Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Незаметно-Незаменимый (Иршат)
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 261 | 13:50
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (Winant)
Не дождёмся. У человека бизнес, тут уже не до банальных молодёжных разборок.

слыш оренбуржкий пуховый......языком своим не подметай. Когда я сочту нужным, тогда и буду писать. И это глубоко не твоё дело. Я смотрю ты прикалываешься так же, как и играешь в баскетбол. Так что читай и молчи.

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 262 | 13:52
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Мой сезон в команде закончился с 1 июня и к сожалению (для меня наоборот). Могу и хочу больше времени уделять семье и моему ребёнку. Тем более до продления своего договора не хочу ничего писать. Спасибо за понимание.
 
Зритель Сообщение # 263 | 22:06
Гости





Quote (Незаметно-Незаменимый)
Мой сезон в команде закончился

)))) а вот нечего было причиндалами полученными по служебному положению банчить

Quote (Незаметно-Незаменимый)
до продления своего договора

трындец подкрался незаметно? ну ничего, вторая часть ника недвусмысленно намекает, на то что говно всегда всплывает

Quote (Незаметно-Незаменимый)
уделять семье и моему ребёнку

а вот это правильно, сиди ка ты лучше дома, банчила недоделанный
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 264 | 23:01
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Приветствую. Рад тому факту, что продолжу свою работу в Видном на следующий сезон. Надеюсь он сложится неплохо, несмотря на потери в составе. Очень много интересного мне кажется будет в наступающем сезоне. Несколько вопросов точно меня радуют. Сможет ли Катя Рузанова (Демагина) восстановить былые кондиции и доказать свою необходимость сборной, тем более на 1 номер в сборной возникают зачастую проблемы. И конечно интересно, что смогут показать наши легионеры. в отсутствии Д.Таурази в принципе должен быть более командный баскетбол. Это конечно радует. т.к. смотреть иногда, когда "команда" не играет, а играет Ди было не очень оптимистично. Очень многое будет конечно и от Лорен Джексон. Если она будет "в порядке" то будет всё очень даже оптимистично и можно достойно бороться с Уральской сборной звёзд.
До последнего было не известно булит ли в команде Илоны Корстин. И отрадно, что она решила остаться. Отрадно, потому что хочется посмотреть, как Илона будет играть в отсутствии Ди. Илона может приносить пользу на площадке и чуствую, чем больше будет играть, тем полезнее она будет.
Команда потеряла много игроков. с Д.Таурази всё понятно.....это уже на обсуждались. из остального хочу выделить потерю Джанель.Мак. Думаю, что она одна из ярких представителей таранного баскетбола, та, которая своей спортивной агрессией может навести шороху под кольцом. Конечно нельзя не считаться с человеческими качествами игрока. Екатерина Лисина покинула клуб и думаю это правильно т.к. конкурировать среди "высоких" будет оч.тяжело. Катя интересный игрок и я в принципе верю, что она может добиваться результата, но ей надо много работать над своими сильными сторонами и нивелировать слабые. Ни в коем случае не считаю, что остальные "высокие" на голову выше. Наталья Виеру так же придётся ооочень постараться, чтобы отвоевать минуты на площадке.
Пришедшая в клуб Надежда Гришаева способна улучшить общее движение и конечно может попасть "свои" броски как в 3-х секундах , так и со средней линии.
Конечно если смотреть на состав этого сезона можно предположить, что самое жаркое соперничество будет за позиции 4 и 5 номера на площадке. И это не может не радовать т.к в конкуренции игрок растёт и развивается. Очень интересная и разноплановая линия защиты позволит варьировать тактику и делать неожиданные перестановки.

По поводу Фарм команды напишу чуть позже, ибо его утвердят на днях. Могу сказать, что "банда" красивыйх и "голодных" девушек собралась приличная. и многим клубам в молодёжном будет очень тяжело с нами соперничать.

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 265 | 23:04
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (Зритель)
а вот это правильно, сиди ка ты лучше дома, банчила недоделанный

попрошу без "зрительских" вы***нов. То, что мне делать и когда, я сам решу. Благо умом обладаю по сравнению с тобой.

Quote (Зритель)
а вот нечего было причиндалами полученными по служебному положению банчить

Рад что меня здесь ждут всегда )))))

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 266 | 23:06
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (Зритель)
трындец подкрался незаметно? ну ничего, вторая часть ника недвусмысленно намекает, на то что говно всегда всплывает

ты так "нику" завидуешь чтоль. Что же делать чтоб ты додумал истинный смысл этого "ника" ??

 
Зритель Сообщение # 267 | 02:03
Гости





Quote (Незаметно-Незаменимый)
продолжу свою работу в Видном на следующий сезон

Quote (Зритель)
говно всегда всплывает

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Очень много интересного мне кажется будет в наступающем сезоне

наверное долго думал над этой фразой? Гениально, чё уж там

Quote (Незаметно-Незаменимый)
умом обладаю

а то и видно

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Сможет ли Катя Рузанова (Демагина) восстановить былые кондиции и доказать свою необходимость сборной

фигня вопрос, а вот сможет ли наш скромный лиричный герой продолжать пилить бабло в тесной компании сербских товарищей и прочих прилипал? Докажет ли он свою необходимость команде рвачей и стяжателей?

Quote (Незаметно-Незаменимый)
с Д.Таурази всё понятно

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Конечно нельзя не считаться с человеческими качествами игрока

)))))))

Quote (Незаметно-Незаменимый)
это уже на обсуждались

грамотей на biggrin

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Команда потеряла много игроков

да что вы говорите, в самом деле на? А приобрела стало быть на меньше?

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Илона может приносить пользу на площадке

еще одна совершенно гениальная и сокровенная мысль. наверное снова на долго думал tongue

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Пришедшая в клуб Надежда Гришаева способна улучшить общее движение и конечно может попасть "свои" броски как в 3-х секундах , так и со средней линии

Да, Антоха - Винант нервно курит в сторонке, так писать даже ему не под силу. Что называется подставьте вместо "Надежда Гришаева" любую другию ФИ и попробуйте это опровергнуть. Конечно может попасть, а может и не попасть,а может быть и не "свои", и вообще, // А может быть, собака, А может быть, корова, но тоже хороша! У вас такие перья, у вас рога такие, Копыта очень стройные и добрая душа! //

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Конечно если смотреть на состав этого сезона можно предположить, что самое жаркое соперничество будет за позиции 4 и 5 номера на площадке

Конечно, мы уже сейчас видим как Джексон и Осипова сидят на лавке и кусают губы не выдержав "жаркой" конкуренции Гггг

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Очень интересная и разноплановая линия защиты позволит варьировать тактику и делать неожиданные перестановки

ну это уже всё, феерично запредельный бред... Линия защиты это видимо в понимании автора игроки периметра.. Вы только не забудьте про неожиданные перестановки Берд рассказать, я думаю, она оценит

Quote (Незаметно-Незаменимый)
попрошу без "зрительских" вы***нов

ну попроси

Quote (Незаметно-Незаменимый)
ты так "нику" завидуешь чтоль

зачем так сложно, рожа мне твоя не нравится )
 
Зритель Сообщение # 268 | 00:13
Гости





Видимо придётся тут иногда появляться, чтобы с видновским деятелем пообщаться.

Quote (Незаметно-Незаменимый)
слыш оренбуржкий пуховый......

Иршат, ты там кто по должности? Или к техническому персоналу четырёхкратного чемпиона Евролиги требований по владению элементарными нормами и правилами русского языка не предъявляют?

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Я смотрю ты прикалываешься так же, как и играешь в баскетбол.

Это как понимать? Буду понимать, как комплимент.

Зритель, +100. Один из самых зачётных постов за всю историю этого форума. В мемориз каждую фразу! smile

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 269 | 02:01
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Всем привет. подошёл сезон и надеюсь, что нам будет о чём поговорить.

Буду рад всех вас видеть у себя в гостях в Видном на матчах Спарта&к.

 
ALTER Сообщение # 270 | 02:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Здравствуй, Иршат!... smile Сколько лет, сколько зим....... smile Скоро увидимся!..... smile

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Буду рад всех вас видеть у себя в гостях в Видном на матчах Спарта&к.

Так у себя в гостях или на матчах "Спартака"??..... unsure biggrin Живёте, как я понял, в Видном, недалеко?....))))))) biggrin

 
Sleva Сообщение # 271 | 13:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Незаметно-Незаменимый)
Всем привет. подошёл сезон и надеюсь, что нам будет о чём поговорить.

Привет, Иршат. А в не сезон чем команда и персонал занимается? На каникулах как школьники все лето?
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 272 | 16:26
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
привет. В основном отдыхают и проводят время с семьями. Кого то привлекают в различные сборные, а кто то и работает для себя, чтоб совсем не сидеть без дела.

Игроки конечно в основном стараются отдохнуть и побыть с родными. Всё таки за сезон у них "накипает".....ну а кто более востребован, тот едет в сборную.

Вот сейчас собираемся как мозайка.....к октябрю должны собраться в боеспособную единицу))

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 273 | 01:25
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Доброго времени суток дамы и господа. 22.10.11... 19-00 в баскетбольном зале РГУФКСиТ состоится первая игра женского баскетболнього клуба "АмРуссТел" .....Команда играет против МГПУ....Вся информация о клубе, расписании, времени начала матчей и схеме проезда размещена на оф.страничке клуба "В контакте".

Так к чему всё это. Для того, чтобы попасть в игровой зал на игру.....нужно быть в списке гостей команды АмРуссТел (для охраны)......Прошу вас кто заинтересован или уверен, что пойдёт на игру команды дебютанта, прошу вас оставить в комментариях фамилию имя для внесения вас в список гостей......дата подачи заявки до 14-00 21.10.....

вот все необходимые ссылки для вас.

http://vkontakte.ru/club20643910

http://wmbl.moscow-basket.ru/
 
Боня Сообщение # 274 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Незаметно-Незаменимый)
19-00 в баскетбольном зале РГУФКСиТ состоится первая игра женского баскетболнього клуба "АмРуссТел" ..

состоялась)))))))))) победили)))))))) АМРУССТЕЛ одержал первую победу))))))))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 275 | 23:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
АМРУССТЕЛ одержал первую победу))))))))))

Ого... да вы теперь в фаворитах турнира?
 
an4ous Сообщение # 276 | 23:49
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Круто! Поздравляю! smile

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Quidam Сообщение # 277 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Боня)
победили)))))))) АМРУССТЕЛ одержал первую победу))))))))))

Молодцы, поздравляю! cool
 
Зритель Сообщение # 278 | 23:08
Гости





29/10/2011 в 18-40 (начало матча в 19-00). В рамках женского чемпионата Московской Баскетбольной Лиги наша команда АмРуссТел проведёт важнейший матч первого круга против команды Enjoy Team (ex МИИТ). МИИТ является трёхкратным чемпионом МБЛ. Но мы готовы выложиться на 200 % и дать бой чемпиону!!! Нам лишь нужен 6 игрок на площадке. 6 игрок это конечно вы......наши преданные люди, для которых АмРуссТел не пустое название!!! Приходите потдержать нас в столь важный час !!!

Матч состоится по адресу: г.Москва, ул. Беговая, д. 19.
(рядом со стадионом "Юных пионеров"), здание Лицея №1550

Ты заражён женским баскетболом ?! Мы твоё противоядие !!! Мы КОМАНДА !!!!!!!!
 
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Используются технологии uCoz