Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Незаметно-Незаменимый (Иршат)
Winant Сообщение # 21 | 01:09
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Незаметно-Незаменимый, в чём конкретно заключается ваша деятельность?
 
Sleva Сообщение # 22 | 01:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Незаметно-Незаменимый)
Екатерина Лисина пришла в клуб не обузой. Очень глупо приглашать обузу....тем более не бесплатно......Катя имеет приемущества и недостатки как и все игроки. Просто не хватает зачастую больше, чем получается, хотя и есть определённые сдвиги.......Если она захочет играть, то она будет....

Ура! Не только у меня еще жива надежда! biggrin

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Соня Получила очень болезненную травму и проходит курс лечения......возвращение на паркет пока неопределено.

Звучит гораздо лучше нежели "серьезную травму" или "разрыв связок"... желаю Соньке скорейшего выздоровления!

Quote (Незаметно-Незаменимый)
сувенирка не производится......или производится минимальная и расспрострааняется среди "своих"...

Если будете производить для "своих"... сделайте лишний экземплярчик...а? Я куплю... wink Кстати, на этом сайте думаю найдется народ, который с удовольствием приобрел бы атрибутику Спартака, особенно на ура ушли бы майки с номерами Бёрд и JMac... smile

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Команда получила цель и эта цель зачастую не касается нулей в контракте. Играют для него и за него. Слишком много он сделал игрокам, чтобы они поворачивались к ниму спиной.

При всем при этом стоит признать, что команда играет не столь убедительно как в прошлом году, неужели для Спартака стала роковой потеря Джексон? Или тандем Ратгебер - Четман был более эффективен нежели Четман - Ковалев?
 
ALTER Сообщение # 23 | 01:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Каждый новый человек в жизни сайта - явление. smile Неизвестно-непредсказуемый, зато уже заметный и пока ещё заменимый, он привлекает интерес... smile

Quote (Незаметно-Незаменимый)
могу продать если изъявите желание.....цена за вами....

Quote (Незаметно-Незаменимый)
минимальная цена ......ваша.....а я уж решу

Раз.

Quote (Batmen)
А вы знаете телефон Сью?

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Знаю конечно.....

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Есть всем известное понятие "сор из избы". Так вот.....Я его не намерен выносить.......просьбы типа афтограф, передайте и тому подобное я не буду делать......да и сплетен не дождётесь.

Два.

В таком случае, думаю, мы с удовольствием узнаем об экипировке. smile wink Итак. smile Шёлк? Шерсть? Хлопок??... biggrin Изготовитель?... Плюсы/минусы? Компании-конкуренты?... wink

Администратор.... фарм..... Меркулова Наташа в фарме?.... Через пару лет заменит Сью?... smile Или у Леры Мусиной шансов побольше?.... wink Ещё ж Настя Андерсон..... прогрессирует?... wink В последнее время редко попадает в заявку основы..... sad

Иршат, это Вы обычно тусуетесь возле скамейки "Спартака" в спортивной одёжке клубных цветов? wink Или я с кем-то путаю..... Того крупного дядю, которого я имею в виду, представляли как администратора, что-то когда-то вручали даже..... ещё при Шабтае... smile

 
Winant Сообщение # 24 | 01:20
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Незаметно-Незаменимый)
сувенирка не производится......или производится минимальная и расспрострааняется среди "своих"......

Да уж, позор для лучшего клуба Европы сувенирку среди "своих" распространять ...

Quote (Незаметно-Незаменимый)
подарила Сью с финала 4-х.

ай-ай-ай. Подарок дарить? wink Фанам УГМК игроки так отдавали после матча, сам видел. smile
 
Winant Сообщение # 25 | 01:23
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Альтер, молор. Правильные вопросы задаёшь. wink

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Играют для него и за него.

А для Джексон всё же нули в контракте оказались важнее?

PS Ещё такой вопрос, вы же с фармом контактируете. Так, почему решили вернуть обратно в "Динамо" Черепанову?

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 26 | 01:30
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Ну поверте!!!!...... мой комерческий интерес на этом сайте мизерный)))).......просто считаю, то что просто так..... эта майка будет лежать у меня.....и я своего сына лучше одену в неё, но кму то видимо она нужнее (возможно)........По поводу моей деятельности .... читайте выше.....и вчитывайтесь если интересно, а не читайте по диагонали.....100 раз повторять не намерен.
Да. Наташа у меня в команде. Заменить Сью она не сможеть. У неё желания и старания столько, сколько можно набрать у нескольких.

А Валерия Мусина считаю очень недооценённой девушкой, хотя и своеобразной, требующей определённого подохода к ней.

Анастасия настоящий капитан Фарм команды и лишь наличие 2-х разыгрывающих мешает ей побороться за место в заявке. Она не может так взрывать мозг своим талантом.....ей уже не 16 лет.......уверен, что она игрок основы или минимум "6 номер".....Да...."тусуюсь" самая лёгкая часть моей работы это быть рядом с командой на матче.......а на игре основы........я просто помогаю основному персоналу......всё бывает.

"Крупный дядя" это я.......если вам так угодно называть.......

И поверте.....всё самое интересное не на матче......

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 27 | 01:34
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Джексон скорее просто не хотела остаться на вторых ролях......да и дома легче, чем за три девять земель.......Я никого не упрашивал......Сью пришла...сказала, что оставляет для меня сувенир.....мы поблагодарили друг друга и попращались до след.сезона...........

Переход в "Динамо" для Марии это шаг вперёд и шанс получить больше игровой практики в Команде Суперлиги А ...... В Видном ей это время предоставляли гораздо меньше. Это нормальная ситуация.......ничего страшного.

 
ALTER Сообщение # 28 | 01:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Незаметно-Незаменимый)
"Крупный дядя" это я.......

А, ну всё понятно тогда.... smile УзнАю Вас, подкатим... коли возбудите у местных девушек интерес к себе..... biggrin А потом дружно по пиву.....))) wink

Quote (Незаметно-Незаменимый)
у меня в команде

А в фарме администратор - это типа одного из тренеров что ли?....

Quote (Незаметно-Незаменимый)
мой комерческий интерес на этом сайте мизерный))))

Вы обладаете ценным, редким товаром, кому-нибудь из наших это точно нужно.... аукцион ещё развернётся... biggrin Спасибо, что обмолвились. smile

У меня просто это..... воображение разыгралось..... smile Где-нибудь этак через годик: лот №173 - потные, белые (с мультяшными зайчиками), ещё совсем парные носки Сони Петрович, возле резинок - графитовые вкрапления грязи с потрёпанных кроссов Елены Волковой, общее время выдержки на ногах - 3 часа 40 минут, себестоимость - "#" и т.д......)))))))) biggrin

 
Sleva Сообщение # 29 | 01:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Незаметно-Незаменимый)
Джексон скорее просто не хотела остаться на вторых ролях....

На вторых ролях? У Джексон только одна конкурентка - Сильвия, но они как раз дополняли бы друг друга... Осипова, МакКарвилл, Лисина все таки слабее будут в этом амплуа. Мне вобще кажется, что Спартаку как раз и не хватает хорошей центровой... особенно в матчах с УГМК. У Жанки игра получается как бог на душу положит... Осипова слишком аморфна и немощна, Лисина...эээ... промолчу тактично. Одна Фаулз тащит лямку центровых, но и ей весь матч пахать не по силам...

Незаметно-Незаменимый, когда развалился ЦСКА... Спартак подписал сразу несколько армеек (МакКарвилл и Лоусон), а Хэммон входила в сферу интересов Спартака?

И еще вопрос: на матчах команды всегда присутствует Коко Миллер... близнецы неразлучны? Или Коко где то играет в России?

 
pka_liloo Сообщение # 30 | 03:14
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
На вторых ролях? У Джексон только одна конкурентка - Сильвия, но они как раз дополняли бы друг друга..

думаю, имеется в виду не амплуа, а Таурази biggrin


 
Болельщик Сообщение # 31 | 07:34
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Незаметно-Незаменимый)
Вот я пару лет назад

мда, сложно такого человека "не заметить"


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 32 | 08:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Незаметно-Незаменимый)
сплетен не дождётесь

Иршат, что связывает Маккарвил и Карпунину вне площадки?....)))))))) wink Настоящая женская дружба в стиле J-Mc во имя сплочения коллектива?...)))))))))) wink biggrin

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 33 | 09:49
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Хаммон никогда не входила в интересы Спартака......на момент распада ЦСКА, Спартак имел уже полный комплект разыгрывающих.....а явно об этом говорило и подписание Эдвиж Лоусон.

Я не считаю, что Джексон дополняла Фаулс. Они обе разноплановые баскетболистки. И в первую очередь были соперниками.

"Больших" у нас хватает.......очень разнообразных......не звёзд со всей планеты, но они есть и у каждый своя стезя на поле.....Считать Ирину немощной я бы не стал......последите хотябы за её работой под кольцом и умение ставить спину......да она не орёт после каждых 2 очков....но черновую работу делает. Джанел тоже вносит свою лепту. Хороший средний бросок и ОТЛИЧНАЯ постановка заслона...а это для 4 номера огромный плюс. А про Екатерину я писал выше.......всё зависит от неё.

А к вопросу о личной жизни, дружбе и всему остальному. Я считаю, что очень некоректно задавать вопросы и вмешиваться в личную жизнь игроков......и помните.....они Девушки......а это вдвойне неприлично.

Коко.....родная сестра, которая сопровождает Келли и потдерживает везде. Она не заиграна за какой либо клуб, но зачастую участвует в тренировочных занятиях.

 
Winant Сообщение # 34 | 10:16
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Незаметно-Незаменимый)
а работа задаёт каждый день новые задачи.

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Моя деятельность в основном направлена на Молодёжную команду и знаете....Я исренне переживаю за этих милых девушек.

Я внимательно читаю, но ничего конкретного вы не написали. Общие слова. Вы покупаете билеты на выездные матчи, помогаете с бытом игрокам, снимаете квартиры, стираете формы, ... Что именно?
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 35 | 10:57
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Я являюсь администратором (организатором деятельности) Спартак - Фарм и менеджером (ГУРУ!!) по экипировке и тех.обеспечению Спартака (как основы , так и молодёжной)

Прошу прощения, но это форум......и всю деятельность я рассказывать не обязан......Скажу так. Я слежу чтобы в Фарм всё было организовано и своевременно, чисто и прозрачно, понятно и конкретно. В чем я занимаюсь конкретно я указал сначала........Если вы не можете понять выражение " обеспечение экипировки и тех.оборудования" или "организация деятельности" то ничем не могу помочь. Всё написано ровно настолько,насколько нужно знать.

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 36 | 11:01
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
В тренерские процессы я не вмешиваюсь, хотя и внимательно слежу за ним.......и многое для себя запоминаю.......но конечно же разум превышает амбиции, так что всё хорошо. А в Основе выполняю чисто технические поручения.......заказать,закупить, пришить, почистить и ........чтобы смотрелось.........мы же профессионалы ))))
 
Sleva Сообщение # 37 | 11:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Незаметно-Незаменимый)
Хаммон никогда не входила в интересы Спартака......на момент распада ЦСКА, Спартак имел уже полный комплект разыгрывающих.....а явно об этом говорило и подписание Эдвиж Лоусон.

А слухов то ходило... особенно отличились в них наши екатеринбургские "друзья" (привет Смайлу с Ё-бургом biggrin ), мол Хэммон запросила большие деньги, чтобы выступать за Спартак. Спасибо за ответ!

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Я не считаю, что Джексон дополняла Фаулс. Они обе разноплановые баскетболистки. И в первую очередь были соперниками.

Говоря о "дополнении" я имею в виду в первую очередь равнозаменяемость на паркете. Но в отличии от всех центровых Спартака на данный момент, Джексон неплохо бросает с дальних дистанций помимо того, что может затоптать всех под кольцом. МакКарвилл хороша, я не спорю... но ее игра нестабильна, может провести шедевральный матч (вспомните 18 января 2009 года в УСК smile ), а может совсем потеряться. Осипова... извините, но умение ставить спину должно быть не единственным в арсенале игрока сборной. Надо бы и бросать и попадать и подбирать. Просто хочется видеть от Иры более результативной игры... тем более после ухода Лорен у нее появилось больше шансов себя проявить.

Незаметно-Незаменимый, а что будет с названием команды? Так и останется Спарта энд К? Или ожидать чего то новенького?

И еще, Иршат, не так давно интересовалась у пресс-атташе по поводу фотосъемки в непосредственной близости от паркета, но вразумительного ответа не последовало. Может вы подскажите? Что нужно для этого? Аккредитация? Разрешения? Что нужно сделать фотолюбителю для этого?

 
Winant Сообщение # 38 | 12:27
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Незаметно-Незаменимый)
Если вы не можете понять выражение

Уж не глупее вас.

Так бы и писали, что форму в химчистку возите, например. Думаю афиширование сего факта какого-то ущерба вашему клубу не принесло бы.

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Я постараюсь далее показать вам внутренний мир баскетбола

С нетерпением жду. А то пока только общие слова и сплошь расплывчатые ответы на вопросы.

Правда, что Соня Петрович должна была покинуть вашу команду несколько месяцев назад? И перейти в другой коллектив.
А "Спартак" готовил золотые футболки (по примеру УГМК) к финалу кубка России в этом году?
Сколько получают фанаты "Спартака" за своё "боление" на матчах основной команды? Расчёт с ними вы производите?

 
Sleva Сообщение # 39 | 12:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
С нетерпением жду. А то пока только общие слова и сплошь расплывчатые ответы на вопросы.

Напротив, все четко и ясно... по крайней мере ответами на свои вопросы я удовлетворена, а ты Антон вместо неуместных попыток съязвить, лучше бы пошел в блог про Вислу написал, ознакомил бы перед Финалом Четырех... wink
 
Winant Сообщение # 40 | 12:42
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Sleva, перед финалом и напишу.

Sleva, ты из ответов уважаемого Иршата узнала что-то новое? Думаю про Хэммон наверняка он знать не может, так как всё же это больше дело селекции и тренерского штаба, чем технического персонала.

 
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Поиск:
Используются технологии uCoz