачу\цель, а именно: встречаться с Бекки, ходить на ее игры и поддерживать. Но у нас есть приближающийся ЧМ в Чехии, присутствие наше на котором надо будет планировать и обсуждать заранее.

Quote (Sleva)
А что если Бекки завершит карьеру?

типун!

Quote (ALTER)
Предлагаю переквалифицироваться на поклонение Ане Петраковой (поскольку Сапа далековато...).....

только через мой труп.

Quote (avril-ka)
народ привлекать. продвигать в поисковиках сайт не только как сайт о Бекки, но и о баскете вообще..

и смысл тогда держать сайт, как сайт, посвященный Хэммон? итак тут достаточно людей, которые к Бекки никакого отношения не имеют. Я считаю, наоборот сайт надо продвигать как русский фан-сайт Бекки и просвещать людей в наше дело. С каждым днем истинных фанатов Бекки все меньше и меньше. Те, кого я считала в свое время одними из таких как я, сегодня нашли себе новые увлечения, обрели симпатию к новым другим игрокам. Мне это видеть не очень приятно. Причем сайт сам способствует этому, как ни печально мне бы не было это признавать.. Опять же своими разделами, темами и тп. Ну на это я уже закрыла глаза, это уже не искоренить (раньше думать надо было, когда об этом неоднократно тема поднималась). Просто это затишье послужит хорошей проверкой на вшивость, этакой лакмусовой бумажкой - сможем ли мы преодолеть этот трудный период или нет. Кто-то сдается, кто-то ждет, кто-то отвлекается всеми возможными способами... В любом случае, бросать все и переквалифицироваться было бы минимум неуважительно по отношению к Бекки, к тому делу, которое мы делали и тем трудам, которые уже были сделаны. Не знаю как кому, а мне моя совесть не позволит.. Да, затишье не хилое, период не легкий. Но его надо выстоять и выждать. Подумайте, вы готовы все так легко забыть и жить как ни в чем не бывало? Предательством это буду расценивать, слабостью.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 10 | 21:15
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Bagira911, +1... пока еще рановасто.... переживем затишье..)))))))

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
avril-ka Сообщение # 11 | 21:15
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
ты конечно права, но хз...я был бы не против "НЕ" фанатов Бекки, хотя бы потому что их тут вообще не особо много сейчас.
да и посещаемость никогда лишней не будет.
я конечно же не прошу отклоняться от курса сайта о Хэммон. о_О
 
Bagira911 Сообщение # 12 | 21:34
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (avril-ka)
да и посещаемость никогда лишней не будет.

моя позиция такова, что по мне лучше качество, чем количество, это про то, чтобы привлекать поклонников просто бабобаскета. Подискутировать и пообщаться всегда есть о чем, согласись? стычки между фанатами других клубов нашему сайту, думаю не нужны, поверь, такие всегда найдутся. Не надо.

Quote (avril-ka)
я был бы не против "НЕ" фанатов Бекки, хотя бы потому что их тут вообще не особо много сейчас.

)))))))))))))))))))))))))))))) ты в курсе, что на 476 зарегистрированных пользователей максимум приходится 5% поклонников Бекки?)))))))))))))))))))) из числа пишущих около 25%. смешно так, что плакать хочется. Мне прям интересно заняться статистикой, думаю на днях точную цифру приведу ради интереса..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Болельщик Сообщение # 13 | 06:50
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Bagira911)
нужно устроить БДЫЩ!!!! если Бекки вернется, она должна свое возвращение запомнить надолго.

после таких строк, тем более перевода их на английский, Бекки точно не совершит свой камбэк ин Раша


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 14 | 07:18
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Bagira911)
Подумайте, вы готовы все так легко забыть и жить как ни в чем не бывало? Предательством это буду расценивать, слабостью.

эх, Bagira911, думаем мы об этом, но надежда только на участие Бекки в сборной. На счет предательства - это серьезный вердикт. Ты предлагаешь нам всем "умереть" в день окончания карьеры Беккульчонка, отсчитав вслух последние секунды её прощального матча? Я думаю, что сама Бекки была бы против этого. Бекки помимо баскетбола несет людям добро и позитив, веру в себя и свои возможности, учит жить, любить и достигать поставленных целей. Она уже будет рада за нас, что мы не затерялись, а подружились в этой огромной стране Россия, что мы могли наслаждаться ее игрой и улыбкой, переживать и радоваться вместе с ней и т.д и т.п.
Жизнь продолжается, и если кто-то пустил Бекки в своё сердце, тот он останется с ней на всегда!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Евгения Сообщение # 15 | 10:27
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Bagira911)
нужно устроить БДЫЩ!!!!

Взрывать ничего не надо)

Сайт посвящен Бекки, менять ничего не нужно, я считаю. Бекки еще рановато завершать карьеру! Так что предлагаю оставить все как есть) продолжать следить, радоваться ее успехам, так же следить за карьерой других коняшек)))

а ... забыла))) да)) надо устроить какой-нибудь сюрприз для Бекки ... и еще можно подумать о каком-нибудь маааленьком пустячке-напоминании о цска и его болельщиках для других игроков


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 30 Октября 2009, 10:30
 
Болельщик Сообщение # 16 | 11:57
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Евгения)
забыла))) да)) надо устроить какой-нибудь сюрприз для Бекки

значит всё таки Bagirовский БДЫЩ!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Bagira911 Сообщение # 17 | 19:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Болельщик)
надежда только на участие Бекки в сборной

biggrin biggrin biggrin ........ а я думаю, что не только. Бекки еще свое сыграет. в России. В клубе.

Quote (Болельщик)
Ты предлагаешь нам всем "умереть" в день окончания карьеры Беккульчонка, отсчитав вслух последние секунды её прощального матча?

а я так сказала? Об окончании ее карьеры вообще не думаю, хотелось бы, чтобы еще года 4 не думала..
Откуда такой пессимизм??? "Конец карьеры", "только соборная", "умереть"... Можно подумать, что если Бекки исчезла на несколько месяцев из нашего кругозора, жизнь закончена. Вы чего? проснитесь!!! это не конец света. Скоро Бекки снова появится и мы будем и дальше за ней наблюдать и что-то для нее делать.

а БЫДЫЩ надо сделать)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Болельщик Сообщение # 18 | 20:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Bagira911)
нужно устроить БДЫЩ!!!!

Quote (Bagira911)
а БЫДЫЩ надо сделать)))

Bagira911, ты уж определись, чего устраивать будем...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Bagira911 Сообщение # 19 | 20:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Болельщик, и то и другое, можно без хлеба))) Зрелища хочу!!!!!!!


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 20 | 18:33
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Может замутим какой нибудь подарок к ее возвращению, мы же люди творческие... но это больше из разряда "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (по Хэммон)

Quote (Bagira911)
а БЫДЫЩ надо сделать)))

да, быдыщ и подарок. подарок в быдыще или отдельно быдыщ, отдельно подарок)))

Quote (Sleva)
А что если Бекки завершит карьеру?

это из разряда пошла отдыхать, да так понравилось, что решила этим и заниматься далее)) Не, ещё до сезона жнба-2011 собиралась играть.

А так: следим за чемпионатами (да, без боления за цска уже не то, это точно sad но хорошо, что некоторые игроки остались в поле зрения), ждем новостей про Бекки.

 
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Стратегия развития сайта (Чем займемся?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz