Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Незаметно-Незаменимый (Иршат)
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 1 | 15:31
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Всем привет. Решил тут представить свою персону. Зовут Иршат. Родился в Москве в 1984 году. Живу в Москве. Живу этим сумашедшим городом. Но зачастую (6 дней в неделю) выбираюсь в подмосковный городок Видное и не прогулятся а на работу.
Спорт для меня поменялся в 2003 году. Я долго смотрел и думал.....как выглядит спорт изнутри. Мне не так интересен спорт как движение, мне интересен спорт, как до движения. Начинал я спорт с того что стал работать на крупного производителя экипировки. То что я хотел узнать....я узнал за последующие 4 года, работая зачастую с теми, кого можно увидеть только по телевизору. и бывал там, где просто зевака в жизни не попадёт.....И я влюбился в это. Главное что можно получить работая в спорте, это возможность общаться и учиться у людей, которые создают этот спорт. Сначала Мною овладел футбол и со временем я начал овладевать им. Но затем произошло то что заставило задуматься.
Появилась в жизни игра и это игра БАСКЕТБОЛ. И то что было для меня вторично, стало первично. С каждым месяцем я старался приблизиться к этому спорту. С каждым месяцем мои старания приводили меня к желаемому. И вот настал год 2007, когда мне дали шанс поработать на совсем новом уровне. Меня пригласили работать в Видновский Спарта&k.
То что присходит сейчас, я думаю не конец, но многое в моей жизни поменялось. а то что я дал себе ник "Незаметно-Незаменимый" это напрямую связано с моей работой. Мало кто меня видит, но вы видите результаты на площадке. Жизнь течёт. Появляется семья, ребёнок.....а работа задаёт каждый день новые задачи. Интересно наблюдать за теми кто "прётся" по всему этому. И я рад что ВЫ выбрали спорт в свою жизнь, а не что либо намного хуже. Приятно общаться и отвечать на вопросы которые сам задавал себе несколько лет назад. Приятно осознавать значимость для людей, которые значат многое для остальных людей. Приятно перживать за выигрыш и проходить через поражения.
Моя деятельность в основном направлена на Молодёжную команду и знаете....Я исренне переживаю за этих милых девушек. Их победы заставляют стучать сердце быстрее, а поражения заставляют быть профессионалом везде.....учит переживать и помогать в трудную минуту.
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 2 | 15:43
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
А увлечения......увлечения 2.....СЕМЬЯ и МУЗЫКА. Остальное всё мимолётная блаж)))

Мне довелось побывать в нескольких городах РФ. Очень понравился город Курск.....странно тихо и неспешно. Был так же в Вологде. Попадал туда стабильно, когда слякоть или дождь.....или другие климатические явления......и для меня он очень "серый" и какой то хмурый черезчур, но несомненно очень богатый для верующих.......ну а чемпион конечно г.Верхняя Пышма....под Екатеринбургом......вот там полное отрафирование......Кроме зала УГМК там мне кажется ничего запоминающегося а кафе "металург".....одно название пугает ))). Не могу конечно не рассказать о Самаре. Самара конечно это явление превосходное. Жаль что Женский баскетбол там в коме. Побывав там с неделю почуствовал себя великолепно во всех смыслах.....да ещё поздняя весна.....ах ах ах.....Набережная. Всё это для меня значит, что каждая команда в женском чемпионате, включая их тренеров и персонал имеет свои какой то "изюм" и побывав в каждом из городов соперников понимаешь их с каждым разом всё больше и больше. shs

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 3 | 16:12
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Я постараюсь далее показать вам внутренний мир баскетбола.....и его окресности......но только в рамках дозволенного конечно artist

Сообщение отредактировал Незаметно-Незаменимый - Вторник, 09 Марта 2010, 16:15
 
Batmen Сообщение # 4 | 16:57
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Здравствуйте Иршат
Незаметно-Незаменимый, А чем конкретно вы занимаетесь?
А вы знаете телефон Сью?


Сообщение отредактировал Batmen - Вторник, 09 Марта 2010, 16:59
 
Bagira911 Сообщение # 5 | 16:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Добро пожаловать, Иршат smile


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 6 | 17:10
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Знаю конечно.....Но прошу прощения....у меня есть некоторые условия неразглашения....тем более по контактам с игроками))
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 7 | 17:12
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Я являюсь администратором (организатором деятельности) Спартак - Фарм и менеджером (ГРУРУ!!) по экипировке и тех.обеспечению Спартака (как основы , так и молодёжной)
 
Batmen Сообщение # 8 | 17:19
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Незаметно-Незаменимый, А как к вам можно попасть работать? А как вы попали на работу?
 
Bagira911 Сообщение # 9 | 17:21
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Batmen)
А вы знаете телефон Сью?

это ты плавно пытаешься перейти к телефону Бекки? smile

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Я постараюсь далее показать вам внутренний мир баскетбола.

будете нашим гуру и личным путеводителем? интересно)) но готовтесь услышать вопросы что-то вроде предыдущего)) кое-кто не упустит шанса)) biggrin
я бы хотела спросить: с чем связано было поражение в финале Кубка России? Команда (как нам хотят показать. дай Бог, чтобы так и было) к нему стремилась.. Было ли это делом случая или сыграл психологический фактор(гибель Шабтая, финал в гостях)?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 10 | 17:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Приветствуем, Иршат! Редкое имя... wink

Quote (Batmen)
А вы знаете телефон Сью?

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Знаю конечно.....Но прошу прощения....у меня есть некоторые условия неразглашения....тем более по контактам с игроками))

Бэт у нас известный "коллекционер" телефонов игроков (и не только), потом звонит им, рассказывая об своих беседах со звездами в мини-чате, чем вызывает приступы у американской братии, заглядывающих на сайт... biggrin Тот еще шутник...))

Quote (Незаметно-Незаменимый)
И вот настал год 2007, когда мне дали шанс поработать на совсем новом уровне. Меня пригласили работать в Видновский Спарта&k.

Какая разница и в чем она проявляется между Спартак с Калмановичем и Спартак без Калмановича? Можем ли мы рассчитывать на то, что и в следующем сезоне будет кому составить конкуренцию УГМК?

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Приятно общаться и отвечать на вопросы которые сам задавал себе несколько лет назад.

Я думаю у нас будет куча вопросов... надеюсь на некоторые из них получим ответы (если позволит корпоративная этика). В общем у меня два вопроса, насущных так сказать:


  • Почему Спартак не продает клубную атрибутику: свитера игроков с номерами и фамилиями, шарфы, бейсболки и прочее?
  • Почему не устраивают как в WNBA встреч с болельщиками?

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Мне довелось побывать в нескольких городах РФ. Очень понравился город Курск.....странно тихо и неспешно. Был так же в Вологде.

А как вам УСК? wink
 
Batmen Сообщение # 11 | 17:49
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Иршат А вы не могли бы передавать игрокам наши пожелания?
А вы не могли бы достать автограф Сью или можно у вас купить баскетбольные футболки оптом? Хочу людям подарить smile smile smile
Иршат, как вы думаете, когда ЦСКА восстановят? Нет ли каких либо новостей по этому поводу?
А вы болеете за УГМК в Еврокубках?

Иршат включайтесь в раздел Карты на стол а? smile smile smile

 
Winant Сообщение # 12 | 17:53
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Интересный человек)))

Здравствуйте, Иршат, кто-нибудь из клуба читает мой блог на sports.ru о женском баскетболе?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/

)))

 
Sleva Сообщение # 13 | 18:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Незаметно-Незаменимый, еще вопрос созрел, коль вы знаете всю подноготную... то на ваш взгляд в чем успех команды? В силе ее игроков или быть может на первый план выходят личные отношения, внутрикомандная атмосфера, сплоченность коллектива одной целью... и в этом случае интересны взаимоотношения иностранных игроков с русскими. Очевидно, что легионеры Спартака играют сильнее и убедительнее россиянок... и по праву имеют больше игрового времени. Но не каждый, к примеру, способен мириться с тем, что в одном клубе всегда выходил в стартовой пятерке, а в другой приходится начинать с лавки... что может стать причиной конфликтов или непонимания.

Что случилось с Соней Петрович? В последнем матче Евролиги ее унесли с паркета.... насколько серьезно повреждение?

Как вы думаете, Лисина для Спартака это удача или обуза? biggrin

 
ALTER Сообщение # 14 | 18:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Batmen)
А вы не могли бы достать автограф Сью

Серёг, ну что ж ты молчал раньше...... smile Зачем людей значимых напрягать, это и так можно.... wink [/off]

Приветствую, Иршат. smile Надеюсь, на ближайшем матче в Видном познакомимся непосредственно.... wink Посидим-погутарим-поболеем..... за "Динамо" (Москва)... wink biggrin

 
Болельщик Сообщение # 15 | 20:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Незаметно-Незаменимый)
Я постараюсь далее показать вам внутренний мир баскетбола.....и его окресности......но только в рамках дозволенного конечно

Незаметно-Незаменимый, надеюсь, что вы не будете кормить нас "завтраками" и сдержите своё обещание. Хотелось бы поскорее услышать от вас хоть что-нибудь, чтобы можно было позиционироваться: что вы можете рассказать и как это будет выглядеть.
А то мы знаем одного персонажа, который обещал раскрыть всему миру тайны женского баскетбола, но кроме "дневника Дон Жуана" мы ничего вразумительного не услышали...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
uba Сообщение # 16 | 20:40
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Незаметно-Незаменимый, Здравствуй Иршат!!!

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 17 | 00:33
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Господа. Я рад такому вниманию ко мне. Спасибо. Только постарайтесь понять. Есть всем известное понятие "сор из избы". Так вот.....Я его не намерен выносить.......просьбы типа афтограф, передайте и тому подобное я не буду делать......да и сплетен не дождётесь. Надеюсь вы все правильно поймёте. А в кратце если говорить по существу.....С ЦСКА такая штука типичная для РФБ.......хотят многие а делать не все......к сожалению пока всё в очень глубоком тумане......хотя и некторые проявляют почтенный энтузиазм.

Я работал в спортивной экипировке 4 года и старался общаться и познавать мелочи этого вида спорта как организации. И один мой хороший знакомый предложил это мне, а ни кому либо. А попасть можно точно не через газету. Наш мир достаточно узок.....и всё повязано на отношениях и знаниях

Изменилась команда.....изменился город.....изменилось многое после убийства нашего Шефа. Изменилось в первую очередь то, что остались те, кому это действительно надо, а не те которые сидели на кормушке и ноги свешивали. Теперь многим мы безразличны, особенно тем, кто имел с нами сугубо деловые отношения. Игроки стали более ответственны перед собой и перед совестью. Убийство Шабтая дало то что многие просто не ожидали. Команда получила цель и эта цель зачастую не касается нулей в контракте. Играют для него и за него. Слишком много он сделал игрокам, чтобы они поворачивались к ниму спиной. И неизвестно что будет в след. году. Клуб останется, но изменится......конечно изменится. Это можно было ожидать и это логично. Следующий год даст ответы на многие вопросы. и главный вопрос....нужна ли команда городу, нужна ли дворцу спорта. Нужна ли игрокам......

То что касается болельщиков и развитие отношений с ними. Трудно назвать то что видно каждый матч во дворце спорта болением. Это просто смешно......но это не только наша проблема....это ппроблема 80% клубов в ЖСЛ......А решение одно.....должна быть поставлена система (МИНИМАЛЬНАЯ) и должен быть человек "не заинтересованый" а тот кому было бы "класть" на количество.....а качество и воспитание болельщика путём стимулирования......ну это всё бредни.......Есть много способов.......но видимо сидение на премии достаточно.....а ведь можно сделать такое, что люди начнут ходить на матчи сами......а не по списку и не за "5".....сувенирка не производится......или производится минимальная и расспрострааняется среди "своих"......а можно было бы наштопать и продавать за копейки, но это бы раотало и прививало любовь к команде. Вы правы......встреча с болельщами это хорошо......но к сожалению приходящих на игры мало....5%....10....не больше. Но всё равно надо работать!!!......

Вечный вопрос.....легионеры и игроки россияне......ДА НОРМАЛЬНО ЭТО......если спортсмен профессионал, то он никогла не задумается......у него миллион а у меня один.....почему не я......Отношения отлично-рабочие....и это заслуга в первую очередь самих игроков, но и тренера, который даёт цель и идёт к ней за руки и игроками. По крайней мере, даже если у кого то завышенные амбиции.....то никогда их не проявляет открыто. Да .... легионеров перебор......везде где есть деньги, но никто не мешает развиваться и познавать всё в конкуренции. Хотя если чесно .... мало что ожидаю в ближайшее время от сборной.......подошло поколение баскетболисток, которые становились в 90-х.......когда спорту нужны были деньги а не спортсмены.....и если выстрелим, то будет чудо....

По игрокам........многие думают, что этот плохой, этот хороший.....и это нормально. Екатерина Лисина пришла в клуб не обузой. Очень глупо приглашать обузу....тем более не бесплатно......Катя имеет приемущества и недостатки как и все игроки. Просто не хватает зачастую больше, чем получается, хотя и есть определённые сдвиги.......Если она захочет играть, то она будет......Всё зависит от неё. Соня Получила очень болезненную травму и проходит курс лечения......возвращение на паркет пока неопределено.

К сожалению сомневаюсь, что кто то читает этот блог, но всё возможно, но думаю у них зачастую нет ни сил, ни времени на это.

К вопросу о болении......нет я не болею за УГМК и не болею за Спартак......"просто я люблю и переживаю за свою работу и за тех кто любит меня на работе"

Кстати....по поводу маек....есть у меня маечка ировая....подарила Сью с финала 4-х.....могу продать если изъявите желание.....цена за вами....предлагать не буду.....она на вашей совести и в моем рассудке

 
pka_liloo Сообщение # 18 | 00:43
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Незаметно-Незаменимый)
есть у меня маечка ировая....подарила Сью с финала 4-х

biggrin biggrin biggrin


 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 19 | 00:48
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
без проблем.......минимальная цена ......ваша.....а я уж решу
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 20 | 00:58
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел

Вот я пару лет назад

Сообщение отредактировал Незаметно-Незаменимый - Среда, 10 Марта 2010, 00:59
 
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz