Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Наши лица » Мою темку помнится снесли как-то ... (Винант отвечает на ваши вопросы!)
Мою темку помнится снесли как-то ...
digger Сообщение # 121 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Зритель)
надеюсь в других чстях все лучше)))))

стесняюсь спросить, в каких частях, по Вашему мнению, лучше? biggrin Наверное, мозг имеется в виду biggrin
 
Зритель Сообщение # 122 | 23:31
Гости





Quote (digger)
стесняюсь спросить, в каких частях, по Вашему мнению, лучше? Наверное, мозг имеется в виду

А это в зависимости от того, чем в данный момент думает)))))) или какой частью)))))
А вообще темка прикалывает уже с названия : "Мою темку помниться снесли ка........"
А дальше столько вариантов))))))))
 
Зритель Сообщение # 123 | 23:34
Гости





Quote (digger)
стесняюсь спросить, в каких частях, по Вашему мнению, лучше?

Петька: Василий Иванович, а Вам что больше всего в Аньке нравилось?
Чапаев (задумчиво): Глаза...
biggrin biggrin tongue
 
Winant Сообщение # 124 | 23:46
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Да, кубиков нет, но это не помешает мне при первой же возможности настучать по щщам Альтеру.

Ну а про другие части уральского тела не беспокойтесь, там всё в порядке.

Сообщение отредактировал Winant - Среда, 09 Июня 2010, 23:46
 
Зритель Сообщение # 125 | 23:50
Гости





Quote (Winant)
Да, кубиков нет, но это не помешает мне при первой же возможности настучать по щщам Альтеру.

Что никак не сойдетесь на напитке???)))))

Quote (Winant)
Ну а про другие части уральского тела не беспокойтесь, там всё в порядке.

Это радует)))) Я всегда считал, что из тебя будет толк)))))))
 
Winant Сообщение # 126 | 00:13
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
ололо, сначала кое-что выложил, а потом стёр, так как фотка уж очень размазанная(

Сообщение отредактировал Winant - Четверг, 10 Июня 2010, 00:14
 
Sleva Сообщение # 127 | 17:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
[notice]Теперь все рукоблудные истории здесь: http://beckyhammon.ru/forum/10-1065-43[/notice]
Антон, следующее ненормативное слово повлечет за собой бан...
 
Зритель Сообщение # 128 | 20:13
Гости





Quote (Winant)
Да, кубиков нет, но это не помешает мне при первой же возможности настучать по щщам Альтеру.

а у Валюхи нет бицухи, зато это непомешает ей надавать тебе полбу!
 
Winant Сообщение # 129 | 20:31
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру

На самом деле, форум в том формате, каком он существует сейчас - мне совершенно неинтересен.

Образцом он никогда и не был, но раньше не надо было "отфильтровывать" десятки бредовых несуразных глупых постов, чтобы что-то найти одно, действительно полезное. Сейчас же без этого никак.

Всё что пишется, в большей мере, пишется для того: чтобы вызвать срач, "подколоть" собеседника (в худшем воплощении), сказать что-то ради "красивого словца", ... Но никак не поделиться какой-то полезной информацией.

Разумеется, досадно терять тех немногих адекватных форумчан, но с уходом с форума, я теряю лишь одну возможность коммуникации. Аська, почта, блог, контакт, ... - можете писать куда угодно. Но здесь это мой финальный пост.

Мне не интересно это "копошение". У меня большие цели. Форум будет только отвлекать от их достижения.

Если кто-нибудь решится поехать в Оренбург. Пишите. С удовольствием встречу, никаких проблем.

Ну и ещё одна причина ухода. С развитием блога, у меня, как бы это не звучало, появилась некоторая известность. Поэтому не хотелось бы, чтобы Винанта оценивали по срачу с быдлом (так как кто не знает с чего всё началось, может сформировать неправильное мнение), а не качеству его текстов.

За сим прощаюсь. Больше я тут не пишу.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/ - ну и не забывайте о главном жбаскетбольном рупоре страны. Впереди большие планы ...

PS Надеюсь ума хватит не разрывать мой прощальный пост на цитаты с примерами "петросянства". Я никому тут больше не отвечу ...

PPS Хотя можете разрывать, мне плевать.

 
Sleva Сообщение # 130 | 20:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
 
Зритель Сообщение # 131 | 20:55
Гости





ахахахаха
пашла вскрою себе вены ложкой с горя
 
Batmen Сообщение # 132 | 20:57
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97

Антон не уходи плиз.
 
digger Сообщение # 133 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
без комментариев. Что ни слово, то - в историю. wink
Ветку можно закрывать, наверное..
 
ALTER Сообщение # 134 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Антох, ты со своими братьями по....... ну, как бы сказать..... если вы увлекаетесь одним и тем же..........))))))))))) В общем, ты со своими "братьями" решил основать секту поколонения великому и славному занятию в этом милом лесочке?...)))))))) biggrin Забей мне место пастыря!!....))))))))))))) biggrin

Quote (Winant)
Мне не интересно это "копошение". У меня большие цели. Форум будет только отвлекать от их достижения.

Аааааааа......)))))))))))))) biggrin Антон, давай только все эти пошлости (знаю я, в чём твои "большие цели") не будешь перечислять......)))))))))))) biggrin Не здесь!..... biggrin biggrin biggrin Удачи!... smile Было весело!..... biggrin

P.S. Не сотри в кровь руки........)))))))))))))))) ......... Пока будешь возводить скромную обитель, последнее пристанище непонятой души.....))))))))))) biggrin Ты - ярчайшая страница в истории форума!.... biggrin

 
Болельщик Сообщение # 135 | 21:08
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
хорош прикалываться, взяли и обидели мальчишку angry
с одной стороны польза есть: теперь Winant займётся делом и поведает нам обещанные секреты женского баскетбола через свой рупор, вместо бесполезного флуда... biggrin
с другой стороны Winant писать здесь отказался, но не сказал, будет ли нас читать, откуда он будет брать "свои секреты"???
ну а слёзы лить не стоит, ведь Winant - это оренбургский Чубайс, уральский Чернов и просто "банный...". "Его в дверь выталкивают, а он уже в окно лезет" (с)
так что всё вернётся на круги своя...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 136 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
на самом деле Антоха ничего иного сделать не мог, и с его стороны это мужской поступок - если, конечно, он в очередной раз не вернется..
По большому счёту, отношение к нему за то время, как он использовал шанс, предоставленный ему его альтер эго, ни у кого не изменилось. Кто относился к нему негативно со времён его первых пришествий - не стал его любить. Кто относился с сарказмом - еще более усилил свою саркастичность. Адептов здесь святой Антоний не нашёл, да это и невозможно было. Упомянутая в кулуарах миссия "троллить беккихэммон.ру" также провалилась - на всякого тролля найдется масса противотроллей..))
Остается надеяться, что с уходом Винанта, так грамотно возвёрнутого в свое время Альтером для раскрытия своих гениальных провокаторских возможностей "дро..ибельная" тематика со страничек сайта уйдет.. Всё-таки Винант прав хотя бы в одном - здесь хотелось бы читать не только срач..
 
ALTER Сообщение # 137 | 22:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
грамотно возвёрнутого в свое время Альтером для раскрытия своих гениальных провокаторских возможностей

[cut=Ты щас понапишешь про меня небылиц...... smile ]

"Когда асфальт, залитый днем, обнимет шлюха ночь,
Вся в блёстках звезд, и будет охлаждать его собой,
И кто-то будет спать бухой, а кто-то будет злой, как пёс,
А кто-то похотливо будет лапать чью-то дочь......
А я – орать, ведь каждому – своё:
Кому-то гнить, кому цвести, кому-то в небеса взметнуться,
Кому-то жить – не поле перейти,
Кому-то жить – лишь повод улыбнуться...." smile wink [/cut]

 
Зритель Сообщение # 138 | 22:06
Гости





Винанту надо учиться жить в реальном мире, а не в своих мальчишеских мечтах. И адекватнее реагировать на критику, в какой бы форме она не звучала. А заявы из серии "Я - гений! А вы тут все болваны и быдло!" лично у меня ничего кроме смеха не вызывают.
P.S. А на обиженных воду возют! tongue
 
Болельщик Сообщение # 139 | 22:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Всё-таки Винант прав хотя бы в одном - здесь хотелось бы читать не только срач..

увы, межсезонье, многие просто страдают еэндой...
"проблема Winanta" в том, что он уверен в своей значимости, что все должны слушать его и читать с открытыми ртами. Насильно мил не будешь. Нужно быть такими, как alone, pka_liloo, Haley, чтобы не навязывать своё мнение другим, а УВЛЕКАТЬ за собой. Если Антон это поймёт, то из него выйдет толк, но он не прислушивается к советам других...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 140 | 22:30
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
ALTER, ты - поэт! smile smile smile

 
Форум » Общение » Наши лица » Мою темку помнится снесли как-то ... (Винант отвечает на ваши вопросы!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz